Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 10.04.2021

|

Почта Сербии подарит Путину выпущенные к 60-летию полета Гагарина марки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Уникальные марки под номером один, выпущенные Почтой Сербии по случаю 60-летия со дня полета Юрия Гагарина в космос, предназначены для президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



AMA Supercross: уйти в отрыв и ошибиться - итоги и отчет 13-го этапа 450SX в Атланте

Мотогонки.ру 

AMA Supercross вернулся с каникул! Весна в Атланте такая же малопредсказуемая, как и в Москве: утром идет дождь, вечером жарит солнце - не угадаешь. Погода менялась на протяжении всего дня, вместе с трассой. Квалификации, отборочные схватки и Main Event 450SX на Atlanta Motor Speedway - это были три совершенно разных заезда.

Амплуа – «человек с сомнительной внешностью»

FLB.ru (Агентство Федеральных Расследований) 

FLB: 11 апреля пять лет как не стало удивительного актёра Альберта Филозова – народного артиста России, подарившего зрителям образы аристократов и чудаковатых персонажей не от мира сего



Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве

Belta.by (ru) 

Выступавшая в данной весовой категории белоруска Инна Захарчук выходила на помост в потоке В и в сумме показала результат 198 кг (87 кг+111 кг), завершив состязания на 13-м месте.

США и Британия обвинили Россию в провокациях

REGNUM 

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен и министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб обвинили Россию в провокациях на границе с Украиной. Об этом говорится в распространенном Госдепом сообщении официального представителя ведомства Неда Прайса.

Читать дальше...

В Москве появились первые дети-трейдеры

PR-scope 

В столице впервые начали обучать юных трейдеров искуству игры на фондовой бирже.
Миллионы рублей, с которыми дети играют, конечно, не настоящие, но это единственное отличие от взрослого трейдинга. 

Популярный инвестиционный клуб «GB club» (по инициативе основателя Хачатура Гукасяна) начал обучать подростков с 14 лет на тренировочных демо-счетах. Создатели видят в этом проекте достойную и практичную альтернативу классическому дополнительному образованию.

В процессе обучения трейдер... Читать дальше...

ФК «Ростов» проиграл «Рубину»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Жёлто-синие» в последнее время никак не могут найти свою игру, всё ниже и ниже опускаясь в турнирной таблице. О еврокубках, скорее всего, стоит забыть. На этот раз блёклая игра вновь не принесла очков. Набравший ход «Рубин» активно борется за пьедестал, а в данной игре взял победу на классе. В первом тайме игра была медленной. Ни те, ни другие никуда не спешили. Однако моменты у ворот Сергея Песьякова стали появляться с пугающей частотой. На 6-й минуте вратарю хозяев пришлось выручать после очень опасного удара Дениса Макарова... Читать дальше...

В Москве репетитор похитил ребенка - 10.04.2021

iToday 

МОСКВА, 10 апр - Новости. Репетитор похитил 13-летнего школьника на юго-западе Москвы и увёз в Свердловскую зона, дядька уже взят, доложила журналистам старший помощник шефа столичного главка СК РФ Юлия Иванова.Сообразно настоящим, девало расследуется по пункту \"д\" части 2 статьи 126 УК РФ \"похищение несовершеннолетнего\".По настоящим следствия, 7 апреля дядька, нагрев мальчугана, посадил...

Сбербанк назвал невозможной кражу денег со счетов россиян с помощью записи их голоса

«Псковское агентство информации» 

Сбербанк назвал невозможным использование мошенниками голосовых данных клиентов банков для хищения денежных средств с их счетов или оформления кредита на чужое имя, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

Читать дальше...

Как Анастасия Макеева оказалась между жизнью и смертью после потери брата

Блог сайта «НТВ» 

Старшему брату Анастасии Макеевой было всего 27 лет, когда он умер. Актриса очень тяжело переживала потерю и со слезами признаётся, что до сих пор не может поверить в произошедшее.

Читать дальше...

Игра ЦСКА – СКА заняла пятое место в рейтинге самых продолжительных матчей КХЛ

Газета «Спорт день за днем» 

ЦСКА и СКА сыграли в Москве пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2 в третьем овертайме. Таким образом, игра длилась 113 минут 51 секунду и стала 5-й..

Российская штангистка Ахмерова стала чемпионкой Европы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Штангистке удалось в сумме набрать 246 кг (108 кг в рывке плюс 138 кг в толчке). Серебряная медаль ЧЕ досталась представительнице сборной Молдавии Елена Кылчик (245 кг). Бронзовую медаль получила еще одна российская штангистка Дарья Рязанова (240 кг).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net