Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

|

Все парковки в Москве в новогодние праздники будут бесплатными

"Вечерняя Москва" 

Все столичные парковки в период новогодних праздников будут работать бесплатно. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщили в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

В России введут штраф за отрицание агрессии НАТО

Ryb.ru (Рыбинск) 

На рассмотрение в Государственную думу поступил законопроект, согласно которому публичное отрицание вооруженной агрессии НАТО будет считаться противоправным и караться штрафом в размере, эквивалентном 1 тысяче долларов США. – Публичное отрицание вооруженной агрессии блока НАТО против Югославии, Ирака и Ливии, временной оккупации Североатлантическим альянсом территории Сирии и Афганистана, попыток НАТО легализировать аннексию временно оккупированной территории Сербии, […]



Польша недовольна отношением Франции к России

Блог сайта «Утро» 

По мнению польской стороны, Париж боится более решительных действий в отношении Москвы. Как говорится в бюллетене, который опубликовал Польский институт международных отношений при правительстве страны, французский лидер Эммануэль Макрон зачастую прибегает к прямым переговорам с российским коллегой Владимиром Путиным, когда возникают разногласия. При этом поведение Москвы в Европе эксперты института называют агрессивным.

Читать дальше...

ИНТЕРВЬЮ: Около 95% трудовых мигрантов из Таджикистана едут в РФ - замминистра труда

finanz.ru 

Порядка 95% трудовых мигрантов из Таджикистана едут на заработки в Россию. Об этом заявила в беседе с ТАСС, посвященной 30-летию СНГ, заместитель министра труда, миграции и занятости населения республики Шахноза Нодири.«В Россию для осуществления трудовой деятельности выезжают около 95% всех трудовых мигрантов из Таджикистана.

Четыре человека погибли в страшной аварии на трассе Москва – Петербург

«Вести» 

Водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, после этого оба транспортных средства загорелись. Жертвами ДТП на федеральной трассе М-10 "Россия" стали четыре человека.

Черданцев о морозах: «У «Зенита» стадион с крышей, а в декабре ставят матч в Москве. Ну какое удовольствие от такого футбола?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мыслями о проведении матчей РПЛ в зимнее время.

Читать дальше...



Есть в народе такое слово "залечили". От чего на самом деле гибнут ковидные?

A-nikonov.livejournal.com 

"Недавно встретился со старым товарищем... врачи полностью охренели в своей алчности. Его собственный случай – у него заболел сын 12 лет, он свозил его в поликлинику, где парня обследовали – лёгкие чистые, ПЦР-тест отрицательный, никаких иных воспалений не обнаружено, температура 38. И предложили положить сына в больницу в инфекционное отделение. Товарищ не отдал сына, так его ещё эти мерзавцы-врачи при сыне и упрекали, что он «желает сыну смерти». А они – помещающие простудившегося подростка в среду инфекций, чего желали? Читать дальше...

Нейропсихолог Солтан описала опасность адвент-календаря для детей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 11 декабря. Адвент-календарь для детей должен быть полезным и безопасным. Как его сделать таким, рассказала психолог и эксперт в области детской физиологии и нейропсихологии Валерия Солтан.

Читать дальше...

В Польше обеспокоились слишком мягкой политикой Франции в отношении России - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 

  1. В Польше обеспокоились слишком мягкой политикой Франции в отношении России  Lenta.ru
  2. Слабоумие и отвага. Польша выдвинула ультиматум России  РИА НОВОСТИ
  3. «Имперские цели» и «раздел Европы». В чем Польша обвиняет Россию  Газета.Ru
  4. Премьер-министр Польши выдвинул России ультиматум: Политика: Мир  Lenta.ru
  5. Сенатор оценил заявление премьера Польши об отношениях России и Европы  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ирина Пегова похвасталась аппетитной фигурой в бикини

Gorodvo.ru (Вологда) 

Ирина Пегова решила не мерзнуть в России и полететь навстречу жаркому лету: актриса улетела в Египет. На отдых 43-летняя звезда кино отправилась вместе с 15-летней дочкой Татьяной, которая, по всей видимости, и фотографировала маму на протяжении 5 дней отпуска. В Инстаграме Пегова поделилась не только яркими солнечными снимками, но и фото в бикини.

В «Спартаке» уже началась революция. Кто поведёт команду к титулам?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

К акие ждать трансферы?

«Спартак» уже показал, что будет активен на зимнем трансферном рынке. К его началу клуб уже подписал двух игроков - полузащитника Даниила Хлусевича из «Арсенала» и вратаря на скамейку - Илью Свинова из «Факела».

По нашей информации, в полузащиту «Спартак» планирует добавить ещё как минимум одного игрока. Сейчас красно-белые ведут переговоры по полузащитнику Максу Безушкову, который выступает во второй Бундеслиге за «Ян-Регенсбург». Безушков почти наверняка получит российский паспорт... Читать дальше...

В Большом драматическом театре им. Товстоногова завершили основной ремонт

ИА REGNUM 

Министр культуры России Ольга Любимова ознакомилась с итогами первого этапа ремонта Большого драматического театра (БДТ) имени Г. А. Товстоногова в Санкт-Петербурге 10 декабря, сообщает пресс-служба Министерства культуры РФ.

Читать дальше...

Политолог Марков: в случае ввода войск России в Донбасс на ее сторону могут перейти до 70% офицеров армии Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

В случае ввода войск Российской Федерации в Донбасс на ее сторону могут перейти до 70% офицеров Вооруженных сил Украины. Соответствующую точку зрения озвучил отечественный политолог Сергей Марков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Прокуроры выясняют причины экстренной посадки самолёта в Шереметьево

Блог сайта «Царьград» 

Транспортная прокуратура Москвы проверяет инцидент, который произошёл с самолётом компании Nordwind 11 декабря. Борт вылетел из аэропорта в Шереметьево ранним утром в Краснодар. Около 6:30 сработала сигнализация разгерметизации кабины. Система выпустила кислородные маски пассажирам. После этого экипаж самолёта принял решение развернуться и совершить экстренную посадку в Шереметьево.

Читать дальше...

Столтенберг ответил РФ: Отношения НАТО с Украиной будут решать 30 союзников и Украина – и никто другой

Ryb.ru (Рыбинск) 

10 декабря министерство иностранных дел РФ опубликовало заявление, в котором Россия потребовала от Североатлантического альянса официально отозвать обещание Украине о ее вступлении в НАТО.  Столтенберг, отвечая на вопрос, готов ли Альянс нарушить свое обещание, подчеркнул, что право каждого народа выбирать свой путь остается фундаментальным для НАТО.  “Это закреплено во многих документах и соглашениях, которые подписала и Россия – […]

«Ъ»: Минстрой разработал проект для контроля рынка аренды недвижимости

Блог сайта «Fine-news» 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России разработало законопроект о создании государственной информационной системы (ГИС), которая...

Читать дальше...

Прокуратура проверит обстоятельства экстренной посадки лайнера в Шереметьево

Iz.ru 

Прокуроры столицы начали проверку обстоятельств экстренной посадки самолета рейса Москва–Краснодар в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщила журналистам представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net