Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

|

В России назвали главные ошибки в испытаниях зарубежных вакцин от COVID-19 - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В России назвали главные ошибки в испытаниях зарубежных вакцин от COVID-19  Lenta.ru
  2. AstraZeneca возобновила испытания вакцины от COVID-19  РБК
  3. В РФПИ прокомментировали возобновление испытаний вакцины AstraZeneca  РИА НОВОСТИ
  4. Вакцина от коронавируса: Оксфордский университет возобновил испытания после болезни волонтера  Би-би-си Русская служба
  5. Глава РФПИ назвал ошибки при испытаниях зарубежных вакцин от COVID-19  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ученые РФ совместно с коллегами из-за рубежа открыли метод управления магнитными наносистемами

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) вместе с коллегами из России, Южной Кореи и Австралии предложили инновационный метод управления спин-электронными свойствами и функциональностью тонкопленочных магнитных наносистем. Открытие важно для создания нового поколения миниатюрной электроники (спин-орбитроники) и сверхбыстрой высокоемкой компьютерной памяти, сообщает пресс-служба ДВФУ.



Жителям Москвы и Подмосковья пообещали "бабье лето"

«Газета.Ру»  

Жителей московского региона на выходных ждет теплая погода. Температура воздуха в среднем будет достигать +20 градусов. Об этом рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, передает телеканал "360". В ...

Этери Тутберидзе — о прокатах сборной: здорово, другие страны об этом не подумали

«Чемпионат.com» 

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказала своё мнение о проведении открытых прокатов для участников сборной России, которые проходят 12–13 сентября в Москве на арене «Мегаспорт...



Еще 14 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 14 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4982 человека. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в субботу, 12 сентября.

Владимир Ружицкий посетил фабрику «Кухонный двор»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий побывал на фабрике «Кухонный двор». Он ознакомился с высокотехнологичным мебельным производством, пообщался с рабочим коллективом.

Сербия не готова покупать газ по ценам выше, чем в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пункт о диверсификации источников энергии прописан в соглашении, заключенном между властями США и Сербии, однако приобретение СПГ вместо дешевого газа из России является невыгодным и бессмысленным, заявил президент Сербии Александр Вучич.

В Москве за сутки умерли 14 человек с коронавирусом

Iz.ru 

B Москве за прошедшие сутки умерли 14 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 12 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Безработные россияне получат новую выплату на детей в сентябре

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Граждане России, не имеющие источника дохода, могут рассчитывать на специальные сентябрьские выплаты для детей, сообщает сайт «politexpert.net». Таким образом, на эти цели государство потратит почти 9 миллиардов рублей. Соответствующее постановление подписал глава кабинета министров...

В Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

В Москве скончались 14 пациентов с положительным результатом на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз "пневмония". Специалисты напоминают, при проявлении любых симптомов ОРВИ необходимо оставаться дома и не занимайться самолечением. Необходимо вызвать врача на дом. За последние сутки в Москве выявили 670 новых случаев коронавирусной инфекции. Среднесуточный темп прироста новых случаев за две календарные недели составляет 0,25%. Читать дальше...

12.09.2020 23:02 : На довыборах муниципальных депутатов в Москве 14 человек попытались проголосовать дважды — электронно и досрочно

«Эхо Москвы» 

На довыборах муниципальных депутатов в Москве 14 человек попытались проголосовать дважды — электронно и досрочно. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по контролю за выборами Алексей Венедиктов. По его словам, нарушить закон не удалось ни разу.

Читать дальше...

У избирателей остался последний день для участия в голосовании на выборах губернаторов

«Клуб Регионов» 

В России начался последний день голосования. В 2020г. губернаторов и депутатов впервые выбирают в течение трех дней – с 11 по 13 сентября. Выборы различных уровней в этом году проходят в 83 регионах.

Просматривали в Москве 12.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Более ста ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net