Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 14.12.2021

|

Депутат МГД Щитов: Московский каршеринг охватывает множество транспортных сценариев

"Вечерняя Москва" 

Московский каршеринг охватывает много разных транспортных сценариев. Об этом в беседе с журналистами агентства «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

2366957

«Вести» 

Либералы или западники – в чем разница? В США ощущают себя загнанными в угол, но они там на многое способны. Борьба за общественное мнение в России: в чем сила Запада? Украина: откровения Андрея Богдана и секреты референдумов Зеленского.

2366952

«Вести» 

Демократия, коррупция и наглая ложь: что терзает американскую элиту? Почему Америка недостойна Байдена и почему Россия такая добрая? Как обстоят дела в Белоруссии после приговора мужу Тихановской?



«Хороший знак». Псаки о диалоге с Россией

Providers.by 

После переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена Вашингтон проводит тесные консультации с союзниками и партнерами в Европе, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Они касаются лучшего формата для переговоров по безопасности, о которых договорились Путин и Байден. Белый дом считает хорошим признаком продолжение дискуссии в Россией и ЕС по ситуации на […]



План борьбы с «омикроном» и усиление контроля к Новому году. Итоги совещания у Путина

«Путин сегодня» 

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с членами Правительства Российской Федерации. В ходе мероприятия обсуждался ряд актуальных вопросов. В частности, Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова доложила о ситуации с коронавирусом и о плане борьбы с новым штаммом «омикрон». Первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак и глава Минтранса Виталий Савельев рассказали о рассмотрении законопроекта ...

Читать дальше...

Евросоюз решил провести реформу Шенгенской зоны

iToday 

МОСКВА, 14 декабря/ Радио Sputnik. Шенгенскую зону необходимо реформировать, исходя из уроков пандемии коронавируса и миграционного кризиса на гранях Евросоюза. Об этом говорится в опубликованных Еврокомиссией(ЕК)документах, сообщает Новости.Мишень реформ – усиление координации внутри сообщества, что, будто почитают авторы инициативы, позволит местностям эффективнее противостоять вызовам на наружных гранях общества при сохранении воли перемещения в пределах Шенгенской полосы.Примерно, в случае повторения...

Белый дом прокомментировал возможность размещения российских ракет в Европе

Блог сайта «Русская весна» 

Белый дом считает, что в настоящий момент «не время» для появления российских ракет средней и меньшей дальности в Европе, поскольку это, по мнению США, противоречит деэскалации и дипломатии.

Читать дальше...

Минсельхоз: объём выловленной рыбы по итогам года превысит прошлогодний показатель

Fishery 

Объём вылова водных биоресурсов в России в 2021 году увеличился и составит 5 миллионов тонн, сообщил на «правительственном часе» в Госдуме глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев. По его словам, рыбохозяйственный комплекс в 2021 году демонстрирует положительные результаты. «Объём добычи водных биоресурсов составит 5 миллионов тонн, аквакультуры — 386 тысяч тонн. Всё это больше, чем годом ранее», — сказал Патрушев. В 2022 году Минсельхоз прогнозирует объём вылова на уровне 5,2 миллиона тонн, а вылов... Читать дальше...

Самые плохие вещи, которые принесли России реформы Петра I

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Споры о значении деятельности Петра I начались в России ещё в конце XVIII века.

«Повреждение нравов» Петром

Всё XVIII столетие в России прошло под знаком благоговения перед памятью и деяниями Петра Великого. Однако философия Просвещения и тут посеяла семена свободомыслия. В 1787 году известный государственный муж, учёный и масон князь Михаил Щербатов написал не для публикации записку «О повреждении нравов в России». В ней он окинул критическим взглядом преобразования Петра.

Отметив... Читать дальше...

Вопросы доступности высокотехнологичной диагностики обсудили на стратегическом совещании в Рязани

Деловая газета Ленинградской области 

В Рязани 26 ноября прошло стратегическое совещание «Доступ к инновационной терапии и перспективы персонализированного подхода в диагностике и лечении пациентов с генетическими и наследственными заболеваниями: реальность и ожидания»....

Вечер с итальянским архитектором Sergio Ferrandi: "New Trends Design"

PR dialog 

Приглашаем на творческий предновогодний вечер в компании с харизматичным итальянским архитектором Sergio Ferrandi.
 
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1855325/
 
В программе:
Как изменились тренды в дизайне за прошедшие годы;
Что самое важное в дизайне интерьеров;
Актуальные направления, материалы, цвета;
Международный подход к трендам. Стоит ли обращать внимание;
Фотосессия с гостем;
Розыгрыш подарков;
Шампанское. Читать дальше...

Британские читатели FT предупредили немцев о последствиях отказа Германии от «СП-2»

Inforeactor.ru 

Немцы могут остаться без газа из-за позиции нового главы МИД Германии Анналены Бербок относительно трубопровода «Северный поток — 2» (СП-2). Такое мнение выразили британские читатели.

Специалист по льготам в банках Казани зарабатывает до 105 тыс. рублей в месяц

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Зарплатный максимум специалистов по льготам и компенсациям в банковской сфере Казани по данным на декабрь составляет 105 тыс. рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба сервиса SuperJob.

Читать дальше...

В Соединенных Штатах начались испытания нового космического оружия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как сообщают компетентные источники, еще в октябре текущего года от запущенного на орбиту Земли американского корабля Х-37В отделился некий таинственный аппарат. Позже выяснилось, что ни с Земли, ни из космоса невозможно вести за ним наблюдение. Те же источники сообщают, что космический корабль и упомянутый аппарат выполняли полет по программе ВВС Соединенных Штатов. Российские эксперты единогласны […]

Берлин выразил желание увеличить поставки газа из России в ФРГ

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Российская сторона добросовестно выполняет все условия договоров по поставкам газа в европейские страны. Такое заявление озвучил источник в ведомстве канцлера ФРГ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net