Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

Собянин назвал нынешние выборы в ГД определяющими судьбу России

Iz.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в воскресенье, 19 сентября, что прошедшие выборы в Госдуму России являются важнейшими выборами в парламент, которые определят судьбу страны. Такое мнение он высказал на выступлении в штабе партии «Единая Россия».

Медведев приболел, у него сильный кашель, сообщили в штабе ЕР

Альтернатива 

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев приболел, поэтому не смог приехать в штаб ЕР после выборов. Об этом сообщил в воскресенье секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак, выступая в штабе общественной поддержки. "Только что разговаривал с председателем партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Он приболел, у него сильный кашель. Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности", — сказал Турчак. Партия "Единая Россия" после обработки... Читать дальше...



Неверов: фракция «Единой России» в Госдуме обновится наполовину - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Неверов: фракция «Единой России» в Госдуме обновится наполовину  Коммерсантъ
  2. Стало известно об изменениях во фракции «Единой России»  Lenta.ru
  3. Фракция "Единой России" обновится наполовину по итогам выборов  Российская Газета
  4. Неверов: фракция "Единой России" в Госдуме по итогам выборов обновится примерно наполовину  ТАСС
  5. Неверов заявил о серьезном обновлении «Единой России»  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Анатолий Вассерман лидирует на выборах в Госдуму по одномандатному округу Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вассерман набрал 37,50% голосов после обработки 0,40% протоколов в одномандатном округе Преображенский в Москве. Вассерман участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Читать дальше...

Политолог Мартынов прокомментировал первые данные по результатам выборов в Госдуму

«RT» (Russia Today) 

Директор Института новейших государств политолог Алексей Мартынов в беседе с RT прокомментировал первые данные по результатам выборов в Госдуму, опубликованные ЦИК России.

Вассерман лидирует на выборах в Госдуму после обработки 0,40% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ведущий Анатолий Вассерман вышел в лидеры на выборах в Государственную думу в одномандатном округе Москвы после обработки 0,40% протоколов.

Читать дальше...



«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму после обработки 20,06% протоколов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Партия «Единая Россия» получила 42,92% голосов.

Фото: cikrf.ru

После обработки 20,06% протоколов на выборах в Госдуму лидирует партия «Единая Россия» с 42,92% голосов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Как 19 сентября сообщает РИА Новости, КПРФ набирает 23,04%, ЛДПР — 8,77%, «Справедливая Россия — За правду» с 7,14% обошла «Новых людей», которые получили 6,87% голосов. 

Также в списке есть и другие политсилы: «Партия пенсионеров» 2,91% голосов,  «Коммунисты России» — 1,48%, «Зелёные» — 1,07%. Читать дальше...

Неверов: фракция «Единой России» в Госдуме обновится наполовину

Коммерсантъ FM 

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме нового созыва обновится наполовину, в парламент придут депутаты, которые ранее не избирались, сообщил член бюро высшего совета партии Сергей Неверов в эфире канала «Россия 24». Господин Неверов возглавлял фракцию ЕР в Госдуме VII созыва.«Здесь обновление будет порядка 50%. Придут новые депутаты, которые никогда не избирались, они придут впервые»,-- сказал господин Неверов.«Единая Россия» после обработки 15% протоколов избирателей набирает более 41% на выборах в Госдуму. Читать дальше...

«Позвольте поздравить с чистой и честной победой»: Турчак поблагодарил избирателей за голоса в пользу «Единой России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» поблагодарил избирателей за голоса в пользу партии, региональные штабы, волонтеров и кандидатов. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Земельные споры: Андрей Куликов, юрист компании АН «Правозем», поделился, как в 90% случаев не допустить судебных тяжб при разногласиях с соседями

Новости пользователей сайта 

Собственники земельных участков сами виноваты, что не читают газеты, где согласовывается межевание с их соседями.

Читать дальше...

19.09.2021 23:41 : Жириновский связал низкие результаты ЛДПР на выборах с назначением Дегтярева в Хабаровск

«Эхо Москвы» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский связал низкие промежуточные результаты ЛДПР на выборах с ошибочным назначением Михаила Дегтярева врио губернатора в Хабаровск. Об этом политик сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Большой ошибкой нашей было то, что мы уперлись в Хабаровск. Надо было мне – это от меня зависело – Дегтярева направлять в Курск, там была вакансия и нам предлагали. Я взял и уперся – Хабаровск. А там обиделись, решили, что мы Сергея Ивановича [Фургала] уже забыли, хотим, чтоб был обязательно от ЛДПР. Читать дальше...

В Киеве паника: европейцам показывают неудобную правду по телевизору

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В большинстве европейских стран российские СМИ, такие как «Russia Today», пользуются огромной популярностью, а жители ЕС относятся к России и её президенту Владимиру Путину – крайне положительно.

Читать дальше...

ЕР лидирует на выборах в Мособлдуму, набирая менее трети голосов

ИА REGNUM 

На выборах в Московскую областную думу лидирует партия «Единая Россия». Такие данные предварительного голосования приводит Центральная избирательная комиссия, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Стало известно об изменениях во фракции «Единой России» - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Стало известно об изменениях во фракции «Единой России»  Lenta.ru
  2. Неверов: фракция «Единой России» в Госдуме обновится наполовину  Коммерсантъ
  3. Неверов: фракция "Единой России" в Госдуме по итогам выборов обновится примерно наполовину  ТАСС
  4. Фракция "Единой России" обновится наполовину по итогам выборов  Российская Газета
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Ида Галич в мятых брюках, а Игорь Верник в объятиях Александры Ребенок. Премьера «Дяди Левы»

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Вчера в Театре на Бронной состоялась премьера спектакля Константина Богомолова «Дядя Лева». На знаковом культурном событии собрался весь цвет театральной тусовки и звезды шоу-бизнеса. Игорь Верник и Александра Ребенок «Дядя Лева» — новое прочтение пьесы Леонида Зорина «Покровские ворота». Работа над постановкой шла два года — Константин Богомолов поделился с публикой замыслом еще в 2019 …

Читать дальше...

Рамзан Кадыров набрал свыше 98 процентов голосов на выборах главы Чечни

"Вечерняя Москва" 

Действующий глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на выборах главы региона пока лидирует с результатом 98,54 процента. Об этом сообщили в информационном отделе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. 

Концерт с фейерверком завершили день освящения Александро-Невского собора в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 

Масштабным концертом со световым шоу и праздничным салютом завершился знаменательный для волгоградцев день освящения собора святого благоверного князя Александра Невского. Музыкальный телевизионный проект подготовила группа режиссеров из Москвы и Волгограда, сообщили в администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

10. 09. 1990: зачем в этот день генерал Лебедь привел в Москву два десантных полка?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Фото: Анатолий Морковкин и Александр Неменов /ИТАР-ТАСС

В сентябре 1990 года в советской столице была замечена небывалая активность людей в военной форме. По-прежнему точно не известно, какие цели они преследовали, однако многие полагают, что тогда была высока вероятность силового решения определенной группой влиятельных лиц своих политических целей.

Место сбора – Москва

С 8 по 10 сентября 1990 года Тульская, Псковская, Рязанская, Болградская, Каунасская и Кировабадская воздушно-десантные... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net