Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 10.04.2021

|

Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

AKKet 

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а делать он старается буквально все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные

Читать дальше...

Иосиф Пригожин высказался о конфликте Ларисы Долиной с Валей Карнавал

Блог сайта «Слово и дело» 

На "Музыкалити" встречаются исполнители разных поколений и обсуждают новые творения молодых артистов. Очередными гостями шоу Максима Галкина стали 65-летняя Лариса Долина и 19-летняя Валя Карнавал. Народной артистке не понравилось исполнение девушки, так как она не попала ни в одну ноту. Она даже хотела покинуть студию.

Читать дальше...

Туристическая группа из Индии попала в российский обсерватор из-за COVID-19

Телеканал «Звезда» 

Прибывшая в Россию туристическая группа из Индии оказалась на карантине по коронавирусу. Об этом сообщила представитель агентства, которое организовывало перелет отдыхающих из Санкт-Петербурга в Дели через Москву. Накануне полета, у четверых туристов подтвердился диагноз COVID-19. «Туристическая группа включает 29 человек, и вчера у четырех человек подтвердился коронавирус. Их направили в больницу, а остальные участники группы, у которых отрицательные тесты, должны были сегодня вечером вылететь из Санкт-Петербурга в Москву, а оттуда - в Дели. Читать дальше...



На крупной звероферме в Латвии у норок выявили коронавирус

Телеканал «Звезда» 

В Латвии специалисты обнаружили коронавирус у норок. Об этом информирует продовольственно-ветеринарная служба (ПВС) страны. Согласно сообщению, заболевание было констатировано у девяти умерших на крупной звероферме животных. При проверке также выяснилось, что COVID-19 заражены несколько сотрудников предприятия. «Всего на ферме насчитывается около 60 тысяч норок, заболевание подтверждено у девяти умерших животных. Учитывая, что коронавирус - это человеческая болезнь, вероятнее всего, эти сотрудники и занесли инфекцию животным»... Читать дальше...

Китайские военные поучаствуют в российских военных играх в Сибири

Aftershock-1.livejournal.com 

Китай отправляет 11 военнослужащих для участия в военных учениях в Южной Сибири, в ходе которых будут проверены их навыки действий в зимних экстремальных и горных условиях, - сообщает South China Morning Post (SCMP).

Читать дальше...

Китайские военные поучаствуют в российских военных играх в Сибири (damadilumax)

Aftershock.news 

Китай отправляет 11 военнослужащих для участия в военных учениях в Южной Сибири, в ходе которых будут проверены их навыки действий в зимних экстремальных и горных условиях, - сообщает South China Morning Post (SCMP).

Читать дальше...

Блинкен и Рааб обвинили Россию в провокациях

«РИА Новости» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Доминик Рааб в ходе телефонного разговора обвинили Россию в провокациях и выразили свою поддержку Украине, говорится в сообщении представителя госдепа.



Муцениеце разочаровала поклонников выходом в эфир в неадекватном состоянии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Агата Муцениеце после развода взялась за свою карьеру, что порадовало поклонников. Но недавний выход в эфир звезды в неадекватном состоянии разочаровал фанатов.

Сколько будет стоить перелет на Сейшельские острова?

Countryscanner.ru 

Сколько будет стоить перелет на Сейшельские острова, рассказали эксперты туррынка, специализирующиеся на данном направлении. Прямые авиарейсы, связывающие российскую и сейшельские столицы, имеются в полетном расписании лишь у одного перевозчика РФ – «Аэрофлота». Национальный перевозчик выполняет авиарейсы Москва-Маэ с периодичностью дважды в неделю (пятница, воскресенье). Перелет продолжается более восьми с половиной часов. Ценники на билеты с […]

Читать дальше...

Аналитик Дандыкин назвал маневры российских субмарин ответом на угрозы США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Учения российских атомных подводных лодок в Арктике – это прямое послание для Пентагона о том, что РФ будет использовать все возможности для обороны своих территорий.

Читать дальше...

"Ростов" не выиграл в 5 домашних матчах подряд впервые с ноября 2017-го

Soccer.ru (футбол) 

"Ростов" потерпел поражение от "Рубина" в матче 25-го тура РПЛ (0:1). Таким образом, «Ростов» не побеждает уже пять (одна ничья, четыре поражения) домашних матчей подряд в чемпионате России впервые с ноября 2017 года...

Просматривали в Москве 10.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Все, что известно о задержании заместителя замминистра обороны России Тимура Иванова к этому часу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net