Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 27.06.2020

|

Экс-глава штаба Навального в СПб жестко его подставила

X-True.info 

После слива в Сеть переписки бывшей начальницы штаба Навального в СПб, планы блогера по голосованию стали совсем уж прозрачными. Не то, чтобы кто-то сомневался в том, что Леша попытается нагадить, и все же теперь ясно, как именно он хочет это сделать.



Лукашенко признался, что боится ехать к Путину

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что опасается уезжать из страны, потому что 24 июня, когда он был в Москве, в Минске была отравлена водопроводная вода в двух районах. Об этом  он заявил в пятницу на предприятии «Беларуськалий», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин пригласил меня побывать на открытии памятника во Ржеве. Мы вместе с россиянами строили этот…

Дестабилизация по-американски: США стремятся разрушить договорённости с Россией

Честно о Политике (КОНТ) 

CША стремительно нацелены разорвать самые значимые договорённости с Россией. Как заявляет Вашингтон, причиной прекратить отношения с Россией является якобы невыполнение условий договора со стороны РФ. Кто бы говорил... Смешно! Естественно, Россия отрицает такого рода безосновательные обвинения в свой адрес. Штаты и СССР во время Холодной войны заключили определённые важные соглашения, которые гарантировали безопасность на международном уровне. В последствии, такие же договорённости были заключены между США и Российской стороной. Читать дальше...

ЦИК зафиксировал 105 обращений с жалобами на принуждение к голосованию

Polit.info 

Центризбирком получил 105 жалоб на принуждение к голосованию по поправкам к Конституции, только 75 из них заслуживают реального внимания. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.

Разоблачен очередной фейк о голосовании по поправкам в Конституцию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. С приближением 1 июля количество фейков, распространяющихся в Сети в связи с общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию, увеличивается.



Прокурор разъясняет об ответственности за фиктивную регистрацию граждан по месту жительства и месту пребывания

Администрация Забайкальского края 

Статьями 322.2, 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за фиктивную регистрацию гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно за фиктивную регистрация и фиктивную…

Андрей Зинин рассказал о датах проведения Всероссийского конкурса сочинений 2020

PR-content 

В этом году Всероссийский конкурс сочинений уже привычно будет проведен в три этапа. О датах проведения состязаний говорилось в рамках минувшего селекторного совещания столичного Департамента образования и науки. Как рассказал директор Городского методического центра (ГМЦ) Андрей Зинин, для начала школам Москвы предстоит выбрать лучшие работы и загрузить их на ресурс ГМЦ konkurs.mosmetod.ru до 20 сентября. Затем с 21 сентября по 3 октября включительно запланировано проведение регионального этапа... Читать дальше...

Экологи выясняют причину загрязнения реки Чернавка в подмосковных Химках

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты министерства экологии и природопользования Московской области сообщили о сообщении жителей подмосковных Химок о  загрязнении неочищенными сточными водами реки Грачевки (Чернавки) в черте города.

Читать дальше...

27.06.2020 16:31 : Полицейские задержали в Москве двух лидеров фанатского движения «Спартака»

«Эхо Москвы» 

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Причина задержания не указывается. По некоторым данным, они участвовали в скандальных проводах команды в Тулу на матч с местным «Арсеналом». 19 июня рядом со стадионом «Открытие-Арена фанаты перекрыли проезжую часть, а также подожгли файеры и другие пиротехнические средства. Тогда около 70 человек были задержаны, возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Сегодня у «Спартака» домашний матч с «Уфой».

Меркель: Гибридная война и дестабилизация – модель поведения России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кацлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что моделью поведения России в настоящее время являются “гибридная война и дестабилизация”. Об этом она заявила в интервью шести европейским изданиям: британской газете The Guardian, немецкой Süddeutsche Zeitung, французской Le Monde, испанской La Vanguardia, итальянской La Stampa и польской Polityce. Так, отвечая на вопрос, нет ли в Германии недооценки угрозы […]

Где живут богатейшие россияне

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Примерно пятая часть героев рейтинга богатейших российских бизнесменов — 2020 постоянно живет за границей, больше половины — в Москве. Среди региональных центров концентрации богатейших россиян — Челябинск и Казань.

Среди информации, которую собирает Forbes при составлении ежегодного рейтинга богатейших российских бизнесменов, — сведения о местах их постоянного проживания. Больше половины участников рейтинга — 120 бизнесменов — живут в Москве (в том числе богатейший россиянин Владимир Потанин F 1 и почти вся первая десятка списка). Читать дальше...

Минкомсвязь: Технология связи 5G не несет людям никаких угроз

Блог сайта «Российская газета» 

"Я считаю, что опасения, вот эта радиофобия, совершенно не обоснована, - уверил слушателей чиновник. - Диапазоны частот те же самые. 5G работает в основном до 6 ГГц. 4G работает в диапазоне 3 ГГц. Не сильная разница.

Читать дальше...

Прокурор разъясняет об ответственности за незаконное рыболовство

Администрация Забайкальского края 

Правовое регулирование рыболовства в Российской Федерации осуществляется Федеральным законом от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», а также иными нормативно-правовыми актами. В соответствии с нормами названного закона рыба отнесена к водным…

Бесславный удел палача (Часть 2)

Foto-history.livejournal.com 

Начало здесь.
Поворот судьбы

Разгромные поражения гитлеровских войск под Сталинградом и на Курской дуге заставили многих скептиков пересмотреть свои взгляды на, казