Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 06.09.2020

|

Еще 14 пациентов с коронавирусом умерли в Москве

Блог сайта «НТВ» 

В Москве скончались 14 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Вчера число летальных исходов составило 13. Общее число умерших достигло 4 905.

Читать дальше...

Мировые новости :: Сборная России одержала победу над Венгрией в матче Лиги наций

«Томский Обзор» (Томск) 

Сборная России по футболу на выезде одержала победу над национальной командой Венгрии во втором матче Лиги наций УЕФА. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла 6 сентября...

В Москве за сутки от коронавируса умерли 14 человек

Iz.ru 

В Москве за последние сутки скончались 14 человек с подтвержденным COVID-19. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.



"Шугалей-2" стал реальным онлайн-сериалом о событиях в Ливии

Slovodel.com 

Фильм Шугалей-2 стал прецедентом, когда важную проблему затрагивают не только в СМИ и соцсетях, но и в художественном произведении. Об этом заявил главный редактор интернет-издания Politrussia.com Руслан Осташко.

В Москве за сутки умерли 14 пациентов с коронавирусом - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Москве за сутки умерли 14 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  2. В Москве за сутки умерли 14 пациентов с COVID-19  РБК
  3. Еще 14 пациентов с коронавирусом скончались в Москве  Интерфакс
  4. В Москве за сутки умерли 16 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  5. Еще 16 человек с коронавирусом умерли в Москве  Рамблер/новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

06.09.2020 23:04 : В ближайшие дни Берлин обсудит в ЕС реакцию на отравление российского оппозиционного политика Навального

«Эхо Москвы» 

В ближайшие дни Берлин обсудит в ЕС реакцию на отравление российского оппозиционного политика Алексея Навального. Как заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, использование яда из группы «Новичок», это нарушение международной конвенции о химоружии. В случае с Навальным было использовано химическое боевое вещество и это, по словам министра, касается не только Германии, но и всего международного сообщества. Комментируя передачу России информации по Навальному, Маас заявил... Читать дальше...

Адвокат потерпевших по делу Ефремова ответила на якобы имеющийся компромат на нее

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат потерпевших по уголовному делу актера Михаила Ефремова Анна Бутырина опровергла данные о том, что она якобы предлагала деньги за уголовное дело против защитника артиста Эльмана Пашаева. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...



Электроснабжение в Абхазии восстановлено после перетока из России

Kavkaz-uzel.eu 

Подача электроэнергии жителям нескольких районов Абхазии, оставшихся без света из-за аварии на воздушной линии электропередачи "Ачгуара", возобновлена после перетока из России, сообщила компания "Черноморэнерго".

На Кипре раскрыли имена владельцев «золотых паспортов». Больше всего — из России и Украины. ФОТО

Ura.news 

Газета Кипра «Политис» опубликовала имена граждан, которые получили паспорта страны в обмен на инвестиции. Всего в списке 34 фамилии. Среди них известные украинцы вроде Игоря Коломойского, и бизнесмены их РФ как Григорий Березкин.

В Германии перестали угрожать России из-за Навального

Блог сайта «Аргументы недели» 

Об отношениях Москвы и Берлина теперь говорят в русле прагматизма. Из Берлина перестали метать молнии в адрес России. Даже история с Навальным, как будто, спущена на тормозах.

Читать дальше...

В Подмосковье стартует прием заявок от предпринимателей сферы торговли на отсрочку по имущественным налогам

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье стартует прием заявок от предпринимателей сферы торговли на отсрочку по имущественным налогам. Министерство имущественных отношений Московской области объявляет начало приема заявок от торгового бизнеса на получение отсрочки по уплате имущественных налогов. Подать заявку на данную меру экономической поддержки могут арендодатели торговых объектов - юрлица и индивидуальные предприниматели, предоставившие отсрочки по арендной плате арендаторам своих торговых помещений и площадей на период действия режима повышенной готовности. Читать дальше...

06.09.2020 23:01 : Около 200 человек, по данным белорусского правозащитного центра «Весна», задержано сегодня в Минске

«Эхо Москвы» 

Около 200 человек, по данным белорусского правозащитного центра Весна, задержано в Минске в ходе воскресных массовых акций протеста. Список имен размещен на сайте правозащитной организации, он дополняется. Среди задержанных есть двое граждан России, один из них — блогер Алексей Романов. Кроме того, правозащитники сообщают о задержаниях протестующих и в других городах страны, в частности, Гродно, Бресте, Барановичах, Могилеве и др.

Читать дальше...

Музей Победы пригласил жителей Магадана на три виртуальных экскурсии о достопримечательностях Поклонной горы

Колыма-информ 

Три виртуальных экскурсии по Поклонной горе подготовил Музей Победы ко дню рождения Москвы. Жителям Магаданской области расскажут об одном из самых значимых мест столицы. На своем Youtube-канале музей разместил экскурсии «История Поклонной горы» (6+) (https://youtu.be/ownu7ZWOP58), «Храмы Поклонной горы» (6+) (https://www.youtube.com/watch?v=JyEo3urdI4w), «Памятники Поклонной горы» (6+) (https://youtu.be/yNcKvedAqKo). Гид расскажет об исторических событиях, связанных с Поклонной горой, а также о памятниках, установленных в парке. Читать дальше...

Новая публикация: Социальная мысль России: прошлое, настоящее и будущее (Статьи научные, публицистические и критические). – М.; СПб.: Центр гуманитарных инициатив, 2020. – 304 с. (Серия Humanitas)

Isras.ru 

Настоящий сборник статей тесно примыкает к другому сборнику автора, издаваемому в той же серии «Humanitas» – «Обидчик России» – и является его своеобразным дополнением и продолжением. В нем пять разделов: в первом представлены статьи, написанные на разные темы – от Достоевского, до «Вех» и общих размышлений об истории и будущем социальной мысли России. Второй раздел включает публицистические работы автора, в центре которых природа зла в человеке и отношения между властью и наукой в России. В сле

Просматривали в Москве 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net