Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 22.12.2021

|

Из России ударными темпами вывозят агропромышленную продукцию

Newsland 

С начала 2021 года экспорт агропромышленной продукции из России вырос на 21% и по состоянию на 19 декабря достиг $34,179 млрд, что превышает показатели 2020 года $30,5 млрд. Об этом свидетельствуют данные федерального центра Агроэкспорт при Минсельхозе РФ, которые передает ТАСС. Показатели экспорта продукции по итогам 2021 года: Экспорт зерновых за указанный период увеличился на 10%, до $10,437 млрд; масложировой отрасли на 49%, до $6,723 млрд; мясной и молочной продукции на 30%, до $1,441 млрд; рыбы и морепродуктов на 28%... Читать дальше...

США хотят лишить россиян "айфонов"

«Газета.Ру»  

Американские СМИ сообщают о подготовке новых санкций против России. Так, США планируют запретить экспорт в страну смартфонов, в частности Apple. Кроме того, под ограничения могут попасть детали для самолетов и автомобилей. Предполагается, что такие меры подорвут российскую экономику в случае, если Москва решит вторгнуться на территорию Украины.

Reuters: США могут запретить поставки в Россию смартфонов и автозапчастей

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские СМИ сообщают о подготовке новых санкций против России. Так, США планируют запретить экспорт в страну смартфонов, в частности Apple и Huawei. Кроме того, под ограничения могут попасть детали для самолетов и автомобилей. Предполагается, что такие меры подорвут российскую экономику в случае, если Москва решит вторгнуться на территорию Украины.

Читать дальше...



На два месяца закрыли ресторан «Воробьевы горы» из-за нарушений мер профилактики COVID-19

Информационный центр Правительства Москвы 

Ресторан «Воробьевы горы» в Москве закрыли на два месяца из-за нарушений мер профилактики COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Отмечается, что Никулинский районный суд города Москвы приостановил деятельность ресторана ООО «Воробьевы горы» по адресу: город Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 2 на 60 суток.
«В ресторане были выявлены многочисленные нарушения действующих санитарных правил... Читать дальше...

Украина окажется главной жертвой сверхвысоких цен на газ в Европе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 декабря. Украина, не имеющая долгосрочных контрактов на поставки газа с РФ в отличие от Венгрии, рискует стать одной из главных жертв сверхвысоких цен в Европе, считают авторы Telegram-канала «Майор и генерал».

Читать дальше...



Зимние забавы в Измайлове

Новости пользователей сайта 

Объединенный музей-заповедник открывает программу зимних мероприятий в «Измайлово»! Всю зиму посетителей ждут тематические экскурсии, мастер-классы и выставки. Территория бывшей царской усадьбы станет отличным местом для семейного отдыха на целый день: здесь можно узнать о традициях празднования Рождества и Нового года в России, посмотреть вертепное представление, сделать праздничную открытку и елочную игрушку, а еще покататься на лыжах и отправить письмо Деду Морозу.

Читать дальше...

На новый грант для сельхозпроизводителей в 2022 году направят 300 млн рублей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России появится новый грант для сельхозпроизводителей – «Агротуризм». В правительстве РФ подчеркивают, что данная мера поддержки положительно скажется на занятости сельского населения и поможет развитию экономики регионов.

Читать дальше...

20 декабря в Жуковском прошел совместный рейд по безопасности движения при пересечении железнодорожных путей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники отдела по транспорту, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Жуковский и Административно-пассажирской инспекции ловили граждан, переходящих железнодорожные пути в неположенных местах. Рейд проводился на перегоне «Ильинская – Отдых».

Читать дальше...

Пекин-2022 без игроков НХЛ и новый нападающий «Спартака»: новости спорта к 22 декабря

Блог сайта «Народные Новости России» 

Игроки НХЛ не поедут на Олимпиаду в Пекин, а «Спартак» объявил о подписании нападающего из бельгийского чемпионата. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей».

Читать дальше...

"Аэрофлот" в полной мере обеспечит перевозку сборной России на Олимпиаду

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Аэрофлот" в полной мере планирует обеспечить потребности Олимпийского комитета России в перевозке национальной сборной РФ на Олимпиаду в Пекин. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании.

АGEMO Алёны Анисимковой: академия будущего в настоящем

Mockva News 

— Почему возникла необходимость возникновения академии?  — АGEMO — это первая академия нумерологии, которая выдаёт диплом государственного образца! Необходимость создания академии появилась в 2020 году, когда исследование личности стало занимать значимое место в жизни каждого человека и бизнеса.  — В чем уникальность и основное отличие академии нумерологии Алёны Анисимковой? — Основное отличие AGEMO заключается в […]

Читать дальше...

Госинспекция по недвижимости начала проверку елочных базаров в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты московской Госинспекции по недвижимости начали проверку елочных базаров в городе. Об этом сообщил начальник ведомства Владислав Овчинский в среду, 22 декабря. 


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В индустриальный парк «Румянцев» в Балашихе вошел российский поставщик строительных и отделочных материалов ООО «Кровля и Изоляция»

Компания «Реалитек» 

В индустриальном парке «Румянцев» в Балашихе разместит складской комплекс поставщик строительных и отделочных материалов «Кровля и Изоляция». За реализацию проекта отвечает компания «Реалитек». Общая площадь объекта резидента составит 5 500 квадратных метров. Объем инвестиций более 320 млн рублей. На новой площадке ООО «Кровля и Изоляция» разместит складской и выставочный блоки. Количество рабочих мест – 45.

Читать дальше...

Сидорова рассказала о состоянии избитого фигуриста Соловьёва

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Двукратная чемпионка Европы по кёрлингу Анна Сидорова рассказала о состоянии своего гражданского мужа, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьёва, которого избили в центре Москвы.

Читать дальше...

«Серп и молот»: почему символ СССР считают масонским

«Русская Семерка» 

Нас повсюду окружают различные символы: дорожные указатели, этикетки на товарах, логотипы организаций, гербы и флаги. На первый взгляд все они кажутся обычными, но, если присмотреться внимательно, в них можно увидеть скрытые послания в виде скандинавских рун, астрологических или магических знаков. Всем известный символ союза рабочих и крестьян «Серп и молот», оказывается, не так уж и прост. Специалисты по геральдике видят в нем явную связь с масонским учением, а также указание на языческих богов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net