Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

|

2339082

«Вести» 

Штаб "Единой России" в эти минуты приступает к подведению итогов выборной кампании. По предварительным данным, партии удалось сохранить большинство в Думе. Как оценивают прошедшее голосование единороссы?

По опросу ИНСОМАР в Думу проходят 4 партии

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

По данным опроса, проведённом ведущей российской исследовательской компанией ИНСОМАР (Институт социального маркетинга), на выборах в Госдуму партия «Единая Россия» набирает 45,2% голосов.

Читать дальше...



Глава Башкирии назвал имена кандидатов в депутаты, за которых проголосовал

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров раскрыл секрет своего голоса на прошедших выборах в Госдуму и уфимский Горсовет.  
«Я поставил галочку напротив имени Валериана Гагига, а в Госдуму — за Павла Рюриковича Качкаева. Такой же выбор сделала моя супруга», - сказал руководитель региона журналистам, блогерам и политикам в общественном пресс-центре «Ночь выборов-21».
Ранее агентство «Башинформ» [a=https://www.bashinform.ru/news/1647438-radiy-khabirov-po-dannym-ekzit-pulov-v-bashkirii-pobedila-edinaya-rossiya-/]сообщало [/a]о том... Читать дальше...

Максимально демократическое голосование: политолог Джаралла оценил ход трехдневных выборов

Slovodel.com 

Трехдневные выборы в России завершились. Избиркомы приступают к подсчету голосов, а граждане ждут результатов и обсуждают ход мероприятия. В интервью для журнала «Слово и Дело» политолог Владимир Джаралла поделился впечатлениями от голосования.

Умер актер из фильма «Человек-невидимка»

Lenta.ru 

В Москве умер советский актер Игорь Бучко, сыгравший роль в 13 кинокартинах, среди которых — «Человек-невидимка», «У опасной черты», «Набат», «Коней на переправе не меняют», «Здесь, на моей земле», и другие. Его тело нашли в его доме благодаря соседям, которые почувствовали неприятный запах и вызвали экстренные службы.



19.09.2021 21:38 : Зюганов о первых результатах выборов: Избиратель нас услышал, он нам поверил, за нас проголосовал

«Эхо Москвы» 

По данным ЦИК после обработки 9,08% протоколов, КПРФ занимает второе место после «Единой России» (38,75%) с 25,06% голосов, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Экспертлар COVID-19 йоктыручылар саны гыйнварга кимер дип фаразлый

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 сентябрь, «Татар-информ»). Экспертлар Россиядә COVID-19 йоктыру очракларының 2022 елның гыйнвар азагына кимүен көтә. «Мондый фаразны ковидның көчәю периодларының уртача дәвамлылыгыннан чыгып ясарга була», — дип белдерде «ДНКОМ» молекуляр-генетик тикшеренүләр фәнни үзәгенең оештыручысы һәм генераль директоры Андрей Исаев. Бу хакта ТАСС яза.  «Без дулкынның кайчан башланасын алдан әйтә алмыйбыз, ләкин аның төгәлләнүен кайчан көтәсен әйтә алабыз. Гадәттә йогышлы авырулар дулкын булып бара. Читать дальше...

Движение ограничат на Люблинской улице с 29 сентября по 27 октября из-за инженерных работ

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2021 21:36. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничат на ул. Люблинская с 29 сентября по 27 октября из-за инженерных работ. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Житель Псковской области сбежал из трудового рабства в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Владислав Платоненко приехал на поиски работы в Москву, но на вокзале ему предложили работу в Дагестане. Мужчина смог сбежать с кирпичного завода в Буйнакске, где подвергался избиениям и издевательствам, спустя год, сообщило движение "Альтернатива".

Общественный штаб не выявил серьезных нарушений на выборах в Москве

"Вечерняя Москва" 

Серьезных нарушений в дни голосования на выборах в Госдуму в Москве не было зафиксировано. Об этом заявили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в воскресенье, 19 сентября. 

Командование США заменило картинку-поздравление ВВС с 73-летием, после того как на ней обнаружили силуэты Су-27

News 2.ru 

Командование США заменило картинку-поздравление ВВС с 73-летием, после того как ней обнаружили силуэты Су-27.
Очередная диверсия путинских агентов pic.twitter.com/8Vhpm0sEXl

Читать дальше...

Минцифры планирует распространить электронное голосование на всю страну

"Вечерняя Москва" 

Систему дистанционного электронного голосования планируют масштабировать на все российские регионы. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.

Наибольшая часть туристов приехала на Кипр из России

Bigasia.ru 

Доля россиян в общем потоке туристов в Республику Кипр продолжает оставаться самой высокой. Об этом свидетельствуют августовские показатели Кипрской статистической службы, которые появились в пятницу.

Политолог озвучил первые итоги региональных выборов на Дальнем Востоке

Блог сайта «Пятый канал» 

В России официально завершилось голосование на выборах в Государственную и региональную думы, а также глав девяти регионов. Как отметил в комментарии для 5-tv.ru политолог, член Совета по региональному развитию Российской ассоциации политической науки Антон Арутюнов, на Дальнем Востоке, вероятнее всего, меняется расклад партийной представленности — «Единая Россия» остается лидером, но на второе место выходит КПРФ.

Читать дальше...

Судья Светилов о пьяном арбитре: «Он сейчас может петлю на себя накинуть. Медиашумиха накрыла его с головой, он в шоке»

Sports.ru 

Главный специалист по судейству Федерации хоккея Москвы, судья Игорь Светилов высказался об инциденте с нетрезвым арбитром на детском хоккейном турнире.

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net