Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|

Маршруты автобусов №420, 876 и 879 изменены в связи с открытием дороги «Марьино - Саларьево»

Блог сайта «Спутник» 

03.09.2020 22:43. Агентство "Москва". С 3 сентября в связи с открытием участка трассы «Марьино - Саларьево» меняются автобусные маршруты №420, 876 и 879, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. «Автобусы №420 вместо Киевского шоссе и города Московский поедут через ул. Саларьевская и трассу «Марьино - Саларьево», - говорится в сообщении. Уточняется, что автобусы будут останавливаться у станции метро «Филатов Луг» только при следовании к метро «Саларьево». В пресс-службе отметили... Читать дальше...





Онищенко прокомментировал идею запретить продавать детям безалкогольное пиво

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал идею запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним.

Читать дальше...

С кем живет Ефим Шифрин в легендарной высотке

Архитектура и строительство 

Ефим Шифрин (Юхим Залманович) родился 25 марта 1956 года в поселке Нексикан, Магаданской области. Когда Ефиму исполнился год, он впервые увидел своего отца. Залман Шмуилович Шифрин все это время находился в местах заключения как политический заключенный.

Читать дальше...

Политика: На губернаторских выборах кандидатам потребуются новые качества

Ryb.ru (Рыбинск) 

Имидж «крепкого хозяйственника» или «ставленника Москвы» теперь не поможет кандидату в губернаторы победить на выборах. Чтобы стать избранным главой региона, претенденту надо владеть новыми технологиями, иметь прямой контакт с населением и уметь быстро решать даже застарелые проблемы. К такому выводу пришли участники прошедшего в четверг круглого стола, посвященного предстоящему Единому дню голосования. «Совсем немного остается […]

Der Standard: Украина может потерять миллиарды из-за российского газа

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Газопровод «Северный поток — 2» (СП-2) крайне прибылен с финансовой точки зрения, а его провал будет выгоден Украине и США. Такие выводы сделали авторы австрийского издания Der Standard.

Читать дальше...

Российские и международные политики и общественные деятели об отравлении Алексея Навального

Pravdaoputine.ru 

Николай Сванидзе, историк, журналист, ведущий “…пять лет назад убили Немцова. Лидера оппозиции. Немцов был лидер оппозиции. Сейчас это очень напоминает попытку покушения на убийство Навального. Лидера оппозиции… Это очень напоминает, в общем, государственный террор, террор на государственном уровне.” (21.08.2020, программа “Особое мнение”. Радио “Эхо Москвы”) “…все наше поведение, не только факт отравления А. Навального, а по всей линии нашего поведения…то, как себя ведет сейчас власть равнодушно абсолютно. Читать дальше...

«Здесь происходит что-то из ряда вон выходящее». МИД РФ считает, что Польша вмешивается в дела Беларуси

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

«Польские власти продолжают осуществлять просто неприкрытое вмешательство во внутренние дела Республики Беларусь», — заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге 3 сентября.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Наталья Виртуозова проверила ход реставрации объекта культурного наследия

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова и глава Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова ознакомились с ходом реставрационных работ в усадьбе Ильинское в четверг, 3 сентября.

Читать дальше...

Подмосковные боксеры на Кубке России в Ижевске пока только побеждают

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные боксеры на Кубке России в Ижевске пока только побеждают. На этот раз повержена команда Северо-Кавказского Федерального округа. В Ижевске прошел очередной день кругового этапа командного Кубка России по боксу. Подмосковные спортсмены в составе сборной Центрального Федерального округа одержали волевую победу над командой Северо-Кавказского округа. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области. Три боксера в сборной ЦФО представляли Подмосковье. Читать дальше...

На улице Ватутина до 15 ноября ограничили движение

Блог сайта «Спутник» 

До 15 ноября 2020 года на улице Ватутина ограничили движение автомобилей. В информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что на данном участке идет реконструкция инженерных сетей. Так уточняется, что движение ограничили на улице Ватутина в районе дом 4, корпус 1 с 24 августа по 10 сентября, с 15 по 24 сентября круглосуточно (одна полоса с организацией приоритетного права проезда), на этом же участке движение ограничат также с 11 по 14 сентября с 1:30 до 5:30 (одна полоса частично с ликвидацией парковочного пространства). Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net