Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

Режим работы остановок в нескольких районах Москвы изменится с 18 сентября

Рамблер 

С 18 сентября изменится режим работы остановок в ряде районов Москвы, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Европа доигралась: Россия приступила к переработке экспортируемого газа – Хазин

«ПолитНавигатор» 

Россия может отказаться от поставок газа для химических заводов Европы. Об этом в интервью youtube-каналу Sputnik на русском заявил экономист Михаил Хазин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас строятся совершенно колоссальные газохимические и нефтехимические заводы. Мы скоро им перестанем поставлять газ, который сейчас идет как химическое сырье. Вы хотите делать продукцию из него? Покупайте у нас…



Вечный двигатель.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ФСБ задержала двух главарей и пятерых участников ячейки «Хизб ут-Тахрир» в Москве.

Мэрия Москвы: дефицит трудовых мигрантов составляет 200 тысяч человек.

Замечательно. Вседозволенность и безнаказанность для одних даёт работу и повышение по службе другим. Но это с одной стороны. С другой, новая коренная национальность неминуемо выдвинет политические требования и тут уж, извините. Перпетум мобиле сломается. Ячейки и сети новых колонизаторов будут ловить и задерживать три весёлых буквы. Читать дальше...

МИД: проживающие за рубежом россияне голосовали на выборах в Госдуму целыми семьями

ФБА «Экономика сегодня» 

Граждане РФ, проживающие за границей, целыми семьями приходят голосовать на выборах в Государственную думу. Такое заявление опубликовал в пятницу российский МИД в соцсетях.

В Центризбиркоме подсчитали явку на выборах в Госдуму по России

«ИД Свободная пресса» 

В Центризбиркоме РФ сообщили, что явка на выборах в Государственную думу в целом по России в первый день голосования составила 16,85% по состоянию на 20.00 мск. В ЦИК уточнили, что речь идет о явке на традиционных избирательных участках. Отмечается, что это без показателей дистанционного электронного голосования.

Читать дальше...



Мосгоризбирком заявил об атаках на сервис наблюдения за онлайн-голосованием

ИА REGNUM 

В Москве за первый день голосования на выборах в Государственную думу было отражено более сотни DDoS-атак на систему наблюдения за онлайн-голосованием. Об этом сообщается в телеграм-канале Мисгоризбиркома.

Читать дальше...

В России появятся первые наземные заводы по выращиванию семги

Fishery 

Росрыболовство, Национальная ассоциация предприятий индустриальной аквакультуры и компания AquaMaof Aquaculture Technologies, мировой лидер в области технологий интеллектуальных рециркуляционных систем для наземной аквакультуры, подписали меморандум о взаимодействии в области развития рыбоводства.

В России начались исследования одновременной прививки от гриппа и COVID

Rambler.ru (новости) 

Глава Минздрава России Михаил Мурашко сообщил, что в стране начались доклинические исследования единовременного введения вакцин от гриппа и коронавируса. Его слова приводит ТАСС.

Подозреваемого в хищении более 100 млн рублей застройщика этапировали в Дагестан

Islamdag.ru 

В Дагестан этапировали 38-летнего гендиректора строительной компании, который был задержан накануне в Москве. Застройщика подозревают в хищении более 100 млн рублей у дольщиков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Целые семьи россиян пришли голосовать на избирательные участки за границей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Граждане России, находящиеся за границей, посещали избирательные участки целыми семьями, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму. Об этом сообщили в пресс-службе МИД РФ.

Россияне семьями пришли на голосование на выборах в Госдуму за границей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Живущие за границей россияне в первый день голосования на выборах в Госдуму пришли в загранучреждения РФ, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Читать дальше...

В Пентагоне заявили, что США медленнее России и Китая модернизируют армию

«РИА Новости» 

США модернизируют армию недостаточно быстро для сдерживания России и Китая, заявил заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен.

Андрей Сорокин рассказал об административном устройстве «Академии Научной Красоты»

Вести (Севастополь) 

Глава корпорации «Академия Научной Красоты» раскрыл подробности ее административного устройства. По его словам¸ компания функционирует по полному циклу: все представительства подчинены единому центру управления в Москве, налажена оперативная обратная связь с директорами, чувствующими тенденции в регионах и предлагающими интересные вещи по развитию бизнеса. Основной упор в работе «Академия Научной Красоты» делает на собственные представительства, которых у компании уже 18, в том числе – в Прибалтике, Беларуси и на Украине. Читать дальше...

Инвесторам предложили профинансировать возведение ветровых электростанций в Башкирии

Rb-str.ru

Компания развития Башкирии предлагает инвесторам интересный проект – ветровые электростанции. Их намечают построить в Зилаирском районе. По расчетам, требуется вложить в это 425,8 млн рублей. Ветровые электростанции как самые дешевенькие используются во многих странах, для своей работы они используют энергию ветра. И в России «ветряки» были когда-то популярны. Пришло время вспомнить о них. Для обслуживания ...

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net