Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 06.04.2021

|

ЦСКА обыграл СКА – до финала Кубка Гагарина осталась 1 победа

Eurosport.ru 

"ЦСКА (Москва) победил СКА (Санкт-Петербург) в третьем матче финала Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 5:2. Шайбы забросили Евгений Тимкин, Антон Слепышев, Джон Гилмор, Максим Шалунов, Игорь Ожиганов, Мэт Робинсон и Константин Окулов. ЦСКА ведет в серии со счетом 3-0. Четвертый матч пройдет в Санкт-Петербурге 8 апреля."



СМИ сообщили о взрыве в районе турецкой военной базы в Сирии

Телеканал «Звезда» 

Не менее 12 человек погибли и пострадали в результате взрыва в районе турецкой военной базы в городе Телль-Тамер на севере Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. По данным агентства, трагедия произошла в провинции Хасеке. Точное число убитых и раненых не сообщается. Официальная Анкара пока никак не прокомментировала случившееся. Вооруженный конфликт на территории Сирии продолжается с 2011 года. В 2017 году было объявлено о победе над запрещенной в России террористической... Читать дальше...

​Новикомбанк снизил ставки на рефинансирование ипотеки стороннего банка ​

Блог сайта «Банки.ру» 

Новикомбанк изменил условия по программе рефинансирования ипотечных кредитов. Базовая процентная ставка снижена. Для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, предусмотрен дополнительный дисконт — 0,3 п. п., говорится в релизе финучреждения.

Читать дальше...

​Новикомбанк снизил ставки на рефинансирование ипотеки стороннего банка ​

Banki.ru 

Новикомбанк изменил условия по программе рефинансирования ипотечных кредитов. Базовая процентная ставка снижена. Для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, предусмотрен дополнительный дисконт — 0,3 п. п., говорится в релизе финучреждения.

Читать дальше...

Петр Толстой предложил выделять земли многодетным москвичам в соседних регионах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой на встрече с многодетными семьями в московском районе Люблино предложил выделять земли многодетным москвичам в соседних регионах, в частности, Тверской и Калужской областях.

Читать дальше...



Один из совладельцев "Суммы" Магомедов не признал вину в хищении 11 млрд рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бизнесмен Зиявудин Магомедов во время первого открытого заседания в Мещанском суде Москвы отказался признавать свою вину в похищении многомиллиардной суммы.

Елена Темникова рассказала о лечении панических атак на Мальдивах

Блог сайта «Культуромания» 


Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова рассказала о том, что лечится от  панических атак во время отдыха на Мальдивских островах.

Как написала артистка в Instagram, во время отдыха у нее впервые день прошел без панических атак.

Отвечая на вопросы в сторис Instagram, 35-летняя Темникова призналась, что в последнее время она страдала от панических атак. На день у нее приходилось по два-три приступа недуга. При этом артистка добавила, что в Москве ей трудно справиться с приступами. Читать дальше...

Елена Темникова рассказал о лечении панических атак на Мальдивах

Блог сайта «Культуромания» 


Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова рассказала о том, что лечит панические атаки во время отдыха на Мальдивских островах.

Как написала артистка в Instagram, во время отдыха у нее впервые прошел день без панических атак.

Отвечая на вопросы в сторис Instagram, 35-летняя Темникова призналась, что в последнее время она страдала от панических атак. На день у нее приходилось по два-три приступа недуга. При этом артистка добавила, что в Москве ей трудно справиться с приступами. Читать дальше...

Sohu: Россия прочертила «красную линию» для НАТО над Белоруссией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Военное сотрудничество Москвы и Минска будет усиливаться на фоне натовских провокаций в Европе и осложнений российско-украинских отношений. Такую точку зрения высказали аналитики китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.

Читать дальше...

Для чего нужны заглушки для профтрубы

PR-board 

Простой способ защиты от засорения, коррозии, финишной отделки разводки труб – установка торцевой заглушки. Подбирается по типу материала трубы. Традиционно имеет вид колпачка, который прищёлкивается к срезу трубы. Выпускаются также внутренние варианты.

Читать дальше...

Герои, вампиры и режиссерки // Московский кинофестиваль представил программу

Коммерсантъ FM 

Объявлена программа основного конкурса 43-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). В нее вошло 13 фильмов из разных стран. Фестиваль пройдет с 22 по 29 апреля и откроется картиной Тимура Бекмамбетова «Девятаев» о знаменитом летчике — Герое Советского Союза. Об этом на пресс-конференции в Москве рассказали члены оргкомитета ММКФ.

Автоэксперт: владельцев авто для «народного каршеринга» обложат налогом

«ИД Свободная пресса» 

Автоюрист Дмитрий Славнов считает, что условиями, при которых человек сможет сдать машину для «народного каршеринга» должны быть строгий контроль за состоянием автомобиля и расширенная страховка.

Читать дальше...

В одной из худших британских тюрем открыли контактный зоопарк

Блог сайта «Спутник» 

Одна из худших тюрем Великобритании открыла на своей территории контактный зоопарк, чтобы через общение с животными помочь заключенным справляться со стрессом, сообщает Daily Mail Речь идет о тюрьме Хиндли, где отбывают наказание около 600 человек и которая располагается неподалеку от города Уиган в графстве Большой Манчестер. Ранее ее называли одной из худших в стране, в том числе потому, что насилие и употребление наркотиков там считалось обычным делом. Так, тест на наркотики давал положительный результат у 59 процентов заключенных Хиндли... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Российской экономике пообещали лучшее будущее

«VSESMI.RU» 

Международный валютный фонд (МВФ) пересмотрел прогноз относительно экономики России и пообещал ей лучшее будущее. При этом, за пандемийный 2020 год российская экономика, по оценке фонда, сократилась на 3,1 процента — это один из наиболее позитивных показателей среди стран, упомянутых в докладе.

На Туту.ru рассказали, как изменятся цены на билеты в мае

«Time56.info» 

Сократились средние чеки на поездки в купе, а плацкарт вырос. Наиболее популярны такие направления для путешествующих в купе: из Москвы едут в Санкт-Петербург, Казань и Кисловодск, также выбирают Сочи и Петрозаводск. Путешествие в купе из Москвы в Санкт-Петербург обойдется на 35% дешевле и составит примерно 1 614 рублей. Снижение цен до 8% наблюдается при выборе направления на Казань, Кисловодск и Сочи. Билет из Москвы в Петрозаводск будет стоить дешевле на треть (2 515 рублей). В плацкартных вагонах... Читать дальше...

Годовая инфляция в РФ в марте ускорилась до 5,79%

«Независимая газета» 

Годовая инфляция в России в марте ускорилась до 5,79% с 5,67% в феврале. По сравнению с предыдущим месяцем потребительские цены выросли на 0,66%, следует из данных Росстата. Продовольственные товары в марте подорожали на 0,82% по сравнению с февралем и на 7,58% в годовом выражении,

Россия выходит в мировые лидеры по развитию IT-технологий

«Балалайка24» 

Сегодня одной из основных сфер развития любого государства являются IT-технологии. И Россия, действительно, демонстрирует выдающиеся успехи в этом направлении. Интернет уже давно стал пространством с безграничными возможностями в сфере образован......

Просматривали в Москве 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net