Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 10.12.2021

|

МИД: Отношения России и Запада подошли к критической черте

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Отношения между Россией и Западом подошли к критической черте. В связи с чем необходим диалог. Об этом сообщается в заявлении министерства иностранных дел РФ.

Читать дальше...

Вылечиться будет невозможно: врач рассказал о самой опасной мутации COVID-19

«Газета Кемерова» 

Одной из самых опасных мутация вируса COVID-19 может стать его скрещивание в ВИЧ, который также является РНК-вирусом. Такое заявление сделал иммунолог-аллерголог Владимир Болибок, передаёт URA.RU....

США ввели санкции против очередного российского ВУЗа

Newdaynews.ru 

Минфин США сообщил, что «Европейский институт ЮСТО» из Москвы попал под вторичные санкции США за связи с КНДР, – сообщает РИА Новости. Американский минфин внес институт «ЮСТО» в новый список санкций по правам человека.



Из Германии экстрадирован обвиняемый в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

МВД России 

«Представители правоохранительных органов Германии передали сотрудникам НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России гражданина Молдовы Михаила Николаева, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков и участии в преступном сообществе.

«3 + 2» за вычетом Грузии: Москва запустила платформу на Южном Кавказе

EADaily 

Министерство иностранных дел России сообщает сегодня, 10 декабря, о запуске работы консультативной региональной платформы «3 + 3». Ранее в пятницу в Москве прошло первое заседание платформы шести государств (Россия…

«Арсенал» выехал из Тулы в Москву на матч против ЦСКА

Sports.ru (Спорт) 

Ситуация вокруг предстоящего матча 18-го тура РПЛ между ЦСКА и тульским «Арсеналом» остается неопределенной.
По данным Sport24.ru, игроки «Арсенала» выехали из Тулы в Москву на матч с ЦСКА.
Сообщалось, что игра между командами перенесена из-за сложных погодных условий.

Фасады столетнего дома в Большом Сухаревском привели в порядок

Mospravda.ru 

Фасадам дома №13, строение 1 в Большом Сухаревском переулке вернули первоначальный облик. Здание из красного кирпича было возведено в 1913 году. Однако за долгие годы существования его стены несколько раз перекрашивались, и к началу капитального ремонта имели светло-желтую окраску. Эту историческую неточность решено было исправить, рассказали в пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы. «Сначала все стены […]

Читать дальше...



Владимир Путин обсудил вопрос защиты социальных прав с представителями СПЧ

InKazan.ru (Казань) 

Владимир Путин обсудил вопрос защиты социальных прав с  представителями СПЧВ ходе встречи Владимира Путина с членами СПЧ обсуждались не только темы гражданских свобод, но также и вопросы защиты социальных прав уязвимых категорий населения.

Стал известен женский состав сборной России по биатлону на эстафету в Хохфильцене

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренерский штаб женской сборной России огласил состав на эстафетную гонку на третий этап Кубка мира в Хохфильцене. Состав женской сборной России: 1 этап: Валерия Васнецова 2 этап: Светлана Миронова 3 этап: Ульяна Нигматуллина 4 этап: Кристина Резцова Женская эстафета состоится завтра, 11 декабря в австрийском Хохфильцене. Начало – в 16:15 мск. Перед женщинами на старт выйдут мужчины. Они побегут в 14:15 мск. 10 декабря в спринтерской гонке на 3-м этапе Кубка мира победу одержала представительница Белоруссии Анна Сола. Читать дальше...

ОСОБО ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАНО И ПЕРЕДАНО В СУД

Abkhazinform.com 

Сухум. 10 декабря 2021. Абхазия-Информ. Следственным управлением МВД РА окончено расследование и с утверждением Генеральной прокуратуры РА направлено в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении Копьевой Ларисы Олеговны.

Читать дальше...

Евгений Куйвашев обсудил с Денисом Мантуровым вопросы развития промышленного комплекса на Среднем Урале

Правительство Свердловской области 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе рабочей встречи, которая прошла 10 декабря в Москве, обсудили предварительные итоги развития промышленного комплекса Среднего Урала в 2021 году и планы на 2022 год.

Как Паша Ангелина прославилась на всю страну

Foto-history.livejournal.com 

В 1930-е годы имя Паши Ангелиной гремело на весь Советский Союз. Это неудивительно, ведь далеко не каждая 16-летняя девушка могла бы решиться пойти против воли родителей и сесть за руль трактора. А Прасковья Ангелина не только лихо управляла своим «железным конём», она создавала женские тракторные бригады и неизменно показывала высокие результаты по сбору урожая. Её любили миллионы советских женщин, ей приписывали роман с самим Сталиным, но жизнь её была очень драматична.



Юная трактористка Паша Ангелина. Читать дальше...

Жидкин: Жилой комплекс «Филатов луг» могут ввести в эксплуатацию 16-17 декабря

MskAgency.ru 

10.12.2021 18:48. Агентство "Москва".

Расположенный в ТиНАО жилой комплекс «Филатов луг» могут ввести в эксплуатацию 16-17 декабря 2021 года. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Группа «Эталон» вышла на региональный рынок с динамикой роста более 70%

Mockva News 

Вице-президент по маркетингу и продвижению Василий Фетисов рассказал о выходе Группы «Эталон» в регионы, здоровой конкуренции и эффективности льготной ипотеки в интервью блогеру Никите Журавлеву. Василий Фетисов отметил, что выход крупных девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга в регионы сейчас уравновешивается и обратной тенденцией: региональные застройщики начали пристальнее присматриваться к столичным рынкам. Группа «Эталон» в текущем году […]

Читать дальше...

Владимир Путин поднял вопрос защиты социальных прав на встрече с членами СПЧ

Nashgorod.ru 

В рамках встречи главы государства Владимира Путина с членами Совета по правам человека (СПЧ) обсуждались темы гражданских свобод и защиты социальных прав наиболее уязвимых категорий населения.

США ввели санкции против российского института с курсами ароматерапии - РБК НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. США ввели санкции против российского института с курсами ароматерапии  РБК НОВОСТИ
  2. США ввели санкции против российского вуза за связь с КНДР  РИА НОВОСТИ
  3. Власти США ввели санкции против расположенного в Москве европейского института ЮСТО  Эхо Москвы
  4. США ввели санкции против московского вуза за связи с КНДР  Московский Комсомолец
  5. США ввели санкции против россиянина  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Данные раздать и отозвать: цифровые возможности финансовой сферы России

ИА REGNUM 

Цифровой рубль «окутают» банковской тайной, а для отзыва согласий на обработку персональных данных создадут специальную платформу. Эти и другие задачи Банк России обозначил в Проекте «основных направлений цифровизации финансового рынка на период 2022–2024 годов».

HONOR представляет беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X

Digital Media 

Компания HONOR представляет беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X, сочетающие в себе долгое время автономной работы, систему активного шумоподавления во время звонков, качественное звучание и удобный дизайн. HONOR CHOICE Earbuds X можно приобрести в официальном интернет-магазине HONOR, фирменных розничных магазинах HONOR и других каналах партнеров бренда начиная с 10 декабря.  Благодаря Bluetooth 5.2  HONOR CHOICE Earbuds X работают до 6 часов в режиме непрерывного воспроизведения музыки и до 28 часов с использованием зарядного чехла.

Просматривали в Москве 10.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net