Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 22.12.2021

|

Выступающий за Польшу фигурист Самойлов: «В России мне было запрещено тренироваться везде, кроме коммерческих школ»

Sport24.ru 

Бывший российский фигурист Владимир Самойлов в эксклюзивном интервью корреспонденту Sport24 Алене Волковой рассказал, почему принял решение сменить спортивное гражданство и выступать на Польшу, о том, с какими трудностями столкнулся, а также поведал, что ему запретили тренироваться в России.

Читать дальше...

12 московских школ стали финалистами конкурса о народном ополчении

Информационный центр Правительства Москвы 

21 декабря в Музее Победы состоялась церемония награждения победителей конкурса среди школьных музеев «Памяти подвига народного ополчения Москвы». Проект организован Московской городской Думой и Департаментом образования и науки города Москвы. В церемонии приняли участие ветераны, представители общественных организаций, школьники и педагоги. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

На фестивале в сквере на Хачатуряна подадут блюда индийской кухни

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

В этом году зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» посвящен новогодним и рождественским традициям разных стран, поэтому кулинарная программа удивит гостей разнообразием блюд по традиционным и оригинальным рецептам, в том числе жителей района Отрадное. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



С чем связана работа ФСБ в здании Минкульта в Оренбурге? Комментарий министра

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко подтвердила, что в здании Минкульта работают силовики. По ее словам, связано это с уголовным делом, расследуемым в отношении строительной организации. 

— В здании министерства культуры ФСБ проводит определенные действия. Насколько нам известно, они связаны с уголовным делом, которое расследуется в отношении строительной организации, — сказала Евгения Шевченко, министр культуры Оренбургской области.

Читать дальше...

Яндекс.Заправки начали работать с зарядками для электромобилей, зарядиться можно бесплатно

Блог сайта «iXBT.com» 

Команда Яндекса объявила о значительном расширении функциональности сервиса Яндекс.Заправки. Теперь с помощью Яндекс.Заправок можно пользоваться зарядными станциями для электромобилей. 

Читать дальше...



2369118

«Вести» 

Дочь Марины Голуб рассказала о личной жизни своей знаменитой матери в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Анастасия Голуб вспомнила, как актриса рассталась с коллегой и супругом Анатолием Белым, ставшим самой большой любовью в ее жизни.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего благовещенца

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего мужчины, тело которого обнаружено в ночь на 21 декабря в подъезде дома 164 по ул. Красноармейской. В отношении ранее судимого злоумышленника, 1980 года рождения следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Послание Путина: мир за счет России и на обломках России – закончился

Империя 

Вне зависимости от реакции США и НАТО на российские предложения по глобальной безопасности, мир больше не будет прежнимМеждународный информационный фон не утихает после публикации МИД РФ проектов договоров с США и НАТО о гарантиях безопасности. Многи…

«Россети» в День энергетика ввели в работу четыре энергообъекта

Iz.ru 

Группа «Россети» в День энергетика, отмечаемого 22 декабря, ввела в работу четыре энергообъекта в Ростовской и Свердловской областях, а также в Кузбассе и Новой Москве. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем «Известиям».

Сахалинка София Надыршина стала заслуженным мастером спорта

Сахалин.инфо 

Софии Надыршиной присвоили звание заслуженного мастера спорта. Соответствующий указ подписал министр спорта России Олег Матыцин. Это первый случай в российский период истории, когда сахалинская спортсменка получила высокое звание. Наставница сноубордистки...

Первые 15 ресторанов и кафе получили компенсацию затрат на оплату коммунальных услуг

Звездный Бульвар (Москва) 

Заявки принимаются до 29 декабря Правительство Москвы компенсирует столичным заведениям общепита расходы на оплату коммунальных услуг. Об этом сегодня напомнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. По ее словам, 15 заведений, в которых до 15 августа прошли вакцинацию от коронавируса 60% и более сотрудников, получили более 3,5 млн рублей. «Первые выплаты получили 15 кафе и ресторанов. В общей сложности им выделено 3,6 миллиона рублей. Среди тех, кто может воспользоваться этой мерой […]

Луховичане завоевали 6 медалей на соревнованиях по киокусинкай в Павловском Посаде

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Чемпионат и первенство Московской области по киокусинкай среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниорок и юниоров прошли в минувшие выходные в городе Павловский Посад. В соревнованиях участвовало 270 спортсменов из 14 городов Московской области, а также гости из Москвы, Тулы, Ельца, Тамбова и Твери. На татами выступали и представители секции киокусинкай, которая работает при луховицком физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского. Воспитанники тренера Василия Богушова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Вокруг света: С какими проблемами столкнулась русская жена принца из Чада, и Почему не смогла жить ни в Африке, ни в родном городе

Блог сайта «Культурология.рф» 

История этой пары была словно соткана из испытаний. Елена в прошлом даже представить себе не могла ситуацию, которая бы заставила её уехать из России в далёкую и незнакомую Африку. Но она всё же решилась на переезд и даже готова была прожить на родине любимого человека всю оставшуюся жизнь. Но целый ряд не самых приятных обстоятельств заставил её вернуться в Россию, и даже здесь пришлось несладко. Елена была вынуждена уехать из родного города и перебраться в Подмосковье.

Председатель Следственного комитета принял участие в совещании Совета Безопасности России

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин принял участие в совещании Совета Безопасности России, посвященном вопросам перспективных направлений совершенствования законодательства в сфере миграции. Мероприятие проходило под руководством заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Анатольевича Медведева. В нем также принимали участие постоянные члены совета и представители ряда государственных органов, в числе которых министерства труда и социальной защиты;... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net