Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 06.04.2021

|

CNN: Россия наращивает военную мощь для угрозы Аляске

Ura.news 

Россия укрепляет аэродромы и военные базы на арктическом побережье, а также стягивает туда военную технику и истребители. Об этом свидетельствуют спутниковые снимки компании космических технологий Maxar, которые приводит CNN.

Стоматолог-имплантолог возглавил список самых дорогих вакансий в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Также профессиональный менеджер по продажам банковских услуг может получать до 350 тыс. рублей в месяц, получая процент от продаж и оклад, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Суворовская школа военной разведки России

«Военно-исторический журнал» 

Аннотация. В статье на основе документальных источников впервые предпринимается попытка проанализировать роль великого русского полководца А.В. Суворова в становлении системы отечественной военной разведки, воспитании блистательной плеяды «бойцов невидимого фронта». Summary. The paper falls back on documentary sources to pioneer an attempt at analyzing the role of the great Russian army leader

Читать дальше...

В России начинают развивать Арктику

Альта-Софт 

Правительство утвердило государственную программу развития Арктики, соответствующее Постановление подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.

Анализ развития международного межвузовского сотрудничества провели участники видеоконференции

Podrobno.org 

Прошел ровно год с начала локдауна и введения ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Данный период явился как временем испытаний для высших учебных заведений России и стран Центральной Азии, так и этапом поиска новых возможностей для развития и даже углубления международного сотрудничества. К такому выводу пришли участники международного экспертного заседания «Перспективы сохранения международных межвузовских связей […]



Вузы РФ и стран Центральной Азии обсудили перспективы сохранения межвузовских связей

Компании Урала 

Прошел ровно год с начала локдауна и введения ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Данный период явился как временем испытаний для высших учебных заведений России и стран Центральной Азии, так и этапом поиска новых возможностей для развития и даже углубления международного сотрудничества. К такому выводу пришли участники международного экспертного заседания «Перспективы сохранения международных межвузовских связей […]

Читать дальше...

Рубль слегка укрепился к доллару и евро на старте торгов благодаря растущей в рамках коррекции нефти

Финмаркет 

Москва. 6 апреля. Доллар США и евро слегка снизились на "Московской бирже" во вторник утром, рубль укрепился к бивалютной корзине благодаря растущей в рамках коррекции нефти, при этом рост курса нацвалюты сдерживается наметившимся ухудшением ситуации на мировых фондовых площадках.

Матвиенко назвала послание Путина обращением «нового времени»

Rambler.ru (новости) 

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию сформулирует «новую систему координат». Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, РИА Новости.

15+ малоизвестных советских фильмов, от которых можно ходить под впечатлением как минимум пару-тройку часов

AdMe.ru 

Все мы любим пересматривать наши фильмы: «Москва слезам не верит», «Девчата», «Служебный роман» и многие другие картины уже изучены вдоль и поперек. Однако есть и другие ленты, которые не так известны широкой публике, но, безусловно, стоят внимания. Например, «Двадцать дней без войны» с Людмилой Гурченко, «Сердце не камень» с Еленой Яковлевой, «Фантазии Фарятьева» с Андреем Мироновым и Мариной Нееловой.

РИА: Жириновский рассказал, что ему не нравится в песне Manizha для Евровидения

«Курск.com» 

Бессменный глава Либерально-демократической партии России 74-летний Владимир Вольфович Жириновский разъяснил свои претензии к композиции "Русская женщина", которую в 2021 году певица Манижа будет представлять на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Роттердаме.

До конца этого года в столице появятся еще 20 новых ярмарок

Мои Черемушки 

В столице активно развивается торговля от региональных представителей. По всему городу открываются межрегиональные ярмарки. В настоящее время в городе работает 44 ярмарки, а к концу года их количество будет свыше 60.

На начало 2021 года 49,3 тыс. кыргызстанцев были в "черном списке" миграционной службы России

For.kg 

49 тыс. 328 кыргызстанцев, по состоянию на 1 января 2020 года, попали в "черный список" Федеральной миграционной службы России. Об этом сообщил глава МИД Руслан Казакбаев 5 апреля на заседании Комитета Жогорку Кенеша по международным делам, обороне и безопасности.

Зюганов не прислушался к советам, которые ему давал старец Илий

Guberniya.info 

Лидеру коммунистов Геннадию Зюганову в своем письме старей Илий советовал в своей деятельности чаще прибегать к понятиям христианской морали, так как только она для России всегда являлась созидательной силой, которая укрепляла государство и народный дух. Старец, правда, посетовал, что коммунистам, скорее всего, не знакомы христианские ценности. Об этом можно судить по тем последствиям красного террора, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Врачи НИИ имени Н.В. Склифосовского ответят на вопросы пациентов в прямом эфире

Управа района Можайский 

Специалисты Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского в прямом эфире ответят на популярных вопросы пациентов. Вебинары приурочены ко Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Специалисты НИИ имени Склифосовского выйдут в прямой эфир и ответят на самые частые вопросы

Управа района Кунцево 

Специалисты Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского проведут онлайн-трансляции ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 7 апреля.

Пациенты смогут задать врачам НИИ имени Н.В. Склифосовского вопросы в прямом эфире

Управа района Очаково-Матвеевское 

Специалисты Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского с 5 по 9 апреля ответят на самые популярных вопросы пациентов в рамках вебинаров, приуроченных ко Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Просматривали в Москве 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Дорогое удовольствие: подсчитаны расходы на владение Lada Granta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net