Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

В Москве открыли памятник медикам-героям борьбы с COVID-19

News 2.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с зампредом правительства России Татьяной Голиковой и министром здравоохранения Михаилом Мурашко открыли памятник "Подвигу медицинских работников в борьбе с COVID-19". Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Жители прифронтового посёлка в ДНР получили юридическую консультацию

News-Front.info 

 В ДНР продолжается реализация проекта «Правомобиль». Задача проекта заключается в оказании консультаций для жителей отдаленных населенных пунктов республики, в том числе и на линии фронта. Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского

Читать дальше...

Вызывали скорую: подробности венчания 57-летней Азизы с молодым мужем

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве вручили премию Fashion People Awards. В номинации "Лучший дизайнер года" победила Аника Керимова, которая одевает ведущих российских знаменитостей. Скоро именно в ее наряде под венец пойдет 57-летняя Азиза.

Читать дальше...



В октябре национальный перевозчик России продолжит летать в Хорватию

Countryscanner.ru 

В следующем месяце национальный перевозчик России продолжит летать по хорватскому направлению. Авиарейсы в Дубровник, Сплит и Пулу имеются в полетном расписании «Аэрофлота» на октябрь. Относительно летних месяцев и сентября число авиарейсов существенно снизилось. В настоящее время самолеты «Аэрофлота» выполняют рейсы по маршруту Москва-Дубровник с частотой семь раз в неделю. На октябрьские даты оставили только два […]

Читать дальше...

Шахматистка Нона Гаприндашвили подала иск к создателям сериала «Ход королевы»

Golbis.com 

80-летняя гроссмейстер Нона Гаприндашвили обвинила авторов сериала Netflix в сексизме. Причиной стало прозвучавшее в «Ходе королевы» утверждение, что Гаприндашвили якобы никогда не играла с мужчинами Шахматистка Нона Гаприндашвили, ставшая в 1976 году первой в истории женщиной-гроссмейстером, подала иск к компании Netflix, требуя $5 млн в качестве компенсации за «разрушительную ложь, подрывающую и унижающую ее достижения перед многомиллионной ...

Лукашенко назвал Вильнюс и Белосток белорусскими городами

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня народного единства, назвал Вильнюс и польский Белосток белорусскими городами.

Читать дальше...



Американский генерал Хайтен оценил мощь Вооруженных сил России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Такое заявление 17 сентября сделал заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен в ходе выступления на вашингтонском неправительственном Атлантическом совете. По его словам необходимо проанализировать, каким образом Москва сумела за последние 20 лет так усовершенствовать свой военный потенциал.

Читать дальше...

Генерал ВС США Хайтен указал на важность переговоров с Россией и Китаем

«Федеральное агентство новостей №1» 

Диалог с Россией и Китаем необходим для стабильности в мире. Об этом заявил заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен.

Читать дальше...

А может оно и лучше,

D3.ru 

понимать, что надеятся нужно только на себя?
В какой–то мере даже хорошо, что Apple отключила для пользователей из России функцию «Частный узел» (она позволяет обходить блокировки), и в целом Apple и Google удалили приложение «Навальный» из своих магазинов.
Хороший практический урок прекраснодушным, кто до сих пор верит в то, что «заграница нам поможет».
На самом деле Россия – это часть той самой «заграницы», единый глобалистский организм, в котором нет «ни иудея, ни эллина». Читать дальше...

Пентагон признал мощь российских ВС

Зеркало.az 

У России невероятно мощные вооруженные силы

Сообщение Пентагон признал мощь российских ВС появились сначала на Зеркало.az.

Комиссар Успенский так и не сумел уйти от Сталина

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Отец народов» предпочитал не оставлять при себе лучших друзей, знавших о его прошлом. Но очень часто он расправлялся и с теми, кто вершил «правосудие»;  то есть, с теми, кто, собственно говоря, и исполнял его волю. После 37-го года и массовых репрессий Сталин понял, что нужно избавиться от всех, кто занимался исполнением его приказов. Ведь все основные «враги народа» уже были арестованы. Уже в 1938 году расправы начались над лицами из НКВД и непосредственно, над палачами, которые как раз предавали мечу всех воображаемых противников Сталина.

Гильдия риэлторов Москвы: Квартиры в центре перестали интересовать съемщиков

«Новые Известия» 

Эксперты в сфере недвижимости отмечают, что на рынке жилья появилась новая тенденция. Гости столицы все чаще стали выбирать временное жилье не в центре города, как это было раньше, а в удаленных районах, но в современных ЖК с развитой инфраструктурой.

Программисты из Татарстана в среднем зарабатывают 110 тыс. рублей в месяц

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За год число вакансий для программистов и IT-разработчиков в России выросло на 72,4%, в Татарстане — на 84,5%. Об этом сообщает пресс-служба сервиса HeadHunter.

Читать дальше...

Фермеры предупредили о повышении цен на яйца и мясо птицы

«Новые Известия» 

В Минсельхозе обстановку, связанную с ценами на яйца и мясо птица считают стабильной, однако фермеры привели несколько причин, почему возможны новые увеличения стоимости продуктов. Рост цены объясняется повышением спроса и производственных затрат, сезонностью.

Как отдыхаем на новый год и не только: праздники в 2022 году

Портал Новомосковского административного округа 

Новогодние выходные продлятся с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Стоит отметить, что Минтруд рассматривает возможность введения выходного дня 31 декабря на постоянной основе. На День защитника Отечества будет только один выходной – 23 февраля. На Международный женский день планируется три выходных дня — с 6 по 8 марта. На майские праздники […]

Читать дальше...

837 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе один - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 434 569 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 016 человек. Выздоровели и выписались 380 422 человека

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

За что иностранцы ценят столичные сладости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net