Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 01.09.2020

На улице Татьяны Макаровой можно поучаствовать в проекте «Добрые вещи»

Вешняки 

Социальный проект «Добрые вещи» помогает людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Об этом сообщает газета «Востоный округ».  — Мы принимаем ненужные вещи — чистые и в хорошем состоянии, — продаём их, а потом покупаем, например, оборудование для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья из реабилитационных центров Москвы и Подмосковья, — рассказала редактор проекта Олеся Орлова. […]



Лукашенко об отношениях с Россией: «Мы сохраним наше общее Отечество»

E-news.su 

Сегодня Александр Лукашенко посещает Барановичский государственный профессионально-​технический колледж сферы обслуживания, передает БЕЛТА. Во время мероприятия он высказался по актуальным в стране темам. Приводим основные моменты из его выступления.

Белоруссия рискует превратиться в убогую Молдову

«ПолитНавигатор» 

Смена формы правления в Белоруссии на парламентскую республику и возврат к предыдущей Конституции – это очевидное ослабление государства и шаг страны в неизвестность, что может стать ловушкой для белорусского народа. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас такая патовая ситуация – все споры переместятся в Конституцию.…

Белоруссию используют как испытательный полигон для «цветной революции» в России: политолог из Минска раскрыл подноготную «Беломайдана»

News-front-info 

Интервью с экспертом Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Петром Петровским Белорусский политолог Пётр Петровский в эксклюзивном интервью News Front поделился своим мнением о причинах протестов против Александра Лукашенко и сложившихся тенденциях, а также высказал точку зрения о влиянии политического кризиса в Белоруссии на внутрироссийскую политическую повестку — Протесты в Белоруссии продолжаются уже на протяжении трёх […]

К «Ласточкам» присоединились «Иволги» на дорогах Краснодарского края

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вагоны отечественного производства «Иволга» будут курсировать по маршрутам из Краснодара до Новороссийска и Тимашевска. Высокоскоростные «Иволги» отличаются повышенной комфортностью. Они оборудованы удобными креслами, в которых имеются разъемы для зарядки мобильных телефонов, есть бесплатный wi-fi.

Читать дальше...



Реплика Ганапольского : Лукашенко лучше жевать, чем говорить

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Матвей Ганапольский

Лукашенко путает страну и себя – его пытаются, как чирей, вырезать из тела страны, а он считает, что режут саму Беларусь. Где-то мы уже это слышали – «Россия — это Путин, Путин — это Россия»...

Вход в Государственный музей Пушкина будет бесплатный в День города

Mskagency.ru (Москва) 

01.09.2020 18:19. Агентство "Москва".

Вход в Государственный музей Пушкина и его филиалы будет бесплатный 5 и 6 сентября по случаю празднования Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Самый внимательный участник сможет выиграть путевку

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Руководитель местного волонтерского движения «Мы вместе с Вами» Елена Александровна Цуканова приглашает всех желающих к участию в онлайн-уроке. Онлайн-урок, состоится завтра в день 75-летия окончания Второй мировой войны. Молодые историки и наставники Всероссийского движения «Волонтеры Победы» ответят на вопросы: — Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине? — Почему СССР был вынужден вступить в […]

Юристы ФБК подали жалобу на Следственный комитет по делу Навального

Znak.com 

Юристы Фонда борьбы с коррупцией подали в Басманный суд Москвы жалобу на Следственный комитет в связи с возможным отравлением основателя ФБК Алексея Навального, сообщил директор ФБК Иван Жданов в своем телеграм-канале

Найдите 9 отличий: ревизия конкурсов на метро

Архи.ру 

В Москве объявили результаты очередного — пятого — конкурса на архитектурный облик станций метро. Мы решили разобраться, что происходит с 9-ю концепциями-победителями уже прошедших конкурсов и почему реализации могут оказаться совсем на них не похожими.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





«Технодинамика» оборудовала муниципалитеты Самарской области спортплощадками

Самара-443000.ru 

АО «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех оборудовало четыре муниципалитета Самарской области современными уличными спортивными комплексами собственного бренда «Заряжайся». Проект реализован в рамках трехстороннего договора между предприятием, Благотворительным фондом содействия социальному развитию Самарской области, а также администрацией муниципалитетов, которым предназначены изготовленные спортплощадки.

Холодов считает, что защита Ефремова нарочно затягивает процесс

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Адвокаты актера Михаила Ефремова, которого обвиняют в том, что он в нетрезвом виде совершил ДТП со смертельным исходом, избрали своей тактикой умышленное затягивание рассмотрения дела в попытке максимально оттянуть оглашение приговора.

ЛУЧШЕЕ ИЗ ХУДШЕГО С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Я напрягаюсь только по одному поводу: хочу защитить то, что мы создавали четверть века своими руками. Мы из руин и пепла подняли эту страну... Вот что меня больше всего беспокоит. Не власть, как в России некоторые говорят: "Лукашенко посиневшими пальцами держится за власть". Я не хочу, чтобы порезали на куски мою страну, которую я лепил на обломках империи, и не хочу, чтобы порезали честных, порядочных людей, которые работали на это. Это будет не люстрация, как некоторые говорят. Это будет резня. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net