Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 16.11.2020

|

Мобильные ставки на подъеме

Газета «Спорт день за днем» 

Спортивные ставки интересовали людей всегда. В России эта сфера долгое время была вне правового поля и сейчас букмекеры стремительно наверстывают упущенное. Практически на любом спортивном сайте есть их реклама. Чтобы завоевать пользователей, БК активно создают..



2241439

«Вести» 

Новый антирекорд по коронавирусу в России и в мире. 22 778 случаев за сутки. В мире ежедневно заболевает уже почти 700 тысяч человек. Фармацевтические компании обнадеживают – появился еще один производитель вакцины. В России массовая вакцинация должна начаться в ближайшие недели. Возможно, в декабре. Но сможет ли это быстро остановить пандемию? Речь также пойдет о выборах в Молдавии и законе об изъятии детей из семьи.

В грозненском театре покажут прямую трансляцию джазового оркестра

Chechnyatoday.com (Грозный) 

18 ноября в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова пройдет трансляция из концертного зала Московской филармонии имени С. В. Рахманинова. Масштабный проект Министерства культуры РФ - "Виртуальный концертный зал" реализуется в рамках национального проекта "Культура". - В этот вечер всемирно известный Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема исполнит лучшие произведения великих мастеров, в рамках концертной программы «Легенды джаза». Читать дальше...

Сын Цоя подал в суд на создателей фильма о нем

Rambler.ru (новости) 

Сын Виктора Цоя Александр подал в суд на создателей фильма «Цой» и кинопрокатчиков, обвинив их в незаконном использовании образа отца. Об этом сообщает. Соответствующий иск зарегистрирован в Пресненском суде Москвы.

Советник Трампа заявил, что Байден побеждает на президентских выборах - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Советник Трампа заявил, что Байден побеждает на президентских выборах  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп заявил о своей победе на выборах президента США  Известия
  3. Трамп второй раз за день объявил о своей победе на выборах  Lenta.ru
  4. Президент играет в гольф  RT на русском
  5. Клинтон публикует план Америки для мира: хорошая новость для России  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Ирина Яровая предложила ввести обязательную медицинскую экспертизу образовательных программ

Полуостров Камчатка 

Об этом зампред Госдумы заявила в ходе выступления на заседании рабочей группы Госсовета по задачам субъектов России в сфере общего образования.

Эксперт: отключение Беларуси от SWIFT парализует ее участие в мировой торговле

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

16 ноября глава Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов России Виктор Достов прокомментировал предложение Светланы Тихановской отключить Беларусь от SWIFT. Достов заявил, что эта мера «парализует участие страны в мировой торговле и окажет драматическое влияние на ее экономику». Отключение от SWIFT — это радикальная мера, которая может привести к краху системы расчетов с […]

Наконец, мы все вместе!

Tareeva.livejournal.com 

У меня частенько бывают проблемы с названием. Не знаю, как озаглавить пост, и это плохой признак. Говорят, как корабль назовешь – так он и поплывет. И если я сама не знаю, как назвать мой корабль, то от плаванья ничего хорошего ждать не приходится. А уж в этом посте, мне кажется, как-то особенно нет ни складу, ни ладу. Ну уж будь что будет. Вы у меня добрые – и я надеюсь, что и на этот раз вы будете ко мне снисходительны, как всегда.

Теперь у нас с Игорем была квартира, и можно было подумать о том, чтобы съехаться с мамой. Читать дальше...

Нетаниягу обсудил с Путиным сотрудничество по российской вакцине против короновируса

Newsland 

В понедельник, 16 ноября, состоялся телефонный разговор премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу и президента России Владимира Путина. Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор состоялся по инициативе израильской стороны. Лидеры двух государств обсудили борьбу с коронавирусом и перспективы сотрудничества по российской вакцине, заявляют в Кремле. В центре внимания находилась тематика борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Проведен обстоятельный обмен мнениями о предпринимаемых в этой... Читать дальше...

2241388

«Вести» 

Госдума готовится к рассмотрению законопроекта о комплексном развитии территорий. Документ дает возможность проводить реконструкцию жилья во всех регионах России при согласии 2/3 собственников или нанимателей в многоквартирном доме. Зампред Правительства Марат Хуснуллин считает, что данный законопроект – универсальный механизм решения проблемы аварийных и ветхих домов и комплексного благоустройства территорий.

Вести в 20:00. Хуснуллин: новый законопроект решит проблему аварийных и ветхих домов в РФ

Телеканал «Россия» 

Госдума готовится к рассмотрению законопроекта о комплексном развитии территорий. Документ дает возможность проводить реконструкцию жилья во всех регионах России при согласии 2/3 собственников или нанимателей в многоквартирном доме. Зампред Правительства Марат Хуснуллин считает, что данный законопроект – универсальный механизм решения проблемы аварийных и ветхих домов и комплексного благоустройства территорий.

Рогозин объяснил, почему не выкупил хранящийся на Байконуре корабль

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» объяснил, почему не выкупил «Буран», хранящийся на Байконуре. По словам Рогозина, это не получилось, потому что корабль принадлежит частному лицу.

Активность в соцсетях доводит до «трудовых дизлайков» // За какие комментарии или фото в интернете можно лишиться должности

Коммерсантъ FM 

Каждая десятая компания в России увольняла сотрудников за публикации в соцсетях. При этом работники стали осторожнее относиться к информации, которую они размещают на своих страницах, выяснил сервис SuperJob. За какие комментарии или фото в интернете можно лишиться должности? И как оспорить такое решение? Разбирался Александр Мезенцев.

Нетаньяху заявил, что обсудил с Путиным приобретение «Спутника V»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в телеобращении в понедельник, что обсудил с президентом России Владимиром Путиным вопрос о закупках Израилем российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Экс-защитник сборной Италии сделал неожиданный комплимент Миранчуку

Газета «Спорт день за днем» 

У полузащитника сборной России Алексея Миранчука, в сентябре перешедшего из «Локомотива» в «Аталанту», большое футбольное будущее. Так считает Даниэле «Леле» Адани – в прошлом жесткий защитник сборной Италии, «Брешии» и..

Режим прекращения огня в Карабахе соблюдается, заявили в Минобороны РФ

Point.md (ru) 

Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, заявил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

В России задумались о сокращении нескольких ведомств

Iz.ru 

Правительство рассматривает вариант сокращения нескольких ведомств, в частности Роспечати и Россвязи. Об этом «Известиям» рассказал глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

Просматривали в Москве 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net