Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 29.09.2021

|

Движение на участках двух улиц на востоке столицы ограничат с 1 по 30 октября

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта на участках двух улиц на востоке Москвы ограничат с 1 по 30 сентября. Об этом в среду, 29 сентября, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Октава» представила слуховые аппараты «Нота»

Завод «Октава» (г.Тула) 

Завод «Октава» Госкорпорации Ростех представил профессиональному сообществу сурдологов линейку российских цифровых слуховых аппаратов «Нота»®. Презентация состоялась в Суздале на IX Национальном Конгрессе Аудиологов и XIII Международном симпозиуме «Современные проблемы физиологии и патологии слуха», которые посвящены актуальным вопросам профилактики, диагностики, лечения и реабилитации нарушений слуха.

Читать дальше...



2342802

«Вести» 

В подмосковном Домодедове неравнодушные очевидцы спасли школьницу от рецидивиста. Аферу на 150 миллиардов рублей раскрыли оперативники ФСБ и полицейские в Санкт-Петербурге. В Московской области арестованы трое сотрудников транспортной полиции.

Новый рекорд по смертям от коронавируса COVID-19 за сутки установлен в России

Солёнка.РФ 

За истекшие 24 часа в России зафиксировали 857 летальных исходов среди инфицированных COVID-19 пациентов, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Речь идет об очередном максимуме с начала пандемии. Днем ранее скончались 852 носителя коронавируса. Это также был рекорд. В Северной столице увеличивается смертность от COVID-19. Так, за минувшие сутки в городе умерли 60 …



Воронежский «Факел» на выезде проиграл «Алании»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Матчи 14-го тура состоялись сегодня, 29 сентября, в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги. «Факел» провел очередной поединок в чеченской столице, где временно принимает своих соперников владикавказская «Алания».

Как пережить собеседование, если вы интроверт

"Вечерняя Москва" 

Поиск работы — один из самых непростых этапов в жизни любого человека. Особенно тяжело приходится в это время интровертам, которые обычно избегают нежелательного общения. Однако для успешного трудоустройства способность выстраивать диалог — необходимое качество, позволяющее заполучить желаемую позицию. Как интровертам успешно пройти собеседование, «Вечерней Москве» рассказал психолог по тревожным расстройствам Павел Жавнеров.

В рамках реализации ЖК "Алхимово" застройщик планирует возвести 14 домов

ГКУ Развитие Московского региона 

Продолжается строительство детского сада на 275 малышей в Новой Москве, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Садик возводится вблизи деревни Алхимово (пос. Рязановское) в составе жилого комплекса "Алхимово". "Сейчас работы по фундаменту выполнены более чем на 60%. Ввод учреждения в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2022 года", – сказал Владимир Жидкин. По его словам, площадь перспективного детского сада − свыше 3,7 тыс. кв. Читать дальше...

Вячеслав Малафеев: «Не стоит проводить параллели между Россией и Молдовы. В рейтинге сборных нас разделяет 150 мест»

Sports.ru 

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказал мнение о победе молдавского «Шерифа» над «Реалом» (2:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

В Казани запустят железную дорогу по типу "Московских центральных диаметров"

ProKazan.ru 

В Казани могут запустить железную дорогу по типу "Московских центральных диаметров". По словам заместителя генерального директора РЖД Дмитрия Пегова, данный проект находится в высокой степени готовности. Он отметил, что готовы уже 7-8 проектов для разных городов.

Читать дальше...

В аэропорту Пулково в среду задержали пять рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 29 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задержали пять внутренних и внешних авиарейсов. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Москвы, Красноярска и Ташкента. Об этом сообщается на сайте аэровокзала. Так задерживаются сразу три рейса до Москвы. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 19:30 и в 20:55, однако время вылета сдвинули на 20:15, […]

Порядка 80% жителей дома на ул. Пивченкова переедут в новостройку на Кастанаевской

Управа района Фили-Давыдково 

Большая часть жителей старой пятиэтажки на ул. Пивченкова в Фили-Давыдкове, включенной в программу реновации жилищного фонда, переедут в новостройку, расположенную в том же районе. Об этом информирует сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Андрей Бабицкий: В чем провинился «Спутник V»?

News-front-info 

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» давно уже стала предметом самой откровенной дискриминации со стороны Европейского агентства лекарственных средств (ЕМА), которое до сих пор не выдало препарату регистрационного удостоверения, хотя его последовательная экспертиза  (изучение документов о производстве, испытаниях и исследованиях) началась еще 4-го марта То есть процесс продолжается уже 7 месяцев. Для сравнения: вакцина, разработанная […]

Читать дальше...

Песков: РФ против использования Украиной турецкого вооружения в Донбассе

Point.md (ru) 

Россия считает важной тему военно-технического сотрудничества Украины и Турции, так как не хотела бы, чтобы турецкое вооружение использовалось для нанесения ударов по территории Донбасса.

Спортсменка школы «Битца» победила в троеборье

Управа района Чертаново Северное 

Всадница Дарья Самусь заняла первое место по конному троеборью на прошедших Всероссийских состязаниях в Московской области. Сотрудники спортивной школы «Битца» Москомспорта поздравили победительницу 28 сентября.

Экс-солистка «Фабрики» Савельева призналась, что у нее были проблемы в браке с Сафоновым

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывшая солистка группы «Фабрика» Саша Савельева рассказала о трудных моментах, которые она пережила в браке с актером Кириллом Сафоновым.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net