Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

|

Профицит платежного баланса еврозоны в июле составил 21.6 млрд евро

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 17 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Европейского Центрального Банка, профицит платёжного баланса еврозоны в июле 2021 года составил 21.6 млрд евро по сравнению с профицитом в размере 17.0 млрд евро за аналогичный период 2020 года.

В июле 2021 года положительное сальдо платёжн...

Орел стал точкой на карте "России предпринимательской"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сегодня сотрудники Орловского краеведческого музея проведут онлайн-экскурсию «Путешествие по России предпринимательской. Центральный маршрут», участие в которой примут сотни россиян из разных уголков страны. Приглашаем оказаться в их числе. Начало в 13:00.



Новая художественная выставка откроется в Ржевском филиале Музея Победы

«Ветеранские Вести» 

Ржев - Ветеранские вести. 18 сентября в Ржевском филиале Музея Победы «Ставка Сталина» откроется художественная выставка «Непокоренный Ржев». Посетители увидят работы народного художника Российской Федерации, почетного члена Российской академии художеств Людмилы Георгиевны Юга. Батальные сцены картин расскажут о боях подо Ржевом во время Великой Отечественной войны и покажут бойцов на привале. Все полотна выполнены карандашом на холсте. Выставка будет работать до 18 октября 2021 года. Справка ВВ Музей «Ставка Сталина» – филиал Музея Победы.



Раскрыты подробности операции по поиску пропавших во Владимирской области мальчиков

ГТРК «Владимир» 

В Покрове полиция и волонтеры накануне разыскивали троих мальчишек, ушедших из дома 14-го сентября. К счастью, эта история закончилась благополучно...

Читать дальше...

Русским приготовили новое унижение: "Заткнитесь и молчите!"

Блог сайта «Темы дня» 

KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Глава Федерации мигрантов России предложил замалчивать преступления мигрантов, чтобы не поднимать волну народного гнева. Очередное унижение переполнило чашу терпения народа - как отметил военный обозреватель Александр Жилин, гастарбайтеры грабят, насилуют и убивают нас, а нам говорят: "Заткнитесь и молчите".

Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов в эфире "Говорит Москва" заявил, что СМИ не должны много писать о преступлениях вроде убийства пожилой женщины в Подмосковье. Читать дальше...

Присоединение стран Восточной Европы к советскому блоку – неизбежная необходимость

Блог сайта «Необычная история» 

Вина и покаяние

Начало XXI века вполне можно охарактеризовать как время покаяния, причём покаяния невиновных. Белые, которые никогда не были рабовладельцами, должны кланяться перед чернокожими, которые никогда не были рабами. Нормальные гетеросексуальные мужчины и женщины, создающие семьи, растящие детей, должны отдавать почести и рабочие места гомосексуалистам и трансгендерам, некоторые из которых уже и сами не понимают, к какому полу себя относят.

Характерно, что те, кто реально совершал бесчеловечные преступления... Читать дальше...

ВС отказался считать преступлением вред при самозащите от насилия

Блог сайта «Всё об оружии» 

Верховный суд России оправдал женщину, которая ранила ножом напавшего на нее сожителя, посчитав, что причинение вреда для самообороны не является преступлением, сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Просто удивительно богатые россияне ,что платят такие деньги хрен знает за,что.............

Блог сайта «Ваше мнение» 

KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

"ЗА ЧТО ТАКИЕ ГОНОРАРЫ БЕРЁМ?": КИРКОРОВ ВОЗМУТИЛ РАВНОДУШНЫМ ПЕНИЕМ

Очередное живое выступление Филиппа Киркорова возмутило его поклонников. Услышав равнодушное пение, они задались вопросом, за что он берёт такие гонорары.

Обсуждение выступления Филиппа Киркорова состоялось в Instagram-аккаунте babka.nalavke. Его авторы отметили, что певец был равнодушен к залу, а мысленно он находился в Дубае "на пляжах с помощником-красавчиком". Комментаторы отметили... Читать дальше...

Замминистра обороны Булгаков проголосовал на выборах в Госдуму

Телеканал «Звезда» 

Замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков проголосовал сегодня на выборах в Госдуму. Ранее сообщалось, что министр обороны РФ Сергей Шойгу пришел на избирательный участок на территории 45-й отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск. Также в голосовании приняли участие начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и первый замминистра обороны России Руслан Цаликов . Сегодня стартовало голосование на выборах в Государственную думу РФ. Оно будет идти три дня. Избирательные участки будут работать в пятницу... Читать дальше...

Перечислены самые популярные имена московских новорожденных

360° Подмосковье 

В пресс-службе Управления ЗАГС Москвы рассказали, какие имена стали популярны у новорожденных в 2021 году. Оказалось, что чаще всего детей называют Александрами и Софиями. Об этом сообщил RT.

17.09.2021 11:01 : В комиссии СФ по защите госсуверенитета приветствовали удаление приложения «Навальный» из AppStore и Google Play

«Эхо Москвы» 

Это шаг в правильном направлении, — сказал глава комиссии Андрей Климов. По его словам, приложение было удалено после целого ряда мероприятий, в частности, бесед с послом США в России, которому рассказали о противоправности приложения.

Читать дальше...

В библиотеке на проспекте Мира пройдет творческая встреча с автором современных детективов

Алексеевский вестник 

В библиотеке № 62 имени Пабло Неруды, расположенной на проспекте Мира, 19 сентября состоится встреча с писателем Анной Даниловой. Об этом сообщили в пресс-службе библиотек Северо-Востока Москвы. «Анна расскажет о себе и своем творчестве, ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию. Первый рассказ писательницыбыл опубликован в 1990 году, в этом же году была издана первая […]

Полицейские Тверского района задержали подозреваемого в стрельбе

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

«Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в стрельбе в центре столицы. В территориальный отдел полиции от очевидца поступила информация о том, что на площади Тверская Застава у одного из ресторанов быстрого питания между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате неизвестный несколько раз выстрелил в сторону своего оппонента. Заявитель пояснил, что потерпевший может быть ранен. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Читать дальше...

Резчик-самоучка из Бутырского создает уникальные изделия из дерева

Звездный Бульвар (Москва) 

Житель Бутырского района Михаил Майоров уже более 40 лет увлечен резьбой по дереву. — Мне было 20 лет, когда я попал на выставку прикладного искусства и увидел резные деревянные изделия, поговорил с мастерами-резчиками и загорелся, — рассказывает Михаил. Раньше интернета не было, поэтому ремесло мужчина начал изучать сам, купив несколько книг на данную тематику, а […]

Просматривали в Москве 17.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net