Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

|

Роль Жар-Птицы в третьей части саги "Последний богатырь" сыграет Киркоров

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: instagram.com Популярный певец Филипп Киркоров снялся в третьей части блокбастера "Последний богатырь". Об этом написала пресс-служба студии Disney, а сам артист подтвердил в своем Instagram. В фильме Киркоров сыграет роль волшебной Жар-Птицы, которая поможет главному герою Ивану отыскать в Москве и спасти похищенную Василису. В своих соцсетях певец говорит о том, что был очень рад, получив...

Актер Владимир Сычев обратился к Александру Усику

ToFight.ru 

Популярный российский актёр Владимир Сычев обратился к боксёру Александру Усику в комментариях под его записью в Инстаграме, выразив ему поддержку перед главным боем в карьере с Энтони Джошуа. Владимир от своего лица и лица России отметил, что верит в его успех в предстоящем противостоянии. Напомним, что сам Сычев поддерживает дружеские отношения с такими боксерами, как

Читать дальше...



Среди участников голосования в Москве разыграли 25 машин

MosDay.ru (Московский День) 

Среди участников голосования в Москве разыграли 25 машин. В Москве среди участников электронного голосования на выборах в Госдуму разыграли 25 автомобилей. Это уже второй розыгрыш по итогам второго дня голосования, которое проходит с 17 по 19 сентября. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, всего среди участников акции "Миллион призов" разыграли 62,5 тысячи ценных подарков. Помимо автомобилей марки Renault Kaptur это пять квартир в столице и от 10 до 100 тысяч призовых баллов (1 балл равен 1 рублю)... Читать дальше...

Среди онлайн-избирателей в Москве разыграли десять однокомнатных квартир

ИА «Чеченинфо» 

Розыгрыш первых призов среди проголосовавших на выборах в Москве онлайн провели в субботу в прямом эфире телеканала "Москва-24". Десять победителей акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов" забрали по однокомнатной квартире, передает ТАСС.

Розыгрыш проводился среди проголосовавших до 20:00 мск 17 сентября с помощью генератора случайных чисел. Всего в нем приняли участие 1 млн 119 тыс. 285 человек. Победителями стали участники со следующими уникальными кодами: 2337464449, 2293622821... Читать дальше...

Памяти Михаила Борисова: стипендии и грант «Столото» студентам Театрального института имени Бориса Щукина

Группа «FIRST PLACE» 

«Столото», крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, в память о Михаиле Борисове, заслуженном деятеле искусств, талантливом педагоге и легендарном ведущем лотереи «Русское лото», профинансировал именные стипендии и гранты студентам Театрального института имени Бориса Щукина, где Михаил Борисович долгие годы трудился заведующим кафедрой режиссуры.

Читать дальше...



Историк Кнутов: у США не получится превзойти Россию в разработке гиперзвука

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее американское издание The National Interest опубликовало материал, в котором говорится, что США добились значительных успехов в разработке гиперзвука и вскоре могут догнать Россию в этой области. Журналисты пишут, что Пентагон представил гиперзвуковой ракетный комплекс большой дальности LRHW (Long Range Hypersonic Weapon), который в будущем встанет на вооружение армии и Военно-морских сил США.

Читать дальше...

В Москве 20 сентября пройдет ливень, какого не было 73 года

Телеканал «Звезда» 

В понедельник, 20 сентября, в Москве ожидается сильнейший ливень. Об этом сообщает центр погоды «Фобос». По заявлениям синоптиков, в этот день в столице может выпасть до 21 миллиметра осадков. Прогнозируется, что таких ливней в Москве не было на протяжении 73 лет. Об этом передает РИА Новости. Ранее в Сочи объявили штормовое предупреждение из-за ливней и смерча. На реках ожидался подъем воды с достижением неблагоприятных отметок в некоторых местах.

В Челябинской области может появиться электронное голосование

Kr-gazeta.ru

Если инновацию признают успешной, то опыт распространят на все регионы России. Электронное голосование может появиться в Челябинской области уже на следующих выборах. Об этом заявила исполнительный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин в интервью для сайта «Южноуральская панорама». - Центральная избирательная комиссия приступила к разработке так называемой сервисной модели голосования, которая должна его сделать более простым и удобным для избирателей, - уточнила московский эксперт. Читать дальше...

Наблюдатель из Германии отметил высокие стандарты выборов в Пермском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Прусского общества Берлин - Бранденбург Фолькер Фридрих Карл Чапке, являющийся наблюдателем на выборах в Госдуму в Пермском крае, оценил высокий уровень организации голосования.

Читать дальше...

Избиратель в костюме водолаза проголосовал на участке в Рязанской области

360° Подмосковье 

В Рязанской области на один из участков для голосования пришел мужчина в костюме водолаза и ластах. Избирателю никто не помешал проголосовать, поскольку все документы были при нем. Об этом сообщил глава координационного совета ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.

Второй день подряд в России фиксируют более 20 тыс. случаев COVID

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Бронзу» по суточному числу заболевших взяло Подмосковье. В регионе впервые с конца августа выявили более одной тысячи случаев коронавирусной инфекции. В России за минувший день скончались 793 человека. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с болезнью. В общей сложности в Российской Федерации определили 20 174 новых случая заражения Covid. Более 20 тыс. заболевших в […]


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Даниле Козловскому вручили награду за фильм «Чернобыль»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Артист выступил не только актером, но и режиссером проекта.

Москва, 19 сентября. Российский актер театра и кино Данила Козловский на своей странице в Instagram выложил фотографию, сделанную на премии журнала GQ. Награду исполнителю главной роли в фильме «Экипаж» дали за другой фильм — о чернобыльской катастрофе, пишет Teleprogramma.pro.

На снимке артист предстал в классическом костюме и белоснежной рубашке с галстуком. Он позировал с хрустальной статуэткой в руке.

«Спасибо GQ за такой красивый вечер. Читать дальше...

Пойманный на выборах в Москве енот станет маскотом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Енот, которого поймали на избирательном участке, станет маскотом (персонажем с отдельной историей) Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Об этом сообщил общественный деятель Алексей Венедиктов.

Московский застройщик лишился более 2 млн рублей во время обеда в центре города

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Перерыв на обед стоил генеральному директору московской строительной фирмы более 2,3 млн рублей. Мужчина остановился перекусить, когда у его Mercedes вскрыли багажник с деньгами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net