Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 01.09.2020

|

Запад лоялен к черногорскому диктатору Джукановичу, который давно пересидел Лукашенко

«ПолитНавигатор» 

В отличие от президента Белоруссии Александра Лукашенко, которого упрекают за 26 лет нахождения на посту, к диктатору Черногории, находящемуся при власти с 1991 года, претензий у Запада нет. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Только что прошли выборы в Черногории. Мило Джуканович находится у власти с…

Запас прочности. Ветераны-строители - против демонтажа Дома Советов

АиФ 

Те, кто стоял у истоков эпохального строительства, объединились в инициативную группу «Дом Советов - народное достояние». Ветераны заявили о недопустимости даже частичного демонтажа исторического здания, что непоправимо изменит облик города.

Читать дальше...

Александр Вдовин: как избавиться от жира на руках при помощи современной косметологии

Агентство «Успех» 

Верхняя часть рук представляет собой одну из главных проблемных зон женщины. Во-первых, в этой области располагаются, как правило, локальные жировые отложения, с которыми сложно справится при помощи диеты. Так как при сильном сбросе веса, особенно у пациенток в возрасте 40+, когда кожа уже начинает терять свою эластичность, может наблюдаться обвисание кожи в верней части рук, и чтобы этого не произошло нужно принимать необходимые меры – либо заниматься активно спортом, либо воспользоваться возможностями... Читать дальше...



«Лидеры России» подняли на вершину Эльбруса «Знамя Победы»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Финалисты 3 сезона конкурса «Лидеры России» подняли на вершину Эльбруса «Знамя Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. После восхождения активисты отправятся на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Предпремьерный показ фильма "Довод" Кристофера Нолана прошел в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм расскажет о специальных агентах ЦРУ, получивших возможность манипулировать временем. Теперь им предстоит спасти мир от глобальной катастрофы, угрожающей всему живому.

Читать дальше...

"В шоу-бизнесе сплошной разврат!": мать отрекается от дочери

Телеканал «Россия» 

Филолог Екатерина Индонго рассказала в программе "Прямой эфир", что ее дочь, ныне звезда Интернета Sarra Rap, попала под дурное влияние некоего рэп-сообщества. Матери не понравились лица "вульгарно татуированных людей", входивших в эту группу. Мало того, дочь вскоре заговорила об эскорте как о нормальном явлении. После этого Екатерина забила тревогу. В эфире канала "Россия 1" – подробности семейного скандала.

В Центре им. Гамалеи уточнили условия поставки вакцины от COVID-19 за рубеж

«Известия» 

Россия не будет в настоящее время продавать вакцину от коронавируса «Спутник V» за рубеж, но будет поставлять технологию ее производства. Об этом 1 сентября в беседе с «Интерфаксом» заявил директор института имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Тульскую фирму оштрафовали за нарушение утилизации биоотходов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Компанию в Алексинском районе, которая занимается содержанием крупного рогатого скота,  привлекли к ответственности за неправильную утилизацию биоотходов. Недочеты были выявлены в ходе проверки Роспотребнадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. Так, фирма не очищала территорию скотомогильника от сорной растительности и строительного мусора, там не было защиты от грызунов и других вредителей. Также в местах биотермических ям нарушена целостность забора, к ним был открыт доступ. В итоге компания оштрафована на 20 тысяч рублей. Читать дальше...



В Лужниках определили сильнейших пилотов по дрон-рейсингу

«Вести» 

Международный фестиваль по дрон-рейсингу Rostec Drone Festival прошел в Лужниках в последние летние выходные. В соревнованиях приняли участие 32 сильнейших пилота, отобранных по итогам трех отборов на симуляторе DCL The game. Победителем стал профессиональный музыкант из Екатеринбурга. Это Евгений Лебедев.

