Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

|

Муратбек Касымбай в декабре проведет титульный поединок

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

 В рамках турнира по грепплингу Arlan Grip Pro 13 пройдет защита титула в весовой категории до 70 кг, в которой чемпион Муратбек Касымбай сразится с чемпионом кыргызской лиги ММА WEF Самиром Ахмедовым.

Читать дальше...

Путин раскритиковал главу компании, которой принадлежит «Листвяжная»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент России Владимир Путин раскритиковал главу совета директоров компании «СДС-Уголь», которой принадлежит шахта «Листвяжная», где 25 ноября произошла авария.

Читать дальше...



Mercedes сбил ребёнка на переходе в центре Москвы и скрылся с места ДТП

Блог сайта «smi.media» 

Ребёнок попал под колёса автомобиля на пешеходном переходе в московском районе Хамовники в четверг, 2 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. По информации ведомства, инцидент произошёл на Гоголевском бульваре в районе дома №3. «Неустановленный водитель совершил наезд на десятилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу», — сообщили в Госавтоинспекции. Отмечается, что водитель автомобиля Mercedes скрылся с места ДТП. Сотрудниками... Читать дальше...

Украинская разведка: «Котлы» для ВСУ будут неизбежны

Блог «Закон и Порядок» 

За два прошедших месяца власти Украины несколько раз умудрились поменять свое мнение на диаметрально противоположное в вопросе «вторжения» России. Метания всех запутали и многие начали подозревать, что Киев, а конкретно украинский президент Владимир Зеленский, исходит из того, выгодно или не выгодно ему в данный конкретный момент эту угрозу признавать, пишет издание «Страна.ua». Нужно отметить, что о «неизбежном нападении русских» начали говорить ещё в марте 2014 года. После этого началась война на Донбассе... Читать дальше...

Нежелание «Газпрома» продлевать транзитный контракт с Украиной вызывает панику в Киеве

"Волгоградское деловое телевидение" 

Украинские власти, в очередной раз, оказались в затруднительном для себя положении, поскольку начали осознавать, что Российская Федерация, вероятнее всего, после 2024 года откажется от транзитных услуг украинской ГТС. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Экономическое обозрение», проанализировав отдельные заявления представителей Киева. Авторы материала подробно рассказали о панике, которая началась на Украине, а также объяснили, […]

Рар объяснил, что внезапно осознала немецкая элита в отношении России

"Волгоградское деловое телевидение" 

Германия, вероятнее всего, в скором времени несколько изменит свою внешнеполитическую стратегию, связанную с двухсторонними отношениями с Российской Федерацией. К такому выводу пришел известный немецкий политолог Александр Рар, проанализировав поведение немецких элит. В прямом эфире интернет-канала Topinform Рар подробно рассказал, какие перемены ждут Германию после вступления Олафа Шольца на пост канцлера, а также объяснил, что внезапно […]



«Динамо» победило «Барыс» и вышло на второе место в Западной конференции

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Гостевая победа московского «Динамо» над «Барысом» со счетом 4:2 позволила ему подняться на второе место в Западной конференции. Москвичи мощно начали поединок, уже к 8-й минуте ведя в счете 3:0. Казахским хоккеистам так и не удалось навязать борьбу в этом матче. Максимум, что они смогли сделать, сократить отставание до двух голов. Динамовцы набрали 48 очков после 35 игр и по лучшей разнице опережают ЦСКА и «Северсталь». «Барыс» с 30 очками в 34 матчах десятые на Востоке. КХЛ. Регулярный чемпионат «Барыс» ... Читать дальше...

Хартли выразил соболезнования в связи со смертью юного хоккеиста

Блог сайта «gorod55» 

Накануне, 30 ноября, «Авангард» сыграл с нижнекамским «Нефтехимиком». Несмотря на победу омской команды, настроение у всех было нерадостным. День игры совпал с похоронами юного хоккеиста Валентина Родионова. Парню было 16 лет.

Читать дальше...

Психолог объяснил, какую музыку опасно слушать в машине

"Вечерняя Москва" 

Чрезмерно громкие и быстрые композиции заставляют водителя ехать быстрее, вынуждая превышать скорость. Слишком спокойная музыка, наоборот, будет иметь усыпляющий эффект. Также опасность представляют композиции, вызывающие у водителя неприятные ассоциации, рассказал «Вечерней Москве» психолог Андрей Зберовский.

Может ли Узбекистан вернуться в ОДКБ?

News-Front.info 

Посол по особым поручениям, постпред РФ при ОДКБ Микаэл Агасандян заявил, что Москва будет приветствовать любые шаги Ташкента по возвращению в ОДКБ: «Мы с уважением относимся к суверенному выбору Узбекистана относительно параметров и модели взаимодействия с ОДКБ и её государствами-членами. Несмотря на то, что Ташкент приостановил своё членство в Организации в 2012 году, исходим из […]

Читать дальше...

В Костроме выберут лучшие оливье и селёдку под шубой

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Константин Ивлев и его команда едут в Кострому с народной миссией: на родине Снегурочки Шеф всея Руси проведёт второй полуфинал и финал III Всероссийского конкурса на лучшее блюдо для новогоднего стола.

Читать дальше...

Sohu: уродливая артиллерия НАТО прибыла в Литву

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Боевые самоходные машины НАТО прибывают в Литву. В Sohu довольно саркастично оценили внешний вид тяжелой артиллерии и отметили, что калибр оружия немного меньше, чем нужен для борьбы с армией Россией.

Сын Лукашенко попал под американские санкции

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Против 12 белорусских организаций и 20 физических лиц ввели новые санкции со стороны министерства финансов США, сообщили в пресс-службе ведомства. В списке, на кого распространятся ограничения Вашингтона, оказался Дмитрий Лукашенко, сын президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Ландсбергис - Россия снова нарушает территориальную целостность Украины, Грузии и Молдовы

09.Rodina.News (Черкесск) 

Россия снова нарушает территориальную целостность Украины, Грузии и Молдовы, заявил министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис в своем выступлении на 28-й встрече министров иностранных дел ОБСЕ. По словам главы МИД Литвы, важно иметь консенсус...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





На кухне казанского кафе "Хочу и буду" загорелся жир — никто не пострадал

Блог сайта «smi.media» 

Вечером в казанском кафе «Хочу и буду» произошел пожар. На кухне заведения загорелся жир в вытяжке, создалось задымление. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ. Площадь возгорания составила 2 кв.м. Пожарные его потушили. Еще до их прибытия самостоятельно эвакуировались 20 человек. В результате горения никто не пострадал. Фото: ГУ МЧС России по РТ Недавно в казанском поселке Мирный загорелся жилой дом. В ходе тушения пламени пожарные обнаружили тело женщины без признаков жизни. Также из горящего... Читать дальше...

В Германии взбунтовались против вывода об «ошибке» с «Северным потоком-2»

U-f.ru 

Германские аналитики назвали «Северный поток-2» «огромной геополитической ошибкой», заявив, что вырученные с газа средства Россия якобы вкладывает в свою военную мощь, которой потом угрожает Украине.

Водителя убийцы бывшего депутата Госдумы Вороненкова осудили на 12 лет тюрьмы

Yandex.ru (происшествия) 

В Киеве присяжные осудили на 12 лет лишения свободы бывшего главу «Правого сектора» (организация признана экстремистской и запрещена в России) в Павлограде Ярослава Тарасенко, признав его соучастником убийства бывшего депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова.

Просматривали в Москве 02.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Эксперты рассказали о «красных флагах» при покупке «вторички»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net