Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

|

Замглавы АП Коза планирует встречу с помощником главы Госдепа США на следующей неделе

Блог сайта «Газета.ru» 

Встреча замглавы администрации президента России Дмитрия Козака с помощником госсекретаря США Карен Донфрид планируется провести в среду, 15 декабря, в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в администрации президента РФ.

Читать дальше...

Козак встретиться с помощником главы Госдепа США 15 декабря

«Газета.Ру»  

Встреча замглавы администрации президента России Дмитрия Козака с помощником госсекретаря США Карен Донфрид планируется провести в среду, 15 декабря, в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в администрации ...

Уволят ли Виторию из «Спартака» и кто возглавит клуб вместо него. Инсайды о трансферах и перестановках — что известно

Zaspartak.ru 

В «Спартаке» уже началась революция. Кто поведёт команду к титулам? 11 декабря 2021, 11:15 МСК Поделиться Комментарии Когда у команды появится новый главный тренер и как ещё усилится клуб. Наши инсайды о будущем красно-белых. В РПЛ остался всего один тур, после которого футболисты отправятся на отдых. Клубы уже готовятся к трансферному окну (оно откроется первого ...

Читать дальше...



Американцы раскритиковали профессора Хартвелла за статью о России

Блог сайта «smi.today» 

Американское издание Wall Street Journal опубликовало на своих страницах статью профессора Кристофера Хартвелла о двусторонних отношениях Москвы и Вашингтона. Однако читатели раскритиковали тезисы, изложенные автором публикации. Об этом пишет РИА Новости. Хартвелл выразил опасения, что западные государства принесут Киев «в жертву» РФ. Он заявил, что Россия представляет угрозу для Украины, и позволил себе оскорбления, адресованные…

Шашилов о том, почему Казакевич не бежала в эстафете: «Я не поставил»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов ответил на вопрос, почему Ирина Казакевич не бежала эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Читать дальше...

Позор сезона: ФК «Ростов» в последней игре календарного года уступил «Уралу»

Rostov.ru 

Последний матч года вышел крайне слабым – жёлто-синие без шансов уступили конкуренту в борьбе за выживание. Уже в дебюте игры уральцы забили дважды. Сначала успех принесла контратака правым флангом. Защитник пустили за спины Рамазана Гаджимурадова, который принял дальний пас, продвинулся вперёд и пробил под перекладину, 0:1. Ещё через три минуты оранжевые развили успех. После углового мяч пришёл к Арсену Адамова, который дальним ударом низом застал Сергея Песьякова врасплох. Далее «Ростов» на какое-то время прижал соперника к воротам. Читать дальше...



Посольство России в Великобритании выразило обеспокоенность поддержкой НАТО Украины

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Обстановка на территории Украины становится все более опасной из-за военной поддержки страны членами НАТО и Великобританией в частности. Об этом сообщили представители посольства Москвы в Лондоне.

Читать дальше...

В Китае назвали неожиданной для России реакцию США на серийный выпуск Су-57

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Необычная тактика Вашингтона в отношении российских истребителей Су-57 удивила Москву, считают аналитики китайского издания NetEase. Россия недавно приступила к серийному выпуску истребителей Су-57.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Сергей Брановицкий 

Найти высококлассного аранжировщика – большая удача не только для начинающих музыкантов, но и для известных исполнителей. А по-настоящему хорошего аранжировщика найти в нашей стране не так уж и легко. Такие личности наперечет, очередь к ним расписана на несколько месяцев вперед. Ведь сделать аранжировку намного сложнее, чем написать музыку. Мелодии все время повторяются, и только аранжировка может придать композиции уникальность, или приятно изменить всем известную композицию в любом стилевом направлении. Читать дальше...

Семин раскритиковал Николича и Гисдоля после вылета «Локо» из Лиги Европы

Блог сайта «prostoprosport» 

Бывший тренер сборной России и махачкалинского «Анжи» Юрий Семин раскритиковал Марко Николича и Маркуса Гисдоля, которые провалились по работе во главе московского «Локомотива».

Читать дальше...

Смотреть онлайн Реал Мадрид — Атлетико М. Прямая трансляция. Испания — Примера. 12 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Реал Мадрид — Атлетико М. Испания — Примера. Футбол 12 декабря 2021 года состоится матч по футболу между командами Реал Мадрид — Атлетико...

Читать дальше...

Упрощение налоговой системы и улучшение экологии ждут Россию в 2022 году

Блог сайта «Народные Новости» 

Россия в 2022 году примет ряд законопроектов, направленных на упрощение налоговой системы, улучшение экологии и цифровое равенство. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб.

Читать дальше...

Россиянин вспомнил о пении Градского на балконе московской хрущевки

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянин в группе «Москва моя» в Facebook опубликовал фото балкона одного из домов хрущевской эпохи, отметив, что когда-то на него выходил петь известный композитор и исполнитель Александр Градский.

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net