Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

Выставка COMTRANS прошла при участии «Балтийского лизинга»

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS 2021, которая проходит в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», с 7 по 11 сентября. Компания познакомила участников выставки с перечнем специальных предложений и программ, которые поспособствуют эффективному развитию их бизнеса, на стенде партнера, ПАО «КАМАЗ».

Читать дальше...

Главный враг НАТО: рост оборонных расходов альянса необходимо оправдывать

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Кандидат на пост постоянного представителя США при Североатлантическом альянсе Джулианна Смит считает Россию главной военной угрозой НАТО в обозримой перспективе. Такое заявление она сделала в ходе слушаний в Конгрессе.



Ожидание бюллетеня на онлайн-голосовании в Москве составляет полторы минуты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выдача бюллетеней на электронном голосовании в столице РФ проходит без задержек. Об этом сказал глава управления по развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

Читать дальше...

Конкурс «РойЛЕТО» завершили в библиотеках Юга Москвы

Управа района Бирюлево Восточное 

Литературный конкурс «РойЛЕТО» завершили в библиотеках Юга Москвы. Участниками стали юные читатели из столицы и области. Итоги опубликовали 15 сентября в официальном сообществе библиотеки №142 для подписчиков.

Бездомным собакам из Некрасовки нужна помощь волонтеров

Голос Некрасовки 

В эти выходные отмечается Всемирный день чистоты. Муниципальному зооприюту «Некрасовка» необходима помощь волонтеров, которые смогут провести генеральную уборку на территории, где обычно гуляют с собаками. Выезд в приют состоится 19 сентября, в воскресенье. Об этом газете «Голос Некрасовки» сообщили в фонде помощи бездомным животным «РЭЙ». — Эта поездка – четвертая по счету в приют «Некрасовка» […]



Международный день жестовых языков отметят в Российской библиотеке для молодежи 22-23 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

17.09.2021 15:29. Агентство "Москва".

В Российской государственной библиотеке для молодежи (РГБМ) 22 и 23 сентября отпразднуют Международный день жестовых языков. Об этом говорится в сообщении библиотеки.

Читать дальше...

Возлюбленная Илона Маска купила авторское украшение у дизайнера из Москвы

Телеканал «Звезда» 

Москвичка Cофия Павлова, которая создает украшения своими руками, абсолютно случайно обнаружила одно из них на девушке Илона Маска, канадской певице Граймс. Как рассказала начинающая дизайнер в Facebook, она специализируется на диадемах, каффах и «ушках» в эльфийском стиле и выставляет их на продажу на платформу Etsy. Одни из ее авторских «ушек» не так давно приобрела на тот момент ей абсолютно неизвестная девушка из США. Украшение стоило всего около 50 долларов. Дизайнер выслала заказанное украшение... Читать дальше...

Лидеров производительности ждет министр

АиФ 

Победителей чемпионата в двух номинациях «Предприятие» и «РОИВ/РЦК» ждет бизнес-завтрак с Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым: участники смогут обсудить наболевшие вопросы и озвучить свои предложения главе министерства.

Учащихся школы №556 пригласили в кружок хорового пения

Управа района Чертаново Центральное 

Учащихся школы №556 пригласили в кружок хорового пения «Поющие дети». Представители общеобразовательной организации сообщили об этом 15 сентября в социальных сетях школы.

«Визионеры» констатировали: Россия может стать флагманом в инициации новых устойчивых решений в экономике

ИА «Росбалт» 

Первая конференция «Визионеры» прошла в Москве. Опытом внедрения «зеленых практик» и нового менеджмента в ходе трансформации российской экономики в новых...

Фура с шампанским перевернулась в Подмосковье

360° Подмосковье 

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись на трассе «А-107» в Подмосковье. В итоге фура перевернулась. В ней перевозили шампанское «Абрау-Дюрсо». Об этом изданию «Подъем» сообщили в ГУ МВД по Московской области.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Турпотенциал Подмосковья представлен на избирательных участках в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На избирательных участках в Красногорске, Химках, Одинцове и Балашихе представлены буклеты и информационные лифлеты о туристическом потенциале Московской области. Избиратели смогут узнать о наиболее интересных местах в Подмосковье, о лучших маршрутах, народных промыслах, интересных местах для детского и экстремального отдыха, а также изучить музейную карту Московской области и лучшие маршруты для путешествий по Подмосковью. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

Читать дальше...

ЦИК: Пик нагрузки по дистанционному электронному голосованию пройден

Блог сайта «Авторадио» 

Пик нагрузки по дистанционному электронному голосованию пройден. Об этом заявил заместитель руководителя аппарата ЦИК Александр Обухов. По его словам, по крайней мере, по федеральной платформе уже проголосовали точно больше половины избирателей. И это очень хороший результат. По решению ЦИК, голосование на выборах в Госдуму проходит в этом году 17, 18 и 19 сентября, одновременно с ним - региональные и муниципальные выборы. Дистанционное электронное голосование в этом году, согласно решению Центризбиркома... Читать дальше...

Суд отказался арестовать обвиняемую в подготовке беспорядков в дни единого голосования

РАПСИ 

Басманный суд Москвы арестовал троих фигурантов дела о склонении граждан через telegram-каналы к участию в массовых беспорядках в дни единого голосования и отправил под домашний арест одну из обвиняемых.

Росреестр рассказал, как дачникам сэкономить на кадастровых работах

Блог сайта «Российская газета» 

Ранее заказывать проведение комплексных кадастровых работ (ККР) имели право только органы власти, однако с марта нынешнего года такая возможность появилась у садовых или огородных товариществ, гаражных кооперативов, инициативных групп дачников и др.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net