Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 06.09.2020

|

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире восхитительный тарифный план

AKKet 

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать как можно больших высот. Данная телекоммуникационная компания старается

Читать дальше...

Йорденис Угас - Абель Рамос. Анонс, файткард, трансляция, букмекерские котировки и прогноз

Vringe.com 

Дата: 6 сентября Место: Microsoft Theater, Лос-Анджелес, США Промоутер: Том Браун (TGB Promotions) Трансляция: FOX Sports (США) Начало трансляции: 7 сентября — 3:00 (Киев, Москва); 7 сентября — 6:00 (Нур-Султан) В главном событии вечера вакантный титул чемпиона мира по версии WBA Regular в полусреднем весе (до 66,7 кг) разыграют кубинец Йорденис Угас (25-4, 12 KO) и американец Абель Рамос (26-3-2, 20 KO). Файтка...



Вычислен самый несчастливый возраст человека

Molnet.ru

Фото: pixabay

Согласно данным исследования ученых Дартмутского колледжа и Национального бюро экономических исследований, самый несчастливый возраст в жизни человека наступает в 47-48 года в зависимости от страны. Причем в России, Китае и Мексике самый несчастливый период начинается в 43 года. Длится он примерно до 60 лет. 

На промежуток от 18 до 20 лет приходится самый счастливый период в жизни человека. Также люди достигают подъем удовлетворенности от жизни к 70 годам.

Шандор Варга: Вижу Черчесова тренером «Спартака» и сборной

SportsDaily.ru 

Агент ФИФА Шандор Варга считает, что его близкому другу Станиславу Черчесову не хватает ежедневного творческого процесса. Его он может получить только в клубе. – Когда появились разговоры о возможном совмещении в сборной России..

Финалист «Голоса 60+» Сергей Манукян рассказал о жизни после проекта

Блог сайта «Инфореактор» 

В минувшую пятницу на Первом канале состоялась премьера нового сезона шоу «Голос 60+». В этот раз наставниками проекта стали Лев Лещенко, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев. Сначала вокалистам предстоит пройти этап «Слепых прослушивай» и ряд других испытаний, а в декабре с помощью зрительского голосования страна узнает имя лучшего вокалиста старше 60 лет. Редакция iReactor решила узнать, как сложилась судьба победителей и финалистов «Голоса 60+» прошлых лет.

Читать дальше...



Международный день благотворительности - праздник людей с большим сердцем

Пользователь сайта 123ru.net 

С целью привлечения внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц резолюцией Генеральной Ассамблеи ОНН № A/RES/67/105 от 7 марта 2013 года утвержден Международный день благотворительности, который с тех пор ежегодно отмечается 5 сентября.

Читать дальше...

В Бундестаге призвали Шредера уйти из российских бизнес-структур после отравления Навального

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заместитель главы правящей в Германии парламентской фракции ХДС/ХСС Иоганн Вадефул призвал бывшего главу правительства ФРГ Герхарда Шредера оставить должности в российских бизнес-структурах из-за отравления российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сообщил в комментарии изданию Tagesspiegel. По его словам, даже если Москва отрицает ответственность за отравление Навального, как это было с предыдущими убийствами критиков российского […]

Шойгу рассказал об имитации НАТО ракетных ударов по России - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Шойгу рассказал об имитации НАТО ракетных ударов по России  Газета.Ru
  2. Шойгу заявил об имитации НАТО авиаударов по России  РИА НОВОСТИ
  3. Шойгу обвинил НАТО в стремлении к милитаризации Черноморского региона  Вести.Ru
  4. Шойгу сообщил об имитации НАТО авиаударов по России  РБК
  5. Шойгу: самолеты НАТО регулярно имитируют нанесение ударов по России - Новости – Страна  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Соболь очерняет Россию, поддерживая ложь немецких русофобов

Блог сайта «Подробно о главном» 

Юрист т. н ФБК, навальнистка Любовь Соболь активизировалась в российском медиапространстве, пытаясь привлечь к себе внимание прессы и убедить западных кураторов, что на нее можно делать ставки.

Читать дальше...

В день памяти святителя Московского Петра Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, праздник Собора Московских святых, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. На торжественное богослужение, за которым состоялся чин возведения в сан митрополита епископа Вениамина, избранного Патриаршим экзархом всея Беларуси, прибыла делегация архиереев, священнослужителей, монашествующих и мирян Белорусской Православной Церкви.

Учителей не будут принудительно прививать от коронавируса

Bragazeta.ru (Брянск) 

От российских учителей не будут требовать делать прививку от коронавируса. Об этом ТАСС сообщил первый заместитель министра просвещения России Дмитрий Глушко. Чиновник отметил, что вакцинация будет проведена в добровольном порядке. Также Глушко заявил, что от школьников в течение учебного года не будут требовать сдавать тесты на коронавирус. Ранее стало известно, что случаи распространения коронавируса в школах […]

Цены на вторичное жилье в России пошли вверх

360° Подмосковье 

Российский рынок вторичного жилья в августе пошел в рост. Цены выросли на все квартиры в городах-миллионниках. Риелторы объяснили это низкими ставками по ипотеке, а также желанием вложить сбережения.

Около 400 вылетов совершила санитарная авиация Подмосковья в 2020 году

MosDay.ru (Московский День) 

Около 400 вылетов совершила санитарная авиация Подмосковья в 2020 году. Санитарная авиация Московской области с начала 2020 года выполнила 396 вылетов. Для оказания экстренной медицинской помощи применяются вертолеты легкого класса, оснащенные необходимым медицинским оборудованием. "Санавиация необходима для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП, пожарах, чрезвычайных ситуациях. В условиях загруженного дорожного трафика или большой удаленности медучреждений она позволяет оперативно транспортировать в медорганизацию пациента... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net