Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 06.04.2021

|

ВКС России за 24 часа нанесли под сотню ударов по сирийским террористам

«Военные материалы» 

6 апреля 2021 года стало известно, что за последние 24 часа ВКС России нанесли под сотню ударов по террористам ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ) и их военной инфраструктуре в Сирии. По информации НКО «Сирийская обсерватория прав человека» (SOHR), находящейся в Лондоне, авианалетам подвергся участок, в который входят территории пяти провинций.

Волгоградцы убеждены, что вакцинация приносит пользу

Vpravda.ru 

С началом апреля погода радует волгоградцев постепенным нарастанием тепла и удивляет своей переменчивостью. То солнечно и ясно с самого утра, то пасмурно с моросящим дождем, ветром и даже редкими хлопьями мокрого снега. Сегодня днем в Волгограде термометры показывали +11, на завтра синоптики обещают +12... +14 градусов тепла, а в четверг даже 17 градусов выше нуля.

Читать дальше...



Росстат оценил годовую инфляцию в марте в 5,79%

Коммерсантъ FM 

Инфляция в России в марте в годовом выражении составила 5,79%, в месячном — 0,66%, свидетельствуют данные Росстата. По данным службы, за год продовольственные товары подорожали на 7,58%. Годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5,57%, на услуги — 3,2%.Рост потребительских цен на продовольственные товары за месяц, по расчетам Росстата, составил 0,82%, на непродовольственные — 0,72%, на услуги — 0,37%. Сильнее всего цены выросли в Северной Осетии (+1,5%) и Кабардино-Балкарской республике... Читать дальше...

В творческой студии «Кисточка» пройдет урок рисования, посвященный Дню космонавтики

Управа района Можайский 

Творческая студия г. Москвы «Кисточка» под руководством Людмилы Вячеславовны Падиаровой приглашает юных жителей на занятие, посвященное Дню космонавтики.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ВЛ 110 кВ «Голицыно — Встреча I,II цепь с отпайкой на ПС Железнодорожная»

Администрация Одинцовского района МО 

Министерством Энергетики Российской Федерации рассматривается ходатайство ПАО «Россети Московский регион» об установлении публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности и частях земельных участков с кадастровыми номерами 50:20:0000000:1394 50:20:0000000

Центр досуга и творчества показал, как сделать бусы из ниток

Управа района Можайский 

Центр досуга и творчества территориальной клубной системы «Кунцево» опубликовал новый мастер-класс из серии «Модные штучки». Благодаря ему можно сделать своими руками оригинальные бусы из ниток.



Финансист из США отметил эффективность антидолларового маневра России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская политика отказа от доллара начинает доказывать свою эффективность. Об этом говорится в публикации американского издания Schiff Gold.

Читать дальше...

2285476

«Вести» 

Руководство страны делает все, чтобы не допустить в России третьей волны коронавирусной инфекции.

Эксперт оценил вероятность блокировки TikTok в России

Business-Gazeta.ru 

В интервью радио Sputnik член межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» Александр Токаренко оценил вероятность блокировки соцсети TikTok за неудаление незаконного контента.

Появилось видео спасения упавшей на рельсы в метро девушки в Москве

«Известия» 

Сотрудник департамента гражданской безопасности Москвы Кирилл Кравченко спас девушку, упавшую на рельсы в столичном метрополитене. В Сети появились видеокадры с места происшествия, сообщил 6 апреля телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

В Госдуме предложили выделять многодетным семьям Москвы земли в соседних регионах

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вице-спикер Госдумы, зампред Парламентской ассамблеи Совета Европы Петр Толстой предложил выделять многодетным семьям из Москвы земли в соседних регионах, включая Тверскую и Калужскую области. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

В Госдуме захотели выделять многодетным семьям Москвы земли в соседних регионах

Lenta.ru 

Вице-спикер Госдумы, зампред Парламентской ассамблеи Совета Европы Петр Толстой предложил выделять многодетным семьям из Москвы земли в соседних регионах, включая Тверскую и Калужскую области. Толстой отметил, что в нижней палате парламента разрабатывается проект закона о единых льготах для многодетных семей.

На Калужскую область прольются дожди со снегом, и реки могут выйти из берегов

Znamkaluga.ru

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает жителей региона об ухудшении погоды. По прогнозам синоптиков, с ночи среды 7 апреля и до ночи пятницы 9 апреля, по центру России пройдет атлантический циклон с системой фронтальных разделов. Его прохождение будет сопровождаться выпадением смешанных осадков. Обильные дожди со снегом ожидаются в Москве и Подмосковье, Владимирской, Ивановской, Калужской,…

Просматривали в Москве 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net