Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

|

Компания «Газпром» снизила запасы газа в Германии

Блог сайта «smi.media» 

Запасы газа в хранилище дочерней компании «Газпрома», расположенного в Германии, были снижены до 18%, 11 декабря сообщает Der Spiegel. Издание сообщает, что уровень газа в хранилищах предприятия Astora, являющегося дочкой компании «Газпром», значительно снизился по сравнению с уровнем заполненности, который был в ноябре 2021 года. «Средний уровень снизился с 22 до 18 процентов. Безусловно, самое большое хранилище Astora в Редене в Нижней Саксонии заполнено всего на семь процентов», — сказано в сообщении. Читать дальше...

На турнире по ММА в Москве произошла массовая драка - Новости Спорт, 11.12.2021

iToday 

МОСКВА, 11 дек - Новости. Турнир по смешанным единоборствам(MMA)лиги WEF в Москве завершился массовой потасовкой.Видео потасовки, приключившейся во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина, опубликовано на YouTube-канале промоушена.После победы в одном из отборочных поединков представитель Узбекистана Намазан Самиев заявил, что готов биться с любым конкурентом. Когда грядущий оппонент выискался, устроители постановили проложить дуэль взоров, во времена коей Самиев навил конкуренту удар коленом в голову.После... Читать дальше...

Дочь Заворотнюк объяснила свой отдых на Мальдивах во время болезни матери

Slovodel.com 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна подверглась критике за роскошный отдых на Мальдивах во время тяжелой болезни матери. Девушка проводит время на тропических островах в компании друзей.



Синоптик центра «Фобос» Леус заявил о наступлении резкого потепления в Москве и Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Холодная погода не останется в Москве и Московской области надолго. Уже в ближайшее воскресенье, 12 декабря, в регион придет потепление, которое останется с жителями до конца следующей недели. Об этом в беседе с РИА «Новости» заявил синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Сергей Собянин: Более 4 тысяч световых конструкций украсили столичные улицы, площади и парки

Префектура САО города Москвы 

Москву украсили к предстоящим новогодним праздникам. Об этом в своем блоге написал столичный градоначальник.
«Вчера включили праздничное освещение. Более четырех тысяч оригинальных световых конструкций украсили улицы, площади и парки Москвы в центре и обычных жилых районах. В самое темное время года они будут дарить нам тепло и праздничное настроение», — написал Сергей Собянин.

Фигуристка Тотьмянина объяснилась перед фанатами за фотографию из больницы

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 11 декабря. Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина сильно напугала своих подписчиков фотографией, на которой она с уставшим видом лежит на больничной койке. Чтобы успокоить фанатов, спортсменка опровергла их опасения.

Читать дальше...



Хованцев о серебре в эстафете: «Наши девушки могут, когда захотят! Но, увы, не тогда, когда захотят другие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев отреагировал на серебро россиянок в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Читать дальше...

Офицер Росгвардии завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Швейцарии

«Росгвардия» 

Двукратный чемпион мира, победитель гонки "Тур де Ски", инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии капитан Сергей Устюгов занял второе место в финале спринтерской гонки на этапе Кубка мира по лыжам в швейцарском Давосе.
В ходе упорной борьбы офицер Росгвардии  уступил норвежцу Йоханнесу Клебо  всего 0,87 секунды. Замкнул тройку лидеров француз Ришар Жуве.
В общем зачете Кубка мира Сергей Устюгов стал вторым с результатом ... Читать дальше...

КОРОТКИЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

Блог «Мужские забавы» 

Знакомый рассказал.
Устроился работать в одну крупную компанию (по крайне мере реклама ее услуг уже достала). Как сейчас популярно отправили их работать удаленно из-за "короны".

И тут на днях звонит ему начальница со словами, что ее домашний провайдер в очередной раз объявил профилактику оборудования и она выпадает на несколько дней, но потом надо будет в авральном порядке сдать несколько проектов.

Парень безо всякой задней мысли сказал: "У Вас же крутой телефон с безлимитом.... Читать дальше...

Этот день в Русской истории

Свет Христов (КОНТ) 

Сегодня мы чтим память священномученика митрополита Серафима (Чичагова)… Сегодня Святая Церковь чтит память почетного члена и члена Совета Русского Собрания, почетного председателя Аккерманского и Орловского отделов Союза Русского Народа сщмч. Серафима (Чичагова), митрополита Ленинградского, принявшего мученическую кончину в 1937 году.Он родился 9 января 1856 г. в Санкт-Петербурге в семье офицера, доводился внуком знаменитому адмиралу П.В.Чичагову и в миру звался Леонидом Михайловичем. Читать дальше...

На что хватает стипендии российскому студенту сейчас и что на эти деньги могли позволить его «собратья» во времена СССР

Sosnovoborsk.site 

Москва, 11.12.2021, 19:17:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Ни для кого не секрет, что в Советском Союзе учеба в высших учебных заведениях была бесплатной. Все расходы на образование брало на себя государство. Сейчас это кажется почти нереальным. Но все же есть и нечто неизменное — это наличие стипендии у тех, кто хорошо учится. Правда, в […]

Как и когда было принято решение праздновать 12 декабря в России

Sosnovoborsk.site 

Москва, 11.12.2021, 19:35:15, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Это воскресенье для россиян станет праздничным днем. В двенадцатый день первого месяца зимы граждане страны отмечают важный национальный праздник — День Конституции Российской Федерации. Когда День Конституции России в 2021 году День Конституции РФ ежегодно празднуется в стране 12 декабря. Это одна из значимых памятных дат российского […]

Когда отмечается День Конституции РФ в 2021 году, отдыхаем или нет

Sosnovoborsk.site 

Москва, 11.12.2021, 19:02:26, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова. День Конституции Российской Федерации — ежегодный национальный праздник, посвященный главному Закону страны. С 2005 года он является официальным, но не государственным праздником. Это значит, что дополнительный выходной день не предусмотрен. В 2021 году памятная дата выпала на воскресенье, календарный выходной. 12 декабря — День Конституции Конституция, которую […]

11 декабря – день в нашей истории

Аналитическое издание Одна Родина 

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden11 декабря – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Эстония отказала в убежище ЛГБТ-паре из России

Delfi.ee 

Недавно ЛГБТ-пара из России, проживающая в Ида-Вирумаа, попросила в Эстонии убежища, но государство ответило им отказом, сообщается в передаче "Нарвская студия. Народу важно" на ETV+.

Информация, размещенная в одном из интернет-ресурсов, не соответствует действительности

МВД России 

9 декабря в отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району обратилась педагог одного из учебных заведений. Она сообщила, что студентка 1-го курса пожаловалась ей в связи с тем, что ее отец осуществляет над ней тотальный контроль.

В Раде предрекли Луганской области катастрофу из-за нехватки угля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Луганская область оказалась на грани катастрофы из-за отсутствия поставок угля на Луганскую ТЭС. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады Сергей Шахов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net