Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 26.12.2021

|

Депутат Делягин рассказал о валютном «трюке» «Газпрома» против Запада

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Западные страны налегают на отмену «Северного потока — 2». Депутат рекомендует не расстраиваться по этому поводу и вместо эмоций сконцентрироваться на других вопросах. Задержки «СП-2» сыграют России на руку из-за стремительного повышения цен на газ.

Читать дальше...

«Заставит пойти на любые условия»: депутат Делягин рассказал о валютном «трюке» «Газпрома» против Запада

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Западные страны налегают на отмену «Северного потока — 2». Депутат рекомендует не расстраиваться по этому поводу и вместо эмоций сконцентрироваться на других вопросах. Задержки «СП-2» сыграют России на руку из-за стремительного повышения цен на газ.



Эвакуация началась в ТЦ «Метрополис»

360° Подмосковье 

Посетителей ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе в Москве попросили срочно покинуть здание и выйти на улицу. Как сообщил источник «360», поступило сообщение о стрельбе на территории торгового центра.

Казанский «Зенит» выиграл Кубок России по волейболу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Казанский «Зенит» стал обладателем Кубка России по волейболу, победив в финале московское «Динамо» со счетом 3:0 (25:18, 25:19, 25:23). Впечатление от игры смазала травма центрального блокирующего московского клуба Ильи Власова. В третьем сете волейболист серьезно повредил голеностоп. Для «Зенита» это десятая победа в Кубке России. В последний раз команда выигрывала трофей в 2019 году. Алексей Вербов выиграл первый трофей на посту главного тренера казанцев. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на волейбол

Николишин о фаворитах МЧМ-2022: «Канада и США. Они сильнее европейцев и по составу, и по игре»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпион мира Андрей Николишин поделился мнением о фаворитах МЧМ-2022.

«Это однозначно сборные Канады и США. Они сильнее европейцев и по составу, и по игре, которую показывают.

Многих ребят в этом году видел в действии. На этом турнире они выглядят лидерами.

В европейских сборных есть отдельные индивидуально сильные игроки – и в России, и в Швеции, и в Финляндии. Но если мы говорим о командах в целом, то североамериканцы сильнее», - сказал Николишин.

Едем на МЧМ с надеждой на безумный талант пацанов. Читать дальше...

Двое тайконавтов вышли в открытый космос

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Два китайских тайконавта (космонавта) из состава экипажа создаваемой национальной орбитальной станции «Тяньгун» в воскресенье вышли в открытый космос для проведения плановых работ, сообщило Управление программы пилотируемых полетов КНР (CMSA). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Выход в космический вакуум, начавшийся в 18:44 по пекинскому времени (13:44 по Москве), совершили Чжай Чжиган и Е

Читать дальше...

EurAsian Times перечислило три угрозы для Северного морского пути

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва продолжает реализовывать план по развитию Северного морского пути. Однако этот проект может столкнуться с несколькими проблемами, полагает индийское издание EurAsian Times. Эксклюзивный пересказ этой статьи подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Жители киевской Троещины обратились к Собянину с просьбой построить в районе метро

Ryb.ru (Рыбинск) 

У стен Деснянской районной администрации Киева состоялся стихийный митинг горожан. Люди с плакатами на русском языке обращались к министру обороны России Сергею Шойгу с просьбой ввести российские войска на территорию Украины и мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой провести метро на Троещину. “Каждый день я вынуждена занимать очередь на конечной, чтобы попасть в переполненную маршрутку […]

В случае "вторжения" России – бежать: Командующие ВС Британии просчитывают эвакуацию

Блог сайта «Царьград» 

Британцы будут эвакуировать из Украины свой контингент, если в стране начнется война. Командующие вооруженных сил уже просчитывают пути отхода. Как сообщает издание Daily Express, военное руководство намерено анализировать ситуацию в Незалежной и при обострении обстановке дать распоряжение военным – отступать.

Читать дальше...

Вице-президент США пообещала «самые сильные» санкции России из-за Украины

«Взгляд» 

Вице-президент США Камала Харрис в эфире телеканала CBS заявила, что Россию могут ждать санкции, которых еще не было, из-за ситуации на Украине.

Она дала понять, что США координируют свою позицию с союзниками и напрямую доводят ее до сведения российских властей, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Москве пригрозили «самыми сильными» санкциями из-за Киева

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вице-президент Соединённых Штатов Америки Камала Харрис рассказала, что Российскую Федерацию могут ожидать санкции, которых еще не было, из-за ситуации на Украине. Данную тему она прокомментировала в эфире канала CBS.

Читать дальше...

Написать письмо Деду Морозу можно в столичном метро и на Северном речном вокзале

Префектура САО города Москвы 

На 31 стойке «Живое общение» в Московском метрополитене, а также на Северном речном вокзале, автовокзалах и автостанциях столицы заработала новогодняя почта. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Хуснуллин поддержал благоустройство существующих городов вместо строительства новых

«Федеральное агентство новостей №1» 

Строительство новых мегаполисов в РФ создаст огромную нагрузку на инфраструктуру. В связи с этим целесообразнее благоустраивать существующие города, передает ТАСС слова вице-премьера Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Куба: плантатор-революционер против диктатора нищих

ИА REGNUM 

***

Ф. Батиста. Ответ. Подольск: Музей антибольшевистского сопротивления, 2021

В эмиграции в свое время было популярно шуточное стихотворение по поводу возвращения Андрея Белого в Советскую Россию:

Ну и время! Все странно и ложно,

(Винегрет наркотических снов):

Как постичь эти вымыслы можно:

Красный Белый и белый Краснов?

Подобная парадоксальная аналогия приходит на ум после прочтения настоящей книги. Судите сами: ее автор президент Кубы Фульхенсио Батиста... Читать дальше...

27 воспитанников спортивных школ Псковской области побывали на шоу «Легенды спорта. Первые»

«Псковское агентство информации» 

27 воспитанников спортивных школ Пскова и Великие Луки побывали в Москве на шоу Алексея Немова «Легенды спорта. Первые», сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

2370380

«Вести» 

Снег и ветер: в России произошло сразу несколько массовых аварий с погибшими и ранеными. "Омикрон" вытесняет "дельту": новый штамм коронавируса обнаружен уже в 111 государствах. Электронные паспорта начнут массово выдавать россиянам в начале 2023 года. Девятилетней Алисе Тепляковой рекомендовали приостановить обучение в МГУ. Умер Десмонд Туту.

Просматривали в Москве 26.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net