Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 12.07.2022

|

Масочный режим возвращается: Москва вновь вводит ковидные ограничения

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пока рекомендовано носить маски в закрытых общественных помещениях. Касаются рекомендации только Москвы. Врачи отмечают, что подштамм омикрона не такой опасный, но тем не менее заболеваемость растет.

Читать дальше...

Новые места отдыха появятся в 13 парках Подмосковья к концу года

360° Подмосковье 

В парках культуры и отдыха Московской области идут активные работы по формированию функциональных зон. Об этом рассказали в Министерстве благоустройства Подмосковья и отметили, что уже к концу года откроются 13 новых площадок для отдыха по всему региону. Интересное пространство в Луховицах уже открылось для детей всех возрастов.



В России появится «рейтинг доверия» к онлайн-площадкам

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

«Рейтинг доверия» к онлайн-площадкам появится в России. Его запускают специалисты Роскачества и Росаккредитации.

Соответствующий список будет представлен покупателям для помощи и борьбы с контрафактной продукцией. Система оценки будет учитывать порядка 30 критериев. Эксперты будут формировать рейтинг на основании качества товаров, а также технологичности площадок и безопасности персональных данных.

Роскачество займется разработкой стратегии «зеленого» производства. Читать дальше...



Музеи Московского Кремля и Radical Chic выпустили совместную коллекцию

Moda.ru 

Российский бренд аксессуаров Radical Chic продолжает серию коллабораций. В небольшую капсульную коллекцию – совместную работу с Музеями Московского Кремля – вошли два шелковых платка и текстильные аксессуары, вдохновленные коллекцией ювелирных украшений художницы Нади Леже. Ювелирная коллекция Леже, созданная в 1970 году во Франции, посвящена полету первого человека в космос. В 1980 году она была передана […]

Новый дом по программе реновации возведут в Нижегородском районе

Яндекс 

На юго-востоке Москвы построят односекционный дом, куда смогут переехать по программе реновации жители района Нижегородский. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Ирек Файзуллин вручил дипломы выпускникам НИУ МГСУ 2022

«Строительство.RU» 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин выступил с приветственным словом на торжественной церемонии вручения дипломов с отличием и медалей выпускникам Национального исследовательского университета «Московский государственный строительный университет». Памятными знаками отличия также наградили выпускников, которые особенно проявили себя за время учебы.

Новостройки без поддержки - что происходит с апартаментами

«Риэлто.ру» 

Эксперты Циан проанализировали ситуацию в сегменте апартаментов на первичном рынке Москвы. На апартаменты не распространяются льготные программы, поддерживающие рынок новостроек - они более уязвимы на фоне снижения спроса.

"Будет битва!": Гоген Солнцев намерен бороться со своим братом за наследство матери

Блог сайта «Суть Событий» 

Шоумен Гоген Солнцев высказался о ситуации с наследством своей матери Людмилы Кравцовой. Артист уверен, что его единоутробный брат постарается получить как можно больше материальных благ. Сам Гоген сдаваться не намерен.

Читать дальше...

Спортивная подготовка — что это такое?

Zaspartak.ru 

Спортивная подготовка Цели и задачи Средства Виды Методы Этапы Условия Принципы Программа спортивной подготовки Стандарт спортивной тренировки © РИА Новости / Евгений ОдиноковСпортивная подготовка — организованный процесс, включающий использование различных методов, инструментов и факторов для совершенствования и роста достижений атлета или команды.Спортивная подготовка Спортивная подготовка — многогранный и длительный процесс, предполагающий использование средств, знаний и ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Статистика оспы обезьян в мире в июле 2022 : в каких странах выявили инфекцию

Iz.ru 

Новая вспышка вирусного заболевания — оспы обезьян — наблюдается в ряде стран мира в 2022 году. Во вторник, 12 июля, стало известно о первом случае заражения в России. «Известия» подготовили статистику заболеваемости оспой обезьян в мире.

Почти 90 тыс. человек в Подмосковье прошли углубленную диспансеризацию после COVID-19 с начала года

MskAgency.ru 

12.07.2022 13:42. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Московской области почти 90 тыс. пациентов прошли углубленную диспансеризацию после перенесенного коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Песков прокомментировал желание экс-президента Польши сократить Россию

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 12 июля, прокомментировал заявления бывшего президента Польши Леха Валенсы.Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

"Роскосмос" получит 95 млрд рублей на проект "Сфера"

Ruposters.ru 

Российское правительство одобрило проект создания многоспутниковой группировки "Сфера", объем финансирования за счет бюджетных средств которого предполагается в размере 95 млрд рублей, заявил первый замглавы "Роскосмоса" Юрий Урличич. Изначально на реализацию проекта запрашивалось 180 млрд рублей.

Просматривали в Москве 12.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net