Сотрудники полиции поздравили с Днем Знаний воспитанников семейного центра «Зеленоград»

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

День Знаний – один из самых важных праздников в жизни ребенка и его родителей. Ежегодно полицейские поздравляют с первым учебным днем детишек, воспитывающихся в зеленоградском Центре поддержки семьи и детства.

Читать дальше...

Второе место в дистанционном конном пробеге заняла спортсменка из Краснопахорского

Новые округа 

Серебро на соревнованиях по дистанционным конным пробегам 29 августа заняла жительница поселения Краснопахорское Светлана Алимова. Она представила Конно-спортивный комплекс «Пегас». Отметим, что Светлана Алимова заняла второе место в короткой дистанции. — Участникам состязаний предложили два маршрута: 40 и 20 километров. Всего в соревнованиях свое мастерство продемонстрировали 12 человек, — прокомментировал директор учреждения Николай Богданов. Победителей

В Подмосковье пассажирский автобус «вспыхнул» на ходу

Телеканал «Звезда» 

Во вторник, 1 сентября, в районе села Никольское в Московской области пассажирский автобус загорелся во время движения. Видео с места было опубликовано в Сети. На кадрах видно, что задняя часть автобуса полностью охвачена пламенем и начинает переходить в салон. «В результате возгорания пассажирского транспортного средства никто не пострадал - водитель и пассажиры были эвакуированы. Автобус выгорел полностью», - уточнили «Звезде» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. Уточняется, что автобус следовал по маршруту в сторону Кубинки.

Вакцинация от коронавируса в Москве начнется 5 сентября

ИД «Коммерсантъ» 

Массовая вакцинация от COVID-19 в рамках пострегистрационных исследований стартует в Москве с 5 сентября. Вакцина поступит в столичные поликлиники и больницы до конца рабочей недели, заявил директор Института Гамалеи Александр Гинцбург. Ранее сообщалось, что исследования начнутся в первых числах сентября, поставки вакцины ожидаются 3 сентября.Пострегистрационные клинические исследования проводятся после государственной регистрации в целях дополнительного сбора данных о безопасности и эффективности лекарства... Читать дальше...

Впервые с ЮКОСа в России зафиксирован дефолт крупной нефтяной компании

finanz.ru 

Впервые с краха ЮКОСа в 2004 году в России в состоянии дефолта оказалась одна из крупных нефтяных компаний. «Русснефть» миллиардера Михаила Гуцериева не осуществила платежи по долгу в размере 46 млн долларов, срок погашения которых наступил в первом и втором квартале, отмечает в релизе международное рейтинговое агентство...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Станции ставят рекорды. Подведены итоги двух лет работы нового участка метро

"Вечерняя Москва" 

Свыше 54 миллионов пассажиров воспользовались станциями «Мичуринский проспект», «Озерная», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино» и «Рассказовка» Солнцевской линии, которые были открыты два года назад.

Головин пропустит пять недель из-за травмы

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прошел медицинское обследование после травмы, полученной в матче чемпионата Франции. По результатам МРТ тренерский штаб монегасков смог определить примерные сроки восстановления хавбека, которые составят, минимум, пять недель.

Читать дальше...

Суд лишил дочь полковника Захарченко квартиры за 300 миллионов рублей

Anticorr.media 

Дочь осужденного за коррупцию бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко лишилась элитной квартиры в центре Москвы по решению суда. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его информация, речь идет о несовершеннолетней Ульяне Захарченко. Она проживала до 2019 года в люксовых апартаментах в центре Москвы, в комплексе «Имперский дом» в районе Якиманка. Правоохранительные органы полагали, что экс-полковник купил эту […]

Читать дальше...

Аналог доктрины Монро для ЕС отобьет желание США мешать России в достройке «Северного потока-2»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Экономист Василий Колташов указал на главную причину напряженности в отношениях России со странами Европы и указал на решение данной проблемы. В настоящее время можно наблюдать желание европейцев получить доступ к более дешевым, чем американский СПГ, энергоносителям. Однако способность США...

Просматривали в Москве 01.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net