Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 16.11.2020

|

Высокие отношения: Павел Грудинин осчастливил свою любовницу шестью квартирами за счет предприятия

Slovodel.com 

«Красный барин» вместе с сожительницей и ее близкими нанес ЗАО «Совхоз им. Ленина» ущерб в десятки миллионов рублей. Это стало возможным вследствие продажи по заниженным ценам квартир, которые принадлежат сельхозпредприятию. Незаконные сделки совершались на протяжении почти 10 лет. Подробности – в расследовании издания «Слово и Дело».



Юрист рассказал, как получить компенсацию при незаконном увольнении

Блог сайта «Инфореактор» 

Сервис поиска работы SuperJob провел опрос и выяснил, что каждая десятая российская компания увольняет своих сотрудников за посты в соцсетях. Так как это стало настоящей проблемой, кадровые специалисты начали отсеивать кандидатов с сомнительными аккаунтами на этапе подбора сотрудников.

Читать дальше...

Путин одобрил соглашение о создании базы ВМФ России в Судане

ИА REGNUM 

Москва, 16 ноября 2020, 20:22 — REGNUM Президент России Владимир Путин одобрил предложение правительства РФ по подписанию соглашения о создании пункта материально-технического обеспечения ВМФ России в Судане, сообщает 16 ноября официальный сайт правовой информации. Министерству обороны России...

2241410

«Вести» 

На Россию обрушились снегопады, причем, в основном, на юг страны. На севере РФ более тепло.

Елена Воробей предложила предоставить артистам льготы на продукты

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юмористка Елена Воробей выразила негодование в связи с требованием московских властей ограничить число зрителей на концертах четвертью от максимальной вместимости зала. И предложила дать артистам льготы на продукты первой необходимости.

Читать дальше...



Нетаньяху подтвердил обсуждение покупки российской вакцины «Спутник V»

Iz.ru 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подтвердил, что обсудил с президентом России Владимиром Путиным вопрос о закупках Израилем российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом в понедельник, 16 ноября, сообщил в специальном телеобращении израильский премьер.

IKEA будет делать одеяла и подушки из собранных в Москве пластиковых бутылок

Buro247.ru 

Российские подразделения IKEA будут использовать собранный пластик для создания новых изделий для дома. Из них можно делать подушки, одеяла, кресла и другие товары — всего более 400 наименований.

SIMETRA и АО «ИнфраВЭБ» провели в ВЭБ.РФ семинар о роли транспортного моделирования при подготовке инфраструктурных проектов

Агентство «iTrend» 

Развитие инфраструктуры является одним из приоритетных направлений для Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ».

Транспортное моделирование является неотъемлемой частью структурирования инвестиционных проектов, в том числе реализуемых на условиях государственно-частного партнерства.

Специалисты SIMETRA в рамках семинара на основе большого опыта компании рассказали о способах прогнозирования транспортных потоков и специфике использования разных видов транспортного моделирования. Читать дальше...

Финансовые власти душат экономику, нулевая инфляция бывает на кладбище

19rus.info (Абакан) 

Коррупция делает неэффективными любые государственные инвестиции Валентин Катасонов До 2024 года экономика России не сможет расти быстрее чем на 1% в год. Стагнация нам обеспечена,

Роды по расчету: мать внебрачных отпрысков Грудинина получила 6 квартир

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уютное гнездышко «красного барина» Павла Грудина и его любовницы обошлось ЗАО «Совхоз им. Ленина» в несколько десятков миллионов рублей. За 7 лет Грудинин подарил матери своих внебрачных детей несколько квартир. Причем, как выяснил «НьюИнформ», сделано это было не только в ущерб «народному предприятию», но и с привлечением государственных денег. 

Читать дальше...

Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку учебного корпуса в Солнцеве

Управа района Солнцево 

В Солнцеве завершается строительство учебного корпуса для школы №1002. Об этом сообщает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

Дело возбуждено после гибели мужчины и пятилетнего ребенка при пожаре в квартире в Подмосковье

MskAgency.ru 

16.11.2020 20:19. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту гибели при пожаре в Сергиево Посадском городском округе двух человек, один из которых ребенок. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Фото дня: в Ростокине соединились символы разных эпох

Ростокинская панорама 

В Ростокине фотолюбитель Сергей Михалёв (Instagram: mser13) сделал очень интересный фотоснимок. Он нашел такой ракурс, что в одном кадре запечатлел сразу три любимые достопримечательности Ростокина и Останкинского районов. Автор поделился фото в социальной сети  «ВКонтакте». На снимке мы видим вход в Ростокинский акведук. Это единственное сохранившееся сооружение Мытищинского водопровода – первого крупного городского водопровода, снабжавшего […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Поведение Певчих выдает признаки прохождения специальной подготовки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 16 ноября. Анализ профайлера Светланы Груниной выявил признаки спецподготовки у главы отдела расследований ФБК (признан иностранным агентом в РФ) Марии Певчих.

Читать дальше...

Санду — по-русски: "Я буду завоевывать ваше доверие конкретными делами"

Альтернатива 

Одержавшая победу на президентских выборах в Молдавии лидер проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду заявила, что намерена вести сбалансированную внешнюю политику и прагматичный диалог со всеми странами, в том числе и с Россией. "Мы построим настоящий баланс во внешней политике, исходя из национальных интересов Молдовы, и прагматичный диалог со всеми странами, включая Румынию, Украину, европейские страны, Россию и США", - сказала она на брифинге, передает ТАСС. Переговоры с лидерами... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net