Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

В Москве построили еще две пилотные зоны 5G

«РИА Новости» 

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (мобильный оператор МТС) развернуло две пилотные зоны сети пятого поколения (5G) внутри новой штаб-квартиры "Сбера" и около офиса компании в Москве, сообщает пресс-служба оператора.

17.09.2021 18:20 : В Госдуме ждут массированной кампании по непризнанию выборов и оспариванию их результатов

«Эхо Москвы» 

Это будет сделано сразу после оглашения итогов голосования, — сказал глава комиссию по расследованию фактов вмешательства Василий Пискарев. Он пояснил, что располагает информацией о связях Госдепартамента США с движением «Голос», признанным в России иностранным агентом. Оно, по утверждению Пискарева, получило деньги для проведения спецопераций по дискредитации результатов выборов.

Читать дальше...



Трамваи продолжат работу по маршруту от ВДНХ до Медведкова 18 и 19 сентября

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев продолжит функционировать в выходные дни, 18 и 19 сентября, на транспортном участке от ВДНХ до Медведкова. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Никак не может выкарабкаться»: Прохор Шаляпин рассказал о состоянии жены, впавшей в кому

Znamenitka.ru 

В центре Москвы прошла презентация нового сезона телеканала, которая собрала огромное количество звезд. Впрочем, внимание журналистов было приковано к паре, чье совместное появление оказалось достаточно неожиданным. Прохор Шаляпин пожаловал со светской львицей Леной Лениной. Звёздные гости пребывали в прекрасном настроении: шутили, улыбались и делились планами на будущее с журналистами. Казалось, Прохор забыл...



Псковичи могут купить остров в Норвегии

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Норвегии начали продавать необитаемые острова. Как сообщает «Российская газета», на аукцион выставлен норвежский остров Стуре Футойа выставлен на продажу. Известно, что остров  расположен на севере королевства и необитаем уже больше века. [...]

Чудесное «Молоко» — почему стоит посмотреть новый фильм с Юлией Пересильд

Slovodel.com 

23 сентября на экраны выйдет новый фильм Карена Оганесяна «Молоко» с Юлией Пересильд. На первый взгляд, абсурдная картина заставит переосмыслить собственную жизнь и приоритеты. «Слово и Дело» расскажет, почему этот фильм действительно стоит посмотреть.

В Москве пройдёт спектакль-ужин под открытым небом

Блог сайта «Мировые Новости» 

Приглашаем вас на уникальный спектакль-ужин «Уехать/Остаться» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю», где главную роль сыграет известный актёр и телеведущий Антон Лаврентьев. 

Читать дальше...

Новый курорт в Крыму будет строить компания, близкая к Ротенбергам

Newdaynews.ru 

Новый курорт в Крыму будет строить компания, близкая к мэрии Москвы и Ротенбергам. Об этом пишет telegram-канал «Крымская П»: «Околосовмина говорят, что «крупные игроки», желающие построить курортный город в Сакском районе Крыма...

Белоруссия предложила ШОС создать здравоохранительный альянс

ИА REGNUM 

Шанхайской организации сотрудничества следует активизировать взаимодействие в сфере производства вакцин и лекарств, и не только от коронавируса. Об этом 17 сентября на заседании Совета глав государств — членов ШОС заявил Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Сергей Собянин принял участие в открытии памятника медикам - героям борьбы с COVID-19

Префектура САО города Москвы 

За полтора года московские врачи вылечили почти полтора миллиона пациентов с COVID-19.
В столице открыли памятник «Подвигу медицинских работников в борьбе с COVID-19». Он находится в парке Клинического городка Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. На торжественной церемонии присутствовали Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова, Министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Сергей Собянин напомнил... Читать дальше...

WWF призвал Россию помочь Сирии в уборке нефтеразлива в Средиземном море

ТАСС 

Евросоюз не спешит помогать по политическим причинам, отметил руководитель программы по экологической ответственности бизнеса Всемирного фонда дикой природы России Алексей Книжников

18 сентября в 11:00 состоится брифинг, посвященный трехдневному голосованию

КПРФ 

Регион: Москва

Дата, время: 2021-09-18 11:00 (мест.врем.)

В субботу, 18 сентября в 11:00  состоится брифинг, посвященный трехдневному голосованию, оценке текущей выборной ситуации и основным нарушениям. В брифинге примут участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Андреевич Зюганов; Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Вячеславович Афонин; Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Георгиевич Новиков;  Член Президиума ...

Австрийские пограничники не пустили генсекретаря института омбудсменов Европы на выборы в Россию

«Взгляд» 

Генсекретаря Европейского института омбудсменов Йозефа Зигеля, планировавшего наблюдать за выборами в России, не пустили в самолет австрийские пограничники, якобы из-за отсутствия ПЦР теста, заявил председатель координационного совета при Общественной палате России по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев.

«Дорогие друзья, это не просто вмешательство в выборы, это еще и вмешательство в общественный контроль! Вопиющий случай государственной цензуры под предлогом санитарных ограничений. Читать дальше...

«Витязь» – «Венюково». Прямая трансляция

ФК «Витязь» (Подольск) 

Прямая трансляция матча 20 тура Чемпионата Московской области, Лиги Б. Генеральный спонсор трансляции – интернет-провайдер «Кварц». Спасибо за быстрый интернет!

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net