Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 06.04.2021

|

Российские ученые создали уникальную "искусственную кожу"

Война и Мир 

В Институте теоретической и экспериментальной биофизики РАН, расположенном в подмосковном наукограде Пущино, ученые создали уникальную ткань для перевязки ран и повреждений, сообщает министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

В Общественной палате объяснили исключение Литвинович из членов ОНК Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель секретаря Общественной палаты Вячеслав Бочаров рассказал "Газете.Ru", что палата только формально утвердила решение самой общественной наблюдательной комиссии Москвы. При этом он подтвердил, что причиной исключения стали "нарушения этических и процессуальных норм" со стороны Марины Литвинович.

Читать дальше...



В РФ вырастет спрос на говядину местного производства – прогноз эксперта из Партии Роста

«Партия Роста» 

На российского производителя падение спроса на говядину никак не повлияет, так как РФ по-прежнему импортирует почти 40% говядины. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 апреля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии Роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко.

«Наоборот, мы можем получить дополнительный спрос на продукцию местного производителя, так как производить на своей территории даже в нынешних реалиях все же дешевле... Читать дальше...

Активы братьев Ананьевых и экс-руководства АвтоВАЗбанка арестованы

EADaily 

По решению Арбитражного суда Москвы, имущество бывших владельцев Промсвязьбанка братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых арестовано. Также под арест попало имущество двух экс-руководителей АвтоВАЗбанка Олега Вдовина и Николая Тарана...



Валерий Комиссаров установит в Москве огромный фонтан из шампанского на три тысячи литров

Musecube.Org 

Автор и создатель проекта “Дом-2” Валерий Комиссаров считает, что обновленное шоу неизбежно провалится на телеканале “Ю”, не продержавшись в эфире даже до осени. Продюсер установит огромный фонтан из шампанского на три тысячи литров у офиса телеканала “Ю”, если “Дом-2” продержится в эфире до 1 сентября 2021 года. Сразу после закрытия «Дома-2» в прошлом году он […]

Читать дальше...

Спасатели МЧС продолжают обучать добровольцев «Молодежки ОНФ» в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Число отрядов общественных спасателей в Москве растет. В столице продолжается подготовка добровольных пожарных в рамках сотрудничества команды «Молодежки ОНФ» и МЧС России. Сегодня на базе 42 Пожарно-спасательной части Москвы стартовало обучение второй группы добровольцев. За два дня участники столичной и подмосковной команд «Молодежки ОНФ» освоят навыки оказания первой помощи, действий при пожарах и других чрезвычайных ситуациях под руководством профессиональных пожарных и спасателей МЧС России. Читать дальше...

В Симферополе перекроют выезд на Ялту

Newdaynews.ru 

В Симферополе закрывают выезд на Ялту. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с 3 часов ночи 7 апреля и до утра 15 апреля проспект Вернадского на участке от гостинцы «Москва» до Ялтинской улицы закроют для всех видов транспорта, кроме общественного.

Тарасова хочет увидеть Трусову на трех Олимпиадах

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слова Александры Трусовой, которая заявила, что хочет выступать до 22 лет, взять паузу, а затем вновь выступить на Олимпиаде, передает Sport24.

Читать дальше...

Китайские СМИ рассказали, как Москва хладнокровно ответила на провокации США у границ РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

США увеличили число военных провокаций у российских границ, но жесткий ответ на них со стороны Москвы не заставит себя долго ждать. Об этом заявили в китайском издании Sohu.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых бизнесменов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

$113 млрд до $177 млрд, передает телеканал «Известия». Forbes опубликовал ежегодный рейтинг рейтинг самых богатых бизнесменов. На втором месте владелец долей в SpaceX и Tesla Илон Маск. За год капитал бизнесмена вырос вшестеро — до $151 млрд. Российский сегмент возглавил основной владелец «Северстали». Состояние Алексея Мордашова оценивается в $29,1 млрд. Впервые в топ-10 попал Павел Дуров с $17,2 млрд. Список миллиардеров в мире за год увеличился на 660 имен.

Читать дальше...

Подмосковный проект вышел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

360° Подмосковье 

Представитель Подмосковья прошел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Михаил Иванов из Красногорска представил творческий проект «Город А».

В ЦБ полагают, что ВВП России сможет вернуться к докризисному уровню только к концу года

ТАСС 

При этом по итогам года инфляция будет выше 4% и сможет вернуться к целевому уровню в первом полугодии 2022 года, сообщил глава департамента денежно-кредитной политики Кирилл Тремасов

Просматривали в Москве 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Рособнадзор предостерег вузы от послаблений мигрантам на экзаменах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net