Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 12.07.2022

|

На какие хитрости идут кафе и рестораны, чтобы заманить гостей

Яндекс 

По оценке экспертов, в деловых зонах Москвы количество заказов в ресторанах и кафе за четыре месяца (март - июнь) снизилось на 10%. Речь идет, в частности, о заведениях в "Москва-Cити", бизнес-центрах на Ленинградском проспекте, у Белорусского вокзала и в деловом кластере "Красная роза".



На какие хитрости сегодня идут кафе и рестораны, чтобы заманить гостей

Яндекс 

По оценке экспертов, в деловых зонах Москвы количество заказов в ресторанах и кафе за четыре месяца (март - июнь) снизилось на 10%. Речь идет, в частности, о заведениях в "Москва-Cити", бизнес-центрах на Ленинградском проспекте, у Белорусского вокзала и в деловом кластере "Красная роза".

Рыбакиной подарили щенка на встрече с журналистами. Елена хочет оказать помощь приюту

Mur.tv 

Чемпионке Уимблдона-2022 года Елене Рыбакиной на встрече с журналистами в Нур-Султане подарили щенка, также теннисистка заявила, что хочет пожертвовать часть призовых на помощь приюту для животных. Фото: из телеграм-канала Orda.kz «В первую очередь, конечно, я хотела бы помочь юниорам, большая часть пойдет им. И второй важный для меня момент, я была в приюте и очень...

Читать дальше...

Роскосмос осудил EKA за отказ от сотрудничества в освоении Марса

Блог сайта «Все новости в мире» 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин призвал главу Европейского космического агентства (EKA) и главу евродипломатии лично отправиться в космос и сделать "что-то полезное в жизни".

Читать дальше...

Российские девелоперы могут опоздать на год с вводом домов

Яндекс 

Застройщики могу увеличить сроки ввода новых домов в эксплуатацию, сообщают «Известия» со ссылкой на экспертов рынка жилья. По их словам, из-за изменения логистики и бизнес-процессов, которые последовали после санкций в отношении России, количество проблемных строек может вырасти.



В Москве открылись ярмарки выходного дня

Mockva News 

Во вторник, 12 июля, в Москве начали работать ярмарки выходного дня. Всего в муниципалитетах организовано 65 торговых площадок, самая большая из них открылась по улице Новинки, 31. В данной локации москвичам и гостям столицы торговые работники предлагают вкусные товары отечественных производителей, которые реализуются более чем в 40 павильонах и киосках. Посетив ярмарки выходного дня, люди […]

Читать дальше...

Олег Храмкин покинул «Надежду», станет директором «Ники»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олег Храмкин покидает пост директора оренбургской «Надежды» и, по информации «Свободного агента», займет такую же должность в сыктывкарской «Нике».

Читать дальше...

Electrolux Professional покидает российский рынок

On-news.ru 

Сфера деятельности компании Electrolux Professional перейдёт в местное управление из-за ухода шведского производителя с российского рынка. Производитель бытовой техники из Швеции под брендовым названием Electrolux Professional перестаёт сотрудничать с Россией. Управление действующими активами перейдёт к местному руководству. Сообщение об этом появилось на сайте компании 11 июля. Поддержание и развитие бизнеса стало бесперспективным. Действующие ограничения не […]

В Пскове таможенники задержали автомобиль с 27 кг накладных ресниц

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Псковские таможенники на границе с Латвией изъяли у гражданина Молдавии коробки с искусственными ресницами общим весом 27 кг, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

Читать дальше...

Electrolux прекращает деятельность в России

Блог сайта «smi.today» 

Шведский гигант Electrolux Professional, занимающийся производством техники для химчисток и прачечных, прекращает деятельность на российском рынке и продает свои активы местному менеджменту. На текущий момент российское подразделение Electrolux насчитывает 25 сотрудников. В 2021 году российский рынок принес шведам примерно 1% от общих продаж техники по всему миру, поэтому уход с РФ не повлияет на прибыль компании. Глава Electrolux Альберто Заната... Читать далее

Регистрация на «Пушкинский полумарафон» в Подмосковье откроется 13 июля

Рамблер 

Регистрация на «Пушкинский полумарафон» в Московской области откроется 13 июля. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства физической культуры и спорта.

ФАС РФ обжалует решение суда по делу "Т Плюс"

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости/Прайм. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена обжаловать решение арбитражного апелляционного суда, который ранее подтвердил незаконность решения службы по делу о нарушении "Т Плюс" в 2019 году антимонопольного законодательства, сообщили в ФАС.

Читать дальше...

Мальта снимает ковидные ограничения на въезде для всех туристов

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Мальта одной из последних в Евросоюзе снимает все ковидные ограничения на въезде. Рассказываем о подробностях, визах и существующих вариантах перелетов в эту средиземноморскую страну


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Дагестанская продукция будет представлена на гастрономическом фестивале

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестанская баранина, урбеч, сыр и фрукты будут представлены на гастрономическом фестивале «Вкусы России», который пройдет в Москве с 14 по 17 июля. Об этом сообщается на телеграм-канале РГВК «Дагестан» Отметим, что на мероприятии развернется...

Рогозин огласил ответные меры «Роскосмоса» после отказа европейцев сотрудничать по ExoMars | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Российский экипаж Международной космической станции (МКС) откажется от использования европейского манипулятора ERA. Об этом 12 июля заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По словам главы госкорпорации, это ответная мера на прекращение Европейским космическим агентством (ESA) сотрудничества по программе ExoMars. «Даю команду нашему экипажу на МКС прекратить работу с ERA. Пусть сам [генеральный директор ESA Йозеф] Ашбахер […]

Читать дальше...

В России могут появиться долгострои с эскроу

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов не исключил появления в России долгостроев с эскроу. Об этом он заявил на онлай-конференции.

Читать дальше...

Konica Minolta и Marubeni подписали инвестиционное соглашение

Агентство «iTrend» 

Компании Konica Minolta и Marubeni Corporation подписали инвестиционное соглашение, направленное на поддержку цифровой трансформации сферы сестринского ухода. В рамках партнёрства Marubeni приобретает 49-процентную долю в капитале Konica Minolta QOL Solutions. Еще 51% бизнеса будет контролировать Konica Minolta.

По условиям соглашения компании будут совместно решать социальные проблемы жителей Японии преклонного возраста, нуждающихся в дополнительном внимании медиков, используя возможности и активы Marubeni. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net