Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 26.12.2021

|

Врач рассказала о последствиях чрезмерных новогодних застолий

Телеканал «Звезда» 

Новогодние застолья, сопровождающиеся употребление жирной пищи и алкоголя, могут иметь серьезные последствия. По словам врача гастроэнтеролога-гепатолога Ольги Аришевой, неумеренные празднования за столом могут привести к циррозу печени. Она также назвала основные симптомы заболевания. «Если появляются такие симптомы, как боли, рвота, иногда она бывает неукротимой или выраженная диарея, или наоборот отсутствие стула, повышается температура, изменяется как-то кожный покров, или глаза желтеют - обычно родственники видят это... Читать дальше...

Звезда «Уральских пельменей» Юрьева почти не общается с Михалковой из-за обиды

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева рассказала, что почти не общается с бывшей коллегой по программе Юлией Михалковой. Причиной этому могла стать обида экс-звезды шоу.

Читать дальше...



Молодежка стартует на МЧМ: верим в суперталант Мичкова и медали

Блог сайта «Виралайф» 

В ночь с 26 на 27 декабря стартует молодежный чемпионат мира по хоккею-2022. Сборная России, как и все последние годы, считается одним из претендентов на медали, хотя ее подготовку и нарушили борьба за власть в федерации и две смены тренеров за год. «МК-Спорт» рассказывает, чего ждать от нашей команды, и публикует расписание ее матчей. Молодежный […]

Анамнез недели. Пресс-конференция Путина, арест школьника и переговоры с Вашингтоном

«Федеральное агентство новостей №1» 

Активист Общероссийского народного фронта Иван Алексеев обсудил насущные вопросы с экспертом Центра социально-консервативной политики Игорем Кимаковским.

Читать дальше...



Первый казах примет участие в Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ

Sports.kz 

Популярные Stand-Up комики Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков станут новыми ведущими на Матче всех звёзд — 2022, который пройдёт 20 февраля в Москве на «ВТБ Арене», передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Россияне составили топ-10 любимых новогодних песен

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Жители России рассказали о своих любимых новогодних песнях.  По данным опроса SuperJob, лидером рейтинга стала детская новогодняя песня «В лесу родилась елочка». О леей упомянули 16% респондентов. Еще 11% россиян нравится «Новогодняя» песня группы «Дискотека Авария». Также по 4% опрошенных любят песню «Елочка-елка, лесной аромат» из мультфильма «Новогодняя сказка» и песню «Три белых коня» из фильма «Чародеи». Также в топ вошли песни «Маленькой елочке холодно зимой» и «Пять минут», а также «Новогодние игрушки», «Снежинка» и «Снег кружится». Читать дальше...

Актриса Любовь Толкалина поделилась серией горячих снимков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина опубликовала в Instagram список фильмов, в которых она снялась в 2021 году. В публикации фигурировали несколько провокационных фотографий.

Читать дальше...

Донской станет капитан сборной России на Кубке ATP

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Евгений Донской станет капитаном российской сборной на Кубке ATP. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил ТАСС, что турнир престижный, но не главный и, скорее, выполняет роль подготовительного к Открытому чемпионату Австралии. Первый номер сборной играет с первым у соперника, второй — со вторым. В сборной России будут играть Даниил Медведев и Андрей Рублев, капитан, скорее всего, будет не нужен. Напомним, два года назад капитаном сборной был Марат Сафин, в прошлом году Евгений Донской, он должен быть капитаном и в этот раз.

Боярский рассказал о своих переживаниях:

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Боярский признался, что очень переживает из-за того, что его внуки редко видят родителей из-за их постоянной занятости. Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев сейчас оба востребованные артисты и постоянно пропадают на съемках. Пишут СМИ.

Вместо зарплаты: продуктовые карточки раздадут всем россиянам

AKKet 

Жизнь в России никогда не была просто и легкой, и на то существует множество различных причин. Одна из таких заключается в нестабильной ситуации на валютном рынке, при которой в любой момент курс рубля может резко

Читать дальше...

Быков: «Надеюсь, что в этом году нам все-таки удастся увести из Канады золотую медаль»

Sport-Express.ru 

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков отметил, что на предстоящий молодежный чемпионат мира по хоккею российская команда приехала с хорошим тренерским штабом и качественными игроками.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Врач назвала болезнь, проявляющуюся из-за новогодних застолий

«Псковское агентство информации» 

Риск развития цирроза печени может увеличиться из-за новогодних застолий. Об этом сообщила врач гастроэнтеролог-гепатолог Ольга Аришева в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Песков связал эмоциональную речь Путина о безопасности с обманом со стороны Запада

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Речь президента Владимира Путина о защите национальной безопасности, озвученная во время ежегодной конференции, была эмоциональной. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Галкин признался, что его стала тяготить атмосфера собственного замка

Inforeactor.ru 

Российский юморист Максим Галкин сделал откровенное заявление насчет совместной жизни с Аллой Пугачевой в подмосковном замке. Он признался, что его стала тяготить атмосфера особняка в поселке Грязь.

Просматривали в Москве 26.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net