Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 10.12.2021

|

Захарова пошутила про слова Зеленского о «шлагбауме» на пути Украины в НАТО

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила про заявление президента Украины Владимира Зеленского о «шлагбауме» на пути страны в НАТО. «Ползком?», — предложила представитель российского министерства свой вариант, как Украина может попытаться войти в состав альянса.



Карта России нанесена на элементы формы сборной страны для участия в зимней Олимпиаде-2022 в Пекине

Mskagency.ru (Москва) 

10.12.2021 22:22. Агентство "Москва".

Некоторые элементы экипировки российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине имеют изображение карты РФ. Об этом журналистам на презентации формы российских спортсменов сообщила основатель бренда Zasport Анастасия Задорина.

Читать дальше...

Российскую олимпийскую чемпионку по тяжёлой атлетике Оксану Сливенко дисквалифицировали из-за допинга

«Псковское агентство информации» 

Оксану Сливенко, олимпийскую чемпионку России 2008 года по тяжёлой атлетике, дисквалифицировали на два года из-за положительных допинговых проб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Международного агентства допинг-тестирования (ITA).

Читать дальше...



«Мы идём в НАТО, но видим, что там шлагбаум»: Зеленский обиделся на Запад

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Украины Владимир Зеленский во время интервью одному из украинских телеканалов дал понять, что многое в переговорах президента России Владимира Путина и главы Белого дома Джо Байдена его не удовлетворило. Также он покритиковал Европу.

Читать дальше...

Стартовый порядок российских лыжников на квалификацию спринта Кубка мира в Давосе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренерский штаб мужской сборной России определился с порядком выступления участников квалификации в спринте на третьем этапе Кубка мира в Давосе. Мужская сборная России: 9. Иван Якимушкин 12. Андрей Ларьков 15. Сергей Устюгов 23. Александр Терентьев 26. Денис Филимонов 33. Глеб Ретивых 54. Артём Мальцев 59. Александр Большунов Квалификация состоится завтра, 11 декабря. Начало – в 13:45 мск. Четвертьфиналы пройдут в 16:15 мск. Стал известен стартовый порядок лыжниц на квалификацию спринта Кубка... Читать дальше...

На Украине сообщили о мнении Байдена на счет «российской агрессии»

News-Front.info 

Зеленский прокомментировал разговор с Джо Байденом. По словам президента Украины, российский лидер Владимир Путин заверил Байдена, что никакого «нападения на Украину» не планируется. «Я считаю, что это на сегодня хоть и не большой и не конечный, но все же результат», – сказал президент Незалежной. Комментируя урегулирование ситуации в Донбассе, украинский президент допустил участие в этом […]

Читать дальше...

Билл Бернштейн запечатлел последние дни диско

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Клубы: тут пьют, танцуют, а в туалетных кабинках даже занимаются сексом. Вот если бы стены могли говорить! Но они не могут. Просто везение, что есть такие люди, как Билл Бернштейн (Bill Bernstein), которые могут запечатлеть все эти клубные истории с помощью камеры.

Читать дальше...

Мария Захарова дала совет Владимиру Зеленскому: «Ползком?»

Блог сайта «Русская планета» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского, который посетовал на то, что страну не принимают в НАТО.

Читать дальше...

На Солнцевской линии московского метро произошел сбой в движении поездов - 10.12.2021

iToday 

МОСКВА, 10 дек - Новости. Интервалы движения поездов повышены на Солнцевской линии московского метрополитен из-за человека на пути, сообщает столичный дептранс.\"На Солнцевской линии(8А)повышены интервалы движения поездов из-за человека на пути\", - говорится в извещении в Telegram-канале дептранса.8 декабря, 12:43Новоиспеченными станциями БКЛ в начальный вечер воспользовались 53 тысячи пассажировМОСКВА, 10 дек - Новости. Интервалы движения поездов повышены на Солнцевской линии московского метрополитен из-за человека на пути... Читать дальше...

Минфин США ввел санкции в отношении российского вуза

Business-Gazeta.ru 

Министерство торговли США объявило о введении экспортных ограничений в отношении Московского физико-технического института (МФТИ) и его ректора Дмитрия Соина, которых Вашингтон считает связанными с организацией работы в РФ трудовых мигрантов из КНДР. Соответствующее уведомление опубликовано сегодня на сайте американского ведомства.

Минфин США ввел санкции против российского вуза

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Министерство торговли США объявило о введении экспортных ограничений в отношении Московского физико-технического института (МФТИ) и его ректора Дмитрия Соина, которых Вашингтон считает связанными с организацией работы в РФ трудовых мигрантов из КНДР. Соответствующее уведомление опубликовано сегодня на сайте американского ведомства.

Площадка форума «Креативные города» начала работу на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Урбанисты и дизайнеры в Минеральных Водах обсуждают идеи развития городов. Ставропольский край присоединился к форуму «Креативные города». Площадка в Минеральных Водах работает 10 и 11 декабря. На встрече урбанисты, дизайнеры и художники в течение двух дней представляют свои проекты и обсуждают идеи решения городских проблем. Форум охватит 10 городов страны, его транслируют в YouTubе. Об […]

Читать дальше...

Лукашенко напомнил ЕАЭС об общих рынках газа, нефти и нефтепродуктов

Блог сайта «smi.today» 

Реализация стратегических направлений развития ЕАЭС до 2025 года идёт в плановом порядке, однако с точки зрения официального Минска сохраняются принципиальные проблемы. Об этом 10 декабря сообщил главам государств и правительств союза Александр Лукашенко, выступая на заедании Высшего Евразийского экономического совета. Читайте аналитику сюжета: Нефтегазовый конфликт России и Белоруссии «Несмотря на некоторые сложности, продолжается поступательная работа по формированию общих рынков союза. Вместе... Читать дальше...

Смольный разочаровал жителей Петербурга «унылыми» украшениями и елкой на Дворцовой

Деловая газета Ленинградской области 

Петербуржцы раскритиковали Смольный за оформление города к новогодним праздникам. Горожанам не понравилась «полинявшая» во время перевозки елка, которую накануне установили на Дворцовой площади, а также одиноко висящие на...

Просматривали в Москве 10.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Москва

Обществу «Динамо» — 101 год!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net