Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021

|

Утренний заяц

Mur.tv 

Встали мы сегодня спозаранку, чтобы поехать на международную конную выставку в Москве. Убрались все вместе, а потом мы сели с Артемом в машину и… задержались минут на 20.  Впереди маячил какой-то силуэт. Пока Артем заводил машину, мы планировали маршрут, я смотрела за передвигающимся кем-то. «Кто-то из кошек», – пронеслось в голове. А потом эта «кошка»...

Читать дальше...

Шуфутинский объяснил, чем его раздражают Бузова и Моргенштерн

Блог сайта «НТВ» 

Певец Михаил Шуфутинский слушает молодых артистов и отличает Клаву Коку от Ольги Бузовой. Музыканту не нравится манера исполнения современных певцов, таких как Моргенштерн, потому что в их песнях невозможно разобрать слова.

Читать дальше...



Санкции США против РФ (список, ФИО) Россия, Политика

Новости пользователей сайта 

Кто попал под санкции США?

Опубликован список, попавших под санкции (апрель, 2021):

Президент США Джо Байден подписал указ о введении новых антироссийских санкций. Кто попал в черный список — в материале “Ъ”.

Весь список — здесь

Военный инновационный технополис «Эра». Исследовательский центр и технопарк, финансируемый и управляемый Министерством обороны. Создан в соответствии с указом президента РФ от 25 июня 2018 года. Располагается в Анапе на площади более 17 га. С технополисом взаимодействуют более 500 организаций... Читать дальше...

Эдвард Сноуден создал токен со своим лицом и продал его за $5,4 млн

ForumDaily.com 

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден создал NFT – non fundgible-token (невзаимозаменяемый токен) и продал его за $5,4 млн. Об этом пишет The Verge. NFT представляет собой художественное произведение, на котором изображено лицо Сноудена. Сделано оно со страниц решения апелляционного суда США, постановившего, что программа массового наблюдения, которую разоблачил Сноуден, нарушила законы США. […]

Читать дальше...

Министр обороны ФРГ заявила, что от России исходит угроза Европе – ракеты могут достичь Германии

Альтернатива 

Глава Минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр утверждает, что в Европе появились угрозы, исходящие от России. Такую точку зрения она изложила в субботу на мероприятии, организованном Фондом Конрада Аденауэра, передает ТАСС. "Улучшение вооружений России и ее военные операции посреди Европы создали реальные угрозы", – сказала министр. Подобные угрозы она считает "конкретными и непосредственными". По словам Крамп-Карренбауэр, "тот, кто на это указывает, не настроен антироссийски", а лишь говорит о "политических фактах". Читать дальше...

За гранью добра и зла

«Сегодня.ру» 

Украинский пранкер заочно приговорен к 6 годам лишения свободы

Никогда не понимал, почему Евгения Вольнова, известного также как Никита Кувиков, считают пранкером. В моем понимании пранк – это прежде всего розыгрыш. Евгений Вольнов, находясь на территории Украины и периодически названивая гражданам России, никого не разыгрывал, практически сразу переходя на оскорбления и открыто провоцируя свою «жертву» на ответную реакцию.

Максимальную известность Вольнов получил в ноябре 2018 года... Читать дальше...

«Пациент с Альцгеймером»: американцы опасаются конфликта с Россией из-за Байдена

Блог сайта «Пятый канал» 

Читатели Fox News выразили недовольство манерой президента США Джо Байдена вести переговоры и усомнились в его умственных способностях. Многие пользователи назвали опасным поведение своего лидера и нашли положительным то, что у России адекватный руководитель, способный противостоять провокациям со стороны своего американского коллеги.

Читать дальше...



«Бам — а звонить-то уже некому»: как Шуфутинский пережил внезапную смерть жены

Блог сайта «НТВ» 

У певца и композитора Михаила Шуфутинского большая интернациональная семья. Супруга артиста скоропостижно скончалась в 2015 году, ничто не предвещало беды.

Читать дальше...

Байден назвал неприемлемой ситуацию с ухудшающимся здоровьем Навального

Коммерсантъ FM 

Президент США Джо Байден назван несправедливой и неприемлемой ситуацию, приводящей к ухудшению состояния здоровья российского оппозиционера Алексея Навального в колонии. Ранее лечащий врач политика Анастасия Васильева сообщила, что анализы крови свидетельствуют о риске остановки сердца.«Это крайне, крайне несправедливо. Совершенно неприемлемо»,— сказал господин Байден в ответ на вопрос журналистов об ухудшении состояния здоровья Алексея Навального (цитата по Bloomberg).Алексей Навальный после этапирования... Читать дальше...

Главный хедхантер России дала советы по устройству на новую работу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Говорить о потере работы не стыдно, так как это может положительно повлиять на поиск нового места для труда, заявила одна из главных хедхантеров России Алена Владимирская.

На Украине оценили риски не получить средства от МВФ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 17 апр — ПРАЙМ. Украина даже не рассматривает сценарий, при котором страна не получит финансирование от МВФ, заявил глава Национального банка Украины Кирилл Шевченко. "Мы даже не рассматриваем сценарий, при котором мы не получим средства", — сказал глава регулятора в интервью порталу Global Capital, отвечая на вопрос, есть ли у страны план на случай, если она не получит финансирование. Как отметил Шевченко, сотрудничество с МВФ и международными партнерами играет важную роль для финансирования бюджета и роста экономики... Читать дальше...

БЕЗ ВУАЛИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Пояснение к ролику: Александр Шпаковский - не просто очень квалифицированный эксперт. Его наработками пользуется лично президент Белоруссии, не стесняясь публично, на мероприятиях высокого уровня благодарить г-на Шпаковского за подсказки, и этим, полагаю, сказано все. А  добавить хотел бы следующее:

судя по всему, треугольник Минск-Москва-Пекин (с опорой в ЮВА) оформился, - на мой взгляд, в связи с обострением отношений с Пекина и Тайбэем и выходом  на принципиально новый уровень старого, но доселе вялого конфликта вокруг  Даоюйтай. Читать дальше...

Гилерме: в футбол играют на поле, а не за его пределами

Яндекс.Новости (Футбол) 

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме после матча с «Ростовом» в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги заявил, что не сожалеет о своём поступке, который привёл к дисквалификации на две игры.

Макрон призвал страны Запада провести для России "красные линии"

Profile.ru 

В отношениях с Россией странам Запада нужно провести "красные линии", через которые Москва не должна переступать. С таким заявлением выступил в субботу, 17 апреля, президент Франции Эммануэль Макрон. "Нам нужен честный и открытый диалог с Россией", – заявил Макрон. Но он должен ограничиваться "четкими красными линиями", считает французский президент. Его слова приводит ТАСС. Макрон призвал

Лукашенко обвинил спецслужбы США в подготовке покушения на себя и своих детей

«Мировое обозрение» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил сегодня спецслужбы и руководство США в подготовке покушения на себя и своих детей. В свою очередь, ФСБ России заявило о готовившемся в республике военном перевороте, который должен был состояться 9 мая.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net