Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 10.04.2021

Признаки финансовой грамотности

B17.ru 

Пишут, да и сам заявляю, что в России 99,9% людей финансово безграмотны.Что это значит? По каким признакам можно определить финансовую безграмотность? Привожу список, как мне кажется, критериев грамотности.1. Есть накопления. 2. Ты тратишь меньше, чем зарабатываешь. Разницу ежемесячно инвестируешь. 3. Есть брокерский счет. На нем есть разного вида активы. 4. Читаешь книги по финансам. 5. Нет кредитов.Добавил бы еще пункт, что ты не состоишь в браке. Потому что инвестировать в браке без брачного договора это финансовое невежество. Читать дальше...

Лукашенко страшно бесить Россию – появится ли пророссийская партия в Белоруссии?

«ПолитНавигатор» 

Шансы создать в Белоруссии пророссийскую партию в этом году значительно выросли. Об этом в интервью  youtube-канала MINSKI заявил политолог Артем Шрайбман, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас это будет делать проще, чем раньше. Сейчас будет сложно заниматься репрессиями против этих людей: Лукашенко страшно бесить Россию. Раньше он мог себе позволить сажать публицистов «Регнума» на год или запрещать…

Штангистка из России Ахмерова выиграла золото на первенстве Европы

Блог сайта «Инфореактор» 

Ахмерова по сумме двоеборья подняла 246 кг, в рывке она подняла штангу с весом 108 кг, а также спортсменка "толкнула" 138 кг. Второе место на турнире заняла представительница сборной Молдавии Елена Кылчик, которая в сумме подняла на килограмм меньше победительницы. Бронза досталась еще одной россиянке — Дарье Рязановой. Она в сумме подняла 240 кг.

Читать дальше...



Пленэры из цикла «Капитальная живопись» пройдут в Москве 11 и 18 апреля

Mskagency.ru (Москва) 

10.04.2021 23:58. Агентство "Москва".

Пленэры из цикла «Капитальная живопись» пройдут на ул. Школьная в столице 11 и 18 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Станислав Шевченко: «Хорошо, что у нас был такой «Финал шести». Перед ним невозможно было сделать более точного прогноза»

Sports.ru 

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко поделился впечатлениями от финального матча чемпионата России между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».

Бизнес сегодня, В России увеличился спрос на товары для ремонта дома

«Эхо Москвы» 

Россияне стали почти в два раза чаще покупать инструменты для ремонта и в три раза чаще - обои. Об этом говорится в сообщении ТАСС со ссылкой на исследование "AliExpress Россия", проанализировавшем покупательскую активность в период с 1 по 31 марта 2021 года...

Эстонцы приравняли себя к неграм

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европейская цивилизация разрушила «исторический процесс развития эстонского народа и поработила его», поэтому Эстония должна требовать компенсации и извинений. От Германии, Брюсселя или даже Ватикана. По крайней мере, такие идеи озвучиваются сейчас в Таллине – вслед за требованиями компенсаций от России. Парадокс в том, что от кровавого нашествия Европы эстонцев в свое время защищали именно русские.

Читать дальше...



Диетолог Галлямова рассказала о вредных для здоровья кожи продуктах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Людям с проблемной кожей рекомендуется исключить из рациона питания не только молочные продукты, но и сократить потребление сладкого в два раза.

Читать дальше...

Гинеколог Хиврич рассказала о симптомах эндометриоза

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эндометриоз является одним из опасных и загадочных заболеваний женского организма. О его признаках рассказала врач акушер-гинеколог Екатерина Хиврич.

Читать дальше...

США и Британия обсудили обстановку на российско-украинской границе - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. США и Британия обсудили обстановку на российско-украинской границе  Lenta.ru
  2. Блинкен и Рааб обвинили Россию в провокациях  РИА НОВОСТИ
  3. Госсекретарь США провёл переговоры с главой МИД Великобритании  RT на русском
  4. Вашингтон и Лондон обвинили Москву в провокациях  Московский Комсомолец
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Армия РФ на границе Украины: США и Британия выдвинули обвинение Москве

«Главред» 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб обсудили ситуацию вокруг стягивания российских войск к границе Украины. В ходе телефонного разговора...

Шесть знаменитых мужчин выбрали роль подкаблучника в семье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько популярных во многих странах мужчин подчинились своим возлюбленным и не видят в этом ничего зазорного. В Сети рассказали о тех, кто не стыдится прозвища «подкаблучник».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net