Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|

Посол России ответил на вопрос о единой валюте с Белоруссией - ВЗГЛЯД.РУ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Посол России ответил на вопрос о единой валюте с Белоруссией  ВЗГЛЯД.РУ
  2. «Мишустин с мукой слушает то, что несет батька». Глеб Павловский — о переговорах Минска и Москвы  Телеканал Дождь
  3. Мишустин заявил о прогрессе в вопросе будущего Союзного государства  RT на русском
  4. Мишустин прибыл на встречу с Лукашенко  Lenta.ru
  5. Мишустин заявил о достижении прогресса с Минском по Союзному государству  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года

Rail-Club.ru 

О! Из того, с чем я лично столкнулся этим летом - уже за несколько дней не было купешек за бонусы из Москвы в Ростов на "Премиум" 20/19, на пятницу в конце июля. А места были. Причем, СВ за бонусы были. Купешки на все остальные даты были. И на эту дату были купешки на все остальные поезда (но они по времени не такие удобные).

Лавров заявил об интересе стран G20 к российской вакцине от коронавируса

ПолитЭксперт 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на чрезвычайной встрече глав внешнеполитических ведомств стран G20 сообщил об интересе зарубежных партнеров к российской вакцине от коронавируса. Об этом сообщается на сайте МИД РФ.

Прокуратура организовала проверку по факту выпадения ребёнка из окна

Таганская-слобода.РФ 

Прокуратура г. Москвы организовала проверку исполнения требований федерального законодательства о несовершеннолетних по факту падения малолетнего ребенка из окна многоэтажного дома на западе столицы.…

Минздрав РФ обновил методические рекомендации по лечению COVID-19

Блог сайта «Слово и дело» 

Минздрав России принял такое решение, исходя из научных данных, которые показали, что применение гидроксихлорохина эффективно только на ранних этапах развития заболевания. Оно должно назначаться не позднее пятого дня после появления симптомов и учитывать возможные противопоказания, указано в сообщении министерства.

Читать дальше...



Постпред США в ОБСЕ призвал Россию расследовать отравление Навального

Ryb.ru (Рыбинск) 

Постоянный представитель США при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Джеймс Гилмор в четверг выступил с заявлением по поводу ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным. «Вчера правительство Германии пришло к выводу, что гражданин России и лидер оппозиции Алексей Навальный был отравлен у себя на родине нервно-паралитическим отравляющим веществом от группы «Новичок». Мы призываем Россию […]

Батька разоблачил фальшивку Германии с “Новичком” и Навальным. Есть запись

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Александр Лукашенко разоблачил фальшивку Германии с “Новичком” и Алексеем Навальным. Он рассказал Михаилу Мишустину о перехвате беседы представителей Польши и ФРГ по поводу ситуации с блогером и пообещал передать России запись данного разговора.

Читать дальше...

Нагорный Карабах: Лавров переходит в дипломатическую атаку

ИА «Чеченинфо» 

Многие эксперты полагают, что имеется договоренность о некой «дорожной карте» по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, соответственно, существуют и технологии ее реализации. Но она перестала устраивать Азербайджан, который «перешел к шантажирующей фазе» допущения эскалации на линии соприкосновения войск.

Глава МИД России Сергей Лавров, традиционно выступая перед студентами МГИМО, дал несколько развернутую оценку ситуации, которая складывается в отношении урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Читать дальше...

Хоккей с шайбой: регулярный чемпионат Азиатской хоккейной лиги в сезоне 2020/2021 решили не проводить

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Согласно официальному пресс-релизу, который пришел в адрес ПСК «Сахалин», из-за распространения COVID-19 Азиатская хоккейная лига не смогла выполнить требования ключевых критериев, которые были объявлены ранее. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Сахалина». Критерии, о которых идет речь: 1. Снятие ограничений на международные поездки между тремя странами (Россия, Корея, Япония). 2. Снятие обязательной обсервации

Читать дальше...

Главное за ночь: Москва и Минск обсудили переброску нефтяных потоков из Литвы; Путин оценил эффект от повышения выплат по безработице; Месси может остаться в "Барселоне" ещё на один сезон

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Москва и Минск обсудили переброску нефтяных потоков из Литвы

Переброска нефтяных потоков из портов Литвы через российские порты обсуждалась на переговорах премьеров России и Белоруссии Михаила Мишустина и Романа Головченко, передает РИА Новости. Об этом сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Российская сторона заинтересована в том, чтобы нефтепродукты, которые сегодня реализуются через третьи страны, - у нас есть возможности обеспечить реализацию этих нефтепродуктов через Санкт-Петербург... Читать дальше...

В Москве задержали директора “Открытой России”

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве задержали директора “Открытой России” Андрея Пивоварова, передает Пятый канал. Его доставили в ОВД Тверской. Ожидается, что в отношении Пивоварова составят протокол о нарушении порядка организации или проведения митингов. В суде будет рассматриваться вопрос об административном аресте.

Голос Мордора: Россию призвали сотрудничать с ОЗХО, что означает сесть за карточный стол с опытным шулером

News-front-info 

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель: «ЕС призывает Россию сотрудничать с ОЗХО по ситуации с Навальным, чтобы гарантировать беспристрастное международное расследование» Объяснить вам, что значит «сотрудничество с ОЗХО»? Понимаю, не надо. Вы все прекрасно это знаете. Но один эпизод из деятельности этой замечательной организации, сравнительно недавний, я всё-таки напомню. Это «химическая атака карателей Башара Асада» на […]

Подмосковье впервые отправило заявки на конкурс "Лучшая муниципальная практика"

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье впервые отправило заявки на конкурс "Лучшая муниципальная практика". В этом году Московская область впервые участвует во Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика", на конкурс направили девять заявок, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья. "Московская область все больше и больше развивается с каждым годом. Мы не первый год активно реализуем программу по формированию комфортной городской среды", - сказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. Читать дальше...

Россия — Сербия: Дзюба открыл счёт с пенальти

«Чемпионат.com» 

Нападающий сборной России Артём Дзюба забил гол в матче с Сербией, реализовав пенальти. Счёт — 1:0, идёт второй тайм. В начале второго тайма в атаке с ходу Алексей Ионов выполнил аккуратную пере...

В Москве раскрыли план США по разрушению и порабощению Западной Европы

Блог сайта «smi.today» 

Война Соединённых Штатов Америки против строительства «Северного потока-2» направлена, прежде всего, на разрушение европейской промышленности, которая, вынужденно покупая дорогой СПГ, окажется неконкурентоспособной. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил член Научного совета РАН по системным исследованиям в энергетике Андрей Конопляник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net