Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 22.12.2021

|

В МИД РФ ответили на обвинения США в нарушении Россией норм ВТО

Iz.ru 

Если кто-то и нарушал нормы Всемирной торговой организации (ВТО), то это сами США и Евросоюз. Таким образом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в среду, 22 декабря, прокомментировала заявления США о якобы выявленных нарушениях со стороны России правил ВТО.

Читать дальше...



Требования Кремля по НАТО перечеркивают устоявшуюся систему безопасности в Европе — Guardian

Блог сайта «smi.today» 

Россия выдвинула заведомо невыполнимые требования к США и НАТО. Учитывая скопление армейских подразделений РФ у границы с Украиной, ситуация приобретает зловещий характер. С такой оценкой ситуации выступила британская The Guardian. Москва пытается изменить устоявшуюся архитектуру безопасности на всем постсоветском пространстве, говорится в редакционной статье газеты. Она хочет получить право вето на размещение солдат и ракет […]

Москва увеличила поставки несырьевой продукции в Азиатско-Тихоокеанский регион на 10,8% в январе-сентябре

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2021 10:36. Агентство "Москва".

Объем поставок несырьевой неэнергетической продукции Москвы в страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) за январь-сентябрь достиг 6,53 млрд долл., прирост составил 10,8% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и 45% в сравнении с тем же периодом 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

Читать дальше...

Перекачанные щеки и коррекция век: что не так во внешности Софии Ротару

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Пластический хирург Владимир Плахотин рассказал СМИ о пластическом вмешательстве во внешность Софии Ротару. 74-летняя артистка выглядит неподражаемо для своих лет.

Девушка избитого фигуриста назвала его диагноз

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российская керлингистка Анна Сидорова назвала диагноз олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, избитого в Москве. «У Димы подтвердилась сильная травма головы. Более того, это не просто сотрясение — есть гематома мозга», — поделилась девушка фигуриста.

Читать дальше...



Россия выбыла из борьбы за лучший международный фильм года

LostFilm.INFO 

Борьба за звание лучшего международного полнометражного фильма на 94-й церемонии вручения «Оскара» пройдет без участия России. К сожалению для поклонников отечественного кинематографа, драма Киры Коваленко «Разжимая кулаки» не пробилась в шорт-лист главной кинонаграды планеты.

Если в 2019 и 2020 годах российские фильмы выбывали из оскаровской гонки лишь на последнем этапе голосования, то в этот раз наша картина сошла с пути уже после предварительного отбора. Что же касается последнего попадания в пятерку финалистов... Читать дальше...

В новогодние праздники Останкинская башня подготовила ряд праздничных активностей

Molnet.ru

24 и 25 декабря 

на смотровой площадке Останкинской башни впервые пройдет серия открытых встреч на тему «7 Небо. Культура советской повседневности и новогодние традиции», их проведет культуролог Ева Жигалова. Встречи посвящены истории работы ресторанного комплекса «7 Небо», расположенного на вершине башни. Так башня начинает серию исторических паблик-токов, которые она намерена продолжить и в наступающем 2022 году. В этот раз посетители Останкинской башни впервые смогут увидеть архивные материалы и артефакты... Читать дальше...

Столичные кафе и рестораны начинают получать компенсацию затрат на оплату услуг ЖКХ

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Выплаты позволяют возместить затраты за третий квартал

Правительство Москвы компенсирует столичным заведениям общепита расходы на оплату коммунальных услуг. Об этом сегодня напомнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

В Одноклассниках рассказали, жители каких городов России чаще переписывались в этой соцсети

ТВ-Енисей 

Одноклассники представили новый раздел «Общение и контент» на сайте с итогами года и рассказали, как общались люди в 2021 и чем делились больше всего. Чаще всего переписывались в ОК жители Москвы, Санкт…

Глава Российской секции Международной полицейской ассоциации Юрий Жданов: в 2022 году нужно готовиться к росту миграционных и киберугроз

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Руководитель Российской секции Международной полицейской ассоциации, военный эксперт "Ветеранских вестей", доктор юридических наук, генерал-лейтенант Юрий Жданов рассказал в интервью РИА Новости о том, какой ущерб нанесли киберпреступники в 2021 году, как будет развиваться в России миграционная ситуация в 2022-м и каких новых ухищрений ждать от мошенников в ИТ-сфере. – Юрий Николаевич, как в 2021 году изменилась ситуация с мигрантами в России? – После относительного... Читать дальше...

Шлеменко про избиение фигуриста Соловьева: «Слабаки! Позор! Нападать втроем… Я таким слабаком никогда не был»

Sports.ru 

Российский боец Александр Шлеменко отреагировал на новость о нападении на олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева в Москве.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Новый миропорядок уже наступает — не нужно его игнорировать

Блог «США - нашими глазами» 

На Западе спорят о том, как нужно реагировать на проведенные Россией красные линии: просто так отвергнуть переданные Москвой проекты договора с США и соглашения с НАТО не получится

Читать дальше...

В России перевооружили первый полк ракетных комплексов "Авангард"

News 2.ru 

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. В РФ полностью перевооружен первый полк ракетных комплексов "Авангард" с гиперзвуковыми планирующими крылатыми блоками, сообщил во вторник на итоговой коллегии Минобороны РФ министр обороны Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Ректора КФУ взяли под стражу в Казани

Блог сайта «SUSANIN» 

Казань. Татарстан. Силовики задержали ректора Казанского федерального университета (КФУ) Ильшата Гафурова. Об этом сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на «Бизнес Online» и «Татар-информ».

Читать дальше...

«Яндекс» перечислил наиболее популярные у россиян новогодние костюмы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитики поисковой системы «Яндекс» провели исследование и выяснили, какие новогодние костюмы чаще всего искали себе россияне для праздника.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net