Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 26.12.2021

|

Мнение: Молотком по яйцам…

Ryb.ru (Рыбинск) 

Забавная новость. Евросоюз, оказывается, потребовал от России выплатить 290 миллиардов евро в качестве компенсацию за «дискриминацию» европейских товаров в в рамках политики импортозамещения. Оказывается, контрсанкции России ставят европейские компании в невыгодное положение. Забавность новости в том, что это очень похоже на требование компенсации от производителей молотков за то, что этими самыми молотками кто-то бил по […]

"Россия – Армения. Диалог на языке искусства"

Ноев Ковчег 

27 ноября 2021 года в посольстве Армении в Москве состоялся дружеский вечер "Россия – Армения. Диалог на языке искусства". Он был организован при поддержке дипломатической миссии Республики Армения в Российской Федерации и Благотворительного фонда имени П.М. Третьякова.



Сергей Жорин об аварии с Билом: «Его позиция изначально была достойной»

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Немало хейта в звездного адвоката прилетело и за защиту пранкера Эдварда Била после громкого ДТП на Садовом кольце в Москве. В интервью 5-tv.ru Жорин объяснил, почему не отказал скандальному блогеру.

2370232

«Вести» 

30 лет распаду СССР. Суд в России назначил миллиардные штрафы Google и Meta. О пресс-конференции Путина. Зверства польских силовиков на границе. США на грани гражданской войны. Ситуация на Украине. Новая холодная война? Комментирует экс-посол США на Украине Джон Хёрбст. Олег Никитин, которого привлекли к уголовной ответственности в США за нарушение антироссийских санкций, вернулся в Россию.

Следствие просит отпустить российского блогера Хованского из СИЗО

DELFI (Латвия) 

Следствие просит изменить меру пресечения блогеру Юрию Хованскому, сообщает в воскресенье, 26 января, глава Международной правозащитной ассоциации "Агора" Павел Чиков со ссылкой на сайт суда. Защиту об этом пока не уведомили, хотя должны были это сделать не позднее чем за пять дней до суда, рассказал "Эху Москвы" адвокат блогера Александр Передрук.

Подземную парковку ЖК "Саларьево" затопило

MosDay.ru (Московский День) 

Подземную парковку ЖК "Саларьево" затопило. В ЖК "Саларьево" затопило парковку. Вода пребывает стремительно. Жильцы предупреждают соседей о происшествии. Много времени не понадобится для того, чтобы это пространство превратилось в каток. А машины могут вмерзнуть в лед. Об этом - в сюжете телеканала Москва 24.. В ЖК "Саларьево парк" в новой Москве затопило паркинг. Подземный паркинг жилого комплекса "Саларьево парк", который находится в новой Москве, затопило водой, сообщается на странице ЖК в Instagram salarevolife. Читать дальше...

Купюра номиналом 5000 рублей стала самой подделываемой в третьем квартале 2021 года

Slovodel.com 

Фальшивомонетчики в период с июля по сентябрь 2021 года чаще всего копировали банкноту в 5000 рублей, сообщила агентству «Прайм» эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.



На Алексея Миранчука претендуют четыре европейских клуба

Блог сайта «smi.today» 

На 26-летнего атакующего полузащитника «Аталанты» и сборной России Алексея Миранчука претендуют четыре европейских клуба. Сегодня, 26 декабря журналист Альфредо Педулла сообщил, что к «Дженоа» и «Вероне» добавили еще два клуба. Ранее сообщалось, что «Аталанта» готова расстаться с Миранчуком, если поступит предложение в размере 16 миллионов евро. В текущем сезоне Алексей Миранчук сыграл в двенадцати матчах за команду из Бергамо во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и двумя результативными передачами. Читать дальше...

Расширение НАТО остается для России «вопросом жизни и смерти» — Песков

News-front-info 

Самая актуальная для России проблема на сегодняшний день — расширение НАТО на восток. Через принятие Украины, Молдавии и Грузии военный блок пытается приблизиться к рубежам РФ. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» заявил, что для государства это «вопрос жизни и смерти», передает издание «Известия». Соединенные Штаты и НАТО надеются разместить […]

Читать дальше...

Как выбрать и получить IT-специальность, которая изменит вашу жизнь?

Алексей Сёмин 

О заработках в IT-сфере говорят очень много: одни восхищаются успехами программистов, другие стараются понять причины столь высоких для рынка труда СНГ зарплат. Но лишь немногие делают реальные шаги, чтобы стать айтишником и радикально изменить свою жизнь.

Читать дальше...

«Пурга» замела за воротник

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Россия ставит елки, праздники на подходе, полезли веселящие клоуны с экрана.

Sohu: США заинтересованы в военном конфликте между Россией и НАТО

ПолитЭксперт 

Североатлантический альянс получил конструктивное предложение от Москвы, однако Вашингтон в своих интересах попытается саботировать проект договора о гарантиях безопасности. Об этом заявили аналитики Sohu.

American Thinker: Владимир Путин задействовал против НАТО американскую политику сдерживания

Discover24.ru 

В 1997 году дипломат Джордж Кеннан предостерег Североатлантический альянс от «роковой ошибки» с расширением на восток. Но в НАТО его никто не послушал, заявляя о необходимости «сдерживать Россию». Сейчас все

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Врач рассказала о развитии опасной болезни из-за новогодних застолий

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Врач гастроэнтеролог-гепатолог Ольга Аришева рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва», что из-за новогодних застолий риск развития цирроза печени может заметно повыситься. Она утверждает, что именно после периода праздников значительно увеличивается количество пациентов с данным недугом.

Читать дальше...

На горном участке М-5 «Урал» введено ограничение движения

«Сайт Челябинской области» 

На территории Челябинской области введено ограничение движения на федеральной трассе М-5 «Урал» Ограничение действует от границы с Республикой Башкортостан до развязки на город Чебаркуль

Рост цен в России приостановится через несколько месяцев

«Экономика сегодня» 

Инфляционные процессы во всем мире частично сдерживают рост российской экономики. Ожидается, что проблема разрешится уже в 2022 году. ФБА «Экономика сегодня» оценивает перспективы роста цен и реальных доходов населения страны.

Читать дальше...

American Thinker: 25 лет назад Запад отмахнулся от «роковой» ошибки в отношениях с РФ и проиграл

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Американские обозреватели напомнили читателям о предупреждении дипломата Джорджа Кеннана об опасности расширения границ НАТО на Восток. Полномасштабные действия могут обернуться для Штатов и их союзников роковой ошибкой.

Первый казах примет участие в матче звезд Единой лиги ВТБ

ProSports.kz 

Популярные Stand-Up комики из Казахстана Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков станут новыми ведущими на Матче всех звезд Единой баскетбольной лиги ВТБ, который пройдет 20 февраля 2022 года в Москве, передает Prosports.kz. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net