Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

|

Чесноков: Звонарёва и Зигемунд ещё могут что-то сотворить на других турнирах

«Чемпионат.com» 

Бывшая первая ракетка СССР и России Андрей Чесноков оценил победу Веры Звонарёвой в парном разряде US Open, где россиянка выступала вместе с немкой Лаурой Зигемунд. «Она всегда была шикарным игр...



Соколов: Ефремов не чувствует вины

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Соловьев раскритиковал поведение Ефремова. По его словам, артист не чувствует вины за совершенное преступление.

Тутберидзе высказалась о контрольных прокатах сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе поделилась впечатлением от первого дня контрольных прокатов национальной сборной. По словам специалистки, Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) проделала большую работу для организации выступлений.

Читать дальше...

Шойгу оценил вклад танкистов в обеспечение безопасности России

ИА REGNUM 

Москва, 12 сентября 2020, 22:45 — REGNUM Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих, ветеранов бронетанковых войск, а также работников предприятий оборонно-промышленного комплекса с Днём танкиста. Шойгу подчеркнул, что на протяжении всей истории существования бронетанковых...



Военные самолеты РФ выполнили 11-часовой полет над нейтральными водами

Polit.info 

Два дальних противолодочных военных самолета Ту-142 совершили плановые полеты над нейтральными водами Северного, Баренцева, Норвежского морей. Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота.

Из-за аварии на Минском шоссе перекрыто движение в Москву

«Вести» 

В Подмосковье произошло серьезное ДТП: в районе 24-го километра Минского шоссе столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. В машинах оказались зажаты два человека, у них тяжелые травмы. Движение в сторону Москвы полностью перекрыто.

Сцены с Ефремовым могут вырезать из сериала "Вампиры средней полосы"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сцены с Михаилом Ефремовым в роли Деда Славы могут быть вырезаны из сериала "Вампиры средней полосы", а сама картина отснята заново. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова актера Артема Ткаченко, который так же сыграл в сериале.

Читать дальше...

Президент Союза архитекторов РФ прокомментировал конкурс с мавзолеем

Iz.ru 

Президент Союза архитекторов России и президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков пояснил телеканалу РЕН ТВ в субботу, 12 сентября, почему появился конкурс по использованию мавзолея после того, как тело Ленина похоронят.

«Другие страны об этом не подумали». Тутберидзе похвалила идею контрольных прокатов сборной России

Sport24.ru 

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказала свое мнение о проведении открытых прокатов для участников сборной России, которые проходят 12–13 сентября в Москве на арене «Мегаспорт».

Читать дальше...

Сигнал от Ротшильдов и Рокфеллеров

Polituserforum.ru 

Когда объединяются злейшие враг*и, значит, их дела не так хороши, как они показывают по телевизору. Конечно, эти паразитические кланы объединяются против нас, против России. И призывают под свои знамёна...

Сигнал от Ротшильдов и Рокфеллеров

Памфилова оценила ход выборов в России

Ura.news 

Досрочное голосование перед единым днем голосования 13 сентября в России проходит спокойно, достойно и организовано. Об этом в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1» заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

Лукашенко предложил перенести Мавзолей в Минск

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что очень обеспокоен судьбой Мавзолея им. Ленина, расположенного на Красной площади в Москве. В частности, ему не нравятся постоянные дискуссии о необходимости перезахоронения тела Ленина в другом месте. Это, по мнению, белорусского лидера может отрицательно сказаться и на судьбе всего архитектурного комплекса. «Конечно мне, как гражданину Советского Союза, небезразлична судьба […]

Читать дальше...

Финские депутаты Европарламента высказались за новые санкции против России

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Yle.fi со ссылкой на ees.fi сообщает, что тринадцать из четырнадцати финских депутатов Европарламента, полагают, что Евросоюзу следует расширить список санкций против России, если станет известно, что российские власти причастны к отравлению Алексея Навального. Лишь один депутат от Шведской народной партии Нильс Турвальдс, считает санкции против России мерой не эффективной.

Просматривали в Москве 12.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net