Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

|

Машков: "Избиратели поверили не красивым обещаниям конкурентов, а конкретным планам народной программы "Единой России""

Ruposters.ru 

Первая пятерка кандидатов от партии стали настоящими героями избирательной кампании, за которых люди отдали свои голоса. Это подчеркнул народный артист РФ Владимир Машков, выступая после завершения выборов в федеральном штабе общественной поддержки "Единой России".

Национальный обзор: как Россия голосовала на трехдневных выборах

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

От Камчатки до Калининграда. Многие россияне отправились на участки в последний и основной день выборов, а голосование онлайн показало очень высокие результаты.

Избиратели уходят в онлайн // Электронное голосование на думских выборах побило собственные рекорды

Коммерсантъ FM 

В момент закрытия избирательных участков в Москве (20:00 мск) завершилось и дистанционное электронное голосование, которое шло трое суток в Москве, Севастополе, а также Мурманской, Курской, Нижегородской, Ярославской и Ростовской областях. Явка на ДЭГ в Москве, где желающих проголосовать электронно оказалось более 2 млн человек, побила собственный рекорд уже к середине воскресенья, а под конец дня достигла 96,5%. В воскресенье обнаружились и нарушения: случай двойного голосования в Израиле и факт... Читать дальше...



В "Единой России" объяснили отсутствие Лаврова и Шойгу в штабе

«РИА Новости» 

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Отсутствие министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу в штабе "Единой России" может быть связано с занятостью на их основной работе, рассказали РИА Новости собеседники в партии.

19.09.2021 23:33 : Кандидаты из «списка Собянина» проигрывают на выборах в Госдуму почти в трети одномандатных округов Москвы

«Эхо Москвы» 

Речь идет о представителях «Единой России», других партий и самовыдвиженцах, которые попали в перечень, опубликованный в блоге столичного мэра.

Читать дальше...

19.09.2021 23:32 : Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев сегодня не появился в штабе общественной поддержки партии

«Эхо Москвы» 

Глава генсовета Андрей Турчак пояснил, что него сильный кашель.
Кроме того, в штаб не пришли министры Сергей Шойгу Сергей Лавров, которые возглавляют федеральный список партии. Денис Проценко, Елена Шмелева и Анна Кузнецова на месте.  



Предварительные итоги выборов в Госдуму 2021 года, что известно на сейчас

ИА «Свободная трибуна» 

В России впервые проходят выборы федерального уровня с трехдневным голосованием. В некоторых регионах за пятницу и субботу уже успели проголосовать больше половины избирателей. В 21:00 19 сентября стало известно, что явка на выборы 2021 года составила от 73 до 80% в зависимости от региона., в то время как явка в формате...

19.09.2021 23:31 : По результатам онлайн-голосования в шести регионах на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия»

«Эхо Москвы» 

Речь идет о Ростовской, Курской, Ярославской, Нижегородской и Мурманской областях, а также Севастополе. Данные по Москве пообещали опубликовать позже.
Картина онлайн-голосования немного отличается от общего подсчета голосов. Если первые и вторые места здесь также заняли партия власти и КПРФ, то уже третье место проголосовавшие дистанционно отдали «Справедливой России», а не ЛДПР. «Новые люди» пока также проходят в новый состав парламента.  

Заболевшие коронавирусом в России сегодня 20 сентября 2021 года по регионам

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в России сегодня 20 сентября 2021 года Сегодня на 20 сентября 2021 года в России выявлено 7 254 754 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 197 425 летальных исходов, что составляет 2,72%, и выздоровели 6 485 264 человека, что составляет 89,39%. За последние сутки в России выявлено 20 329 новых […]

Читать дальше...

«Единая Россия» лидирует на выборах с 42,92% после обработки 20% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Единая Россия» побеждает на выборах депутатов в Государственную думу VIII созыва. Партия набирает 42,92% голосов после обработки 20,06% протоколов.

Читать дальше...

Избиратели поверили конкретным планам народной программы «Единой России»

ИА REGNUM 

Избиратели поверили не красивым обещаниям, а конкретным планам народной программы партии «Единая Россия». Кандидаты от партии всю избирательную кампанию отработали рядом и вместе с людьми, отметил Народный артист РФ Владимир Машков, открывая торжественный митинг сторонников «Единой России» в Штабе общественной поддержки партии.

Читать дальше...

Западные эксперты высоко оценили выборы в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Это - единое пространство для всех: политических оппонентов, экспертов, наблюдателей, журналистов, артистов. Все проходит в жанре "политеймент" - политика + развлечение. Если дебаты, то на импровизированном ринге. А если обсуждение серьезных вопросов, к примеру, вмешательство иностранных государств в выборы, то рядом в то же время и разговор о котиках. Впрочем, никто здесь не забывает о важности момента, в первую очередь, кандидаты в  депутаты. Сюда приехали представители многих партий. И тех... Читать дальше...

Элла Памфилова: можно ввести единую неделю каникул в школах, чтобы проводить выборы

Блог сайта «Business FM» 

Business FM опросила директоров московских школ и учителей, насколько приемлемо подобное решение для учебного процесса и интересов школьников. Мнения кардинально разделились

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму после обработки 20% протоколов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Партия «Единая Россия» на выборах в Госдуму по партийному списку набирает 42,92% голосов избирателей по результатам обработки 20,06% итоговых протоколов.

В Общественном штабе рассказали о процедуре подведения итогов онлайн-голосования

Блог сайта «Утро» 

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в Алексей Венедиктов объяснил причины задержки расшифровки результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Читать дальше...

Белова и Саранова оказались в эпицентре скандала с участием Владислава Белорусова

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.09.2021, 20:03:56, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Несмотря на то, что выборы уже практически завершились, в Тверской области продолжаются скандалы. На этот раз в его эпицентре оказались кандидаты в депутаты Госдумы Юлия Саранова и Марина Белова. Как утверждает источник, в нем также оказался замешан министр Твери по региональной политике Владислав Белорусов. Марину Белову из […]

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net