Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

|

Певица Ольга Кодолова предположила, что место Градского в «Голoce» может занять Долина

Slovodel.com 

Поклонники «Голocа» на Первом канале озадачены вопросом, кто займет место покойного наставника Александра Градского в финале десятого сезона проекта. Певица Ольга Кодолова считает, что в красное кресло может сесть Лариса Долина.



Какие привычные продукты было запрещено употреблять на Руси

Cyrillitsa.ru 

В принципе, съедобно все, что не ядовито. В наше время русские туристы часто возвращаются из заграничных поездок удивленными, рассказывая знакомым, как им предлагали съесть лягушку, скорпиона, змею или какого-нибудь странного на вид моллюска. Такое же отношение к пище было и у наших предков, и многие привычные нам продукты казались им несъедобными. Что можно, а чего […]

Песков: заявление Зеленского о «возвращении» Крыма содержит прямую угрозу в адрес России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва видит угрозу в словах президента Украины Владимира Зеленского о Крымском полуострове.

Казбек Коков и Валентина Матвиенко обсудили организацию проведения Дней Кабардино-Балкарии в Совете Федерации

19rus.info (Абакан) 

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова и Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Читать дальше...

Афиша: чемпионат по киберспорту, месяц экологии и марафон добра

Блог сайта «+1 Люди» 

Месяц экологии в Музее Москвы

В Музее Москвы декабрь — месяц экологии. В Центре Гиляровского пройдет серия мероприятий о том, как экологическая обстановка влияет на культурные проекты, бизнес-инициативы и повседневную жизнь каждого из нас.

4 декабря состоится первое мероприятие тематического месяца: фестиваль экокейсов. Эксперты обсудят тренды переработки мусора и покажут, как подарить вторую жизнь старым вещам. Модератор дискуссий — руководитель проекта +1Город Максим Голованов. Читать дальше...



02.12.2021 18:24 : Соратники Навального утверждают, что из Росреестра удалили данные о недвижимости предполагаемых отравителей политика

«Эхо Москвы» 

Соратники Алексея Навального утверждают, что из Росреестра удалили данные о недвижимости предполагаемых отравителей политика. Эти действия, по их словам, были проделаны также и с записями о домах ряда чиновников и их детей.

Читать дальше...

Захарова: Втягивание Украины в военные дела НАТО дестабилизирует обстановку в Европе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дальнейшее втягивание Украины в военные дела НАТО может привести к дестабилизации обстановки в Европе, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

02.12.2021 18:23 : Любови Соболь заменили условное наказание по так называемому квартирному делу на исправительные работы

«Эхо Москвы» 

Об этом «Эху Москвы» сказал ее адвокат Владимир Воронин.

Сейчас Соболь находится за пределами России. Она покинула страну после того, как ее приговорили к ограничению свободы по делу о нарушении санитарных норм на протестной акции.

Так называемое «квартирное дело» завели, когда Соболь попыталась поговорить с предполагаемым отравителем Навального – сотрудником ФСБ. Ее признали виновной в незаконном проникновении в квартиру, хотя соратница политика это отрицала.

Декоратор назвала три простых способа упаковки новогодних подарков

"Вечерняя Москва" 

Для упаковки новогодних подарков можно использовать классическую бумагу, ненужную одежду и плетеные корзины. Об этом «Вечерней Москве» рассказала дизайнер-декоратор Елена Русланова.

Dior открыл поп-ап-бутик с круизной коллекцией в ЦУМе

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Круизная коллекция Dior прилетела в Москву прямиком со стадиона «Панатинаикос» в Афинах. Креативный директор Мария Грация Кьюри выбрала для показа эту локацию по двум причинам. Во-первых, недалеко от "Панатинаикоса", у подножия Парфенона в Акрополе, в 1951 году прошла знаменитая съемка кутюрных нарядов бренда, сделанная Жан-Пьером Педрацини и опубликованная журналом Paris Match. Во-вторых, именно на этом стадионе в 1896 году состоялись первые в современной истории Олимпийские игры.

Читать дальше...

iHuman: галерея «Загорье» станет станет площадкой Фестиваля актуального научного кино

Префектура ЮАО города Москвы 

Галерея «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» станет одной из площадок Фестиваля актуального научного кино 3 декабря. Зрителям покажут социальную киноленту iHuman авторства Тони Хессен Шей.

Глава ДНР не исключил обращения к России за помощью в случае применения силы Киевом

Коммерсантъ FM 

Россия откликнется на официальный запрос самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) о помощи в случае применения силы Киевом против Донбасса и угрозы жизни людей, заявил первый заместитель главы комитета Совета федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее сегодня глава ДНР Денис Пушилин не исключил вероятности обращения к России.«Мы будем действовать исходя из ситуации,— сказал господин Пушилин в эфире телеканала "Россия 24" (цитата по ТАСС).— Безусловно, мы рассчитываем на свои силы... Читать дальше...

Путин не сдержал эмоций после ознакомления с докладом об аварии на шахте «Листвяжная»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин выслушал отчет должностных лиц об аварии на шахте «Листвяжная», которая унесла жизни 51 человека. Глава государства не смог сдержать эмоций.

Просматривали в Москве 02.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net