Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 08.09.2021

|


Выполнили задачу: Сборная России вырвала у Мальты три очка

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Голы Смолова и Бакаева принесли сборной России победу над Мальтой. Итог встречи - 2:0 и три очка для русской сборной. "Победа! Наши парни выполнили задачу - есть победа над Мальтой и три очка", - комментируют в Сети.

Где же я буду харчеваться?!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

США прекратили закупки российских ракетных двигателей РД-180

Причиной названо завершение продажи ракет.


...ULA начнет устанавливать более дешевые BE-4 на Vulcan Centaur, которые разрабатывает компания Blue Origin миллиардера Джеффа Безоса.

-


Упредительные "большие глаза котика.жпг":

Рогозин рассказал CNN о дружбе России и США

Журналист CNN спросил Рогозина о его словах, сказанных в июне, согласно которым либо Россия и США работают вместе, и тогда санкции должны быть немедленно сняты... Читать дальше...

Экс-депутат Рады Мураев назвал унизительное для Зеленского место будущей встречи с Путиным

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что Владимиру Зеленскому придётся встречаться с Владимиром Путиным в унизительном для украинского лидера месте. Это могут быть Крым, Москва или Минск.

Илон Маск не против приехать на чай в Россию

Food Newstime 

Американский предприниматель и изобретатель Илон Маск заинтересовался предложением о чаепитии, которое поступило от главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. В своем микроблоге Twitter основатель SpaceX ответил на приглашение погостить в России, чтобы обсудить «исследование Вселенной». «Спасибо! Какой у вас любимый чай?» – спросил Маск и получил предложение начать с «любимого индийского чая». В начале сентября стало известно, что внук […]

Читать дальше...

Телеведущего Дмитрия Киселева госпитализировали с COVID-19 в Москве

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Во вторник, 07.09.2021, стало известно о госпитализации в Москве с коронавирусом генерального директора медиагруппы «Россия сегодня» и ведущего программы «Вести недели» на телеканале «Россия 24» Дмитрия Киселева. Сперва у Киселева появился сухой кашель, начались проблемы с дыханием и поднялась температура до 38 градусов. Телеведущему поставили диагноз двусторонняя пневмония (25-50 процентов поражения легких), его состояние оценивается […]



На Яндекс совершили мощнейшую DDoS-атаку в истории российского интернета

Ferra.ru 

Как стало известно, в прошедшие выходные Яндекс столкнулся с самой крупной DDoS-атакой за всю историю рунета. Об этом Ведомостям рассказал высокопоставленный источник внутри отечественного IT-гиганта.

8 сентября – День воинской слaвы России

МЧС России 

«История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти».8 сентября 1812 году у села Бородино, в 125 км к западу от Москвы завершилось крупнейшее сражение Отечественной войны между русской армией под командованием генерала от инфантерии Михаила Голенищева-Кутузова и французской армией... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





«Такси, вези»: каким требованиям должны соответствовать водители и автомобили

ИОМ Анкетолог 

В Москве и Московской области заработала система мониторинга такси. Теперь водители таксопарков должны пройти в ней регистрацию, чтобы фиксировать данные о своем медицинском состоянии и техосмотре автомобиля. Мы спросили у россиян, как часто и в каких случаях они ездят на такси, высоко ли оценивают безопасность таких поездок и как относятся к усилению контроля за водителями.

2334949

«Вести» 

На этой неделе в Европейскую часть России ненадолго вернется летнее тепло. Как ни странно, к его приходу причастен затопивший на минувшей неделе США ураган "Ида".

Банк «Ренессанс Кредит» открыл мини-офис в московском районе Кузьминки

Банк «Ренессанс Кредит» 

Банк «Ренессанс Кредит» открыл в Москве очередной офис мини-формата «Москва Кузьминки». Он располагается по адресу: Волгоградский проспект, дом 76, корпус 1.  Дополнительное отделение ждет посетителей с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00 без перерыва на обед.

Читать дальше...

Петербург стал лидером по числу ДТП с детьми на электросамокатах

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург стал лидером по числу ДТП с электросамокатами при участии детей, следует из данных МВД России. В городе с января по июль произошло 58 аварий с участием электрических самокатов – больше, чем в Москве и других регионах страны. Отмечены шесть инцидентов с детьми, которые пострадали в ДТП с участием двухколесного транспорта. Как сообщил ТАСС, всего […]

Ургант пошутил об отличиях сборной России под руководством Карпина и Черчесова

Чемпионат.com (футбол) 

Известный телеведущий Иван Ургант на своём шоу на «Первом канале» высказался о победе сборной России над Кипром (2:0) в матче 5-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022. «В выходные, вы...

Просматривали в Москве 08.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net