Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 11.12.2021

Государство. В МИД отреагировали на решение ЦРУ готовить кадры против России и КНР

Ореанда 

Мария Захарова, представитель российского МИД, отреагировала на материал CNN, в котором заявляется, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США пересматривает методы подготовки своих разведчиков.

Посольство РФ обеспокоилось обвинением МИД Британии в агрессии России - Известия

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Посольство РФ обеспокоилось обвинением МИД Британии в агрессии России  Известия
  2. Посольство РФ обеспокоено словами главы британского МИД  Вести.Ru
  3. В посольстве России заявили о росте «взрывоопасности» ситуации на Украине  РБК НОВОСТИ
  4. «Замаскировать промахи»: как Запад продолжает лоббировать тему «российской агрессии»  RT на русском
  5. В посольстве России в Лондоне обеспокоились ситуацией на Украине  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Посольство РФ обеспокоилось обвинением МИД Британии в агрессии России

«Известия» 

Заявления главы МИД Великобритании Лиз Трасс о якобы российской агрессии вызывают озабоченность у России, говорится в комментарии российской дипмиссии в Лондоне, опубликованном 11 декабря в Facebook.

Le Monde (Франция): «Путин никогда не ставил крест ни на СССР, ни на Украине»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Тридцатая годовщина Беловежских соглашений была одним из знаковых событий минувшей недели. Известная журналистка уверенно сообщает нам через парижскую «Монд», что проникла в сознание Путина и выяснила: главное в нем — ностальгия по СССР. Путин якобы так и не смирился с подписанными 30 лет назад Беловежскими соглашениями. И все беды жителей Донбасса для Сильви Кауфманн — это не следствие государственного переворота и войны, развязанной националистами в Киеве. Для нее во всем виноват Путин.

Читать дальше...

The Wall Street Journal (США): вторжение на Украину — это ловушка для Владимира Путина

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Автор The Wall Street Journal рассуждает о том, что вторжение на Украину станет ловушкой для Владимира Путина. В прошлом Украина страдала под гнетом России с тех пор, как в 17 веке она отсоединилась от Речи Посполитой.

Читать дальше...



ЦПВС сообщил о четырех раненных при обстреле сирийских военных боевиками

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 11 декабря. Боевики обстреляли позиции правительственных войск в Сирии, в результате чего ранения получили четверо военных. Об этом сообщил замглавы российского ЦПВС Вадим Кулить.

Читать дальше...

Росгвардеец предотвратил пожар в одном из домов Ханты-Мансийска

«Росгвардия» 

Заместитель начальника отдела государственного контроля Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор полиции Евгений Редикульцев ликвидировал возгорание в квартире жилого дома в столице региона.

Читать дальше...

Нонконформисты, мат Хрущева, "Бульдозерная" выставка, Кабаков, Булатов и др.: история русской живописи второй половины xx века

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Советская живопись 1960-1970х годов стремилась к динамичности, общественности при яркой эмоциональности и остроте самого характерного.

Читать дальше...

Депутат ГД Бессараб анонсировала упрощение налоговой системы в 2022 году

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Власти России запланировали множество законопроектов в разных сферах жизни. Одним из них станет упрощение налоговой системы в 2022 году, заявила депутат Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Во время турнира по ММА в Москве произошла массовая драка

Телеканал «Звезда» 

Массовая драка произошла во время турнира по смешанным единоборствам (MMA) лиги WEF в Москве. Видео потасовки опубликовано на YouTube-канале промоушена. После боя один из победителей отборочных поединков - Намазан Самиев - заявил, что готов подраться с любым соперником. Судя по кадрам, после нахождения оппонента, организаторы решили провести дуэль взглядов, во время которой Самиев ударил соперника коленом в голову. После этого в клетку забежали посторонние и напали на бойца. В результате началась массовая драка. Читать дальше...

11.12.2021 23:05 : Задержаны жители Кемеровской области, устроившие драку в подземном переходе в Москве

«Эхо Москвы» 

Троих жителей Кемеровской области, которые избили мужчину в переходе у станции метро «Комсомольская» в Москве, доставили в полицию. Видео их допроса публикует столичное ГУ МВД.
Двое объяснять свой поступок отказались. Еще один обвинил во всем пострадавшего.

Читать дальше...

Блінкен та глава МЗС Італії домовилися консультуватися щодо ситуації на кордоні України

Блог сайта «smi.media» 

У суботу, 11 грудня, держсекретар США Ентоні Блінкен зустрівся з міністром закордонних справ Італії Луїджі Ді Майо, щоб обговорити ситуацію, що склалася на кордоні України з Росією. – Блінкен та міністр закордонних справ Ді Майо обговорили свою загальну занепокоєність нарощуванням російських військових сил на кордоні України, наголосили на підтримці суверенітету, незалежності та територіальної цілісності України та наголосили на необхідності для Росії знизити напруженість та повернутися до дипломатії, – йдеться у повідомленні. Читать дальше...

Украина становится "взрывоопасной": Русские дипломаты указали на угрозу после намёка Лондона

Блог сайта «Царьград» 

Украина превращается в по-настоящему "взрывоопасную" страну из-за получаемой ею военной помощи со стороны государств НАТО, в том числе Великобритании, заявили в русском посольстве в столице Объединённого Королевства.

Читать дальше...

Рынок аренды жилья

Партия пенсионеров России 

Парфюмер. *** *** В России жестко взялись за нелегальную аренду квартир https://rosbalt.ru/moscow/2021/12/11/1935218.html Минстрой разработал законопроект, который призван вывести из тени рынок арендного жилья. Согласно документу, который, как пишет «Коммерсант», в конце ноября был направлен на согласование в профильные ведомства, собственники квартир, апартаментов и машиномест должны будут регистрировать в этой системе все договоры аренды и все […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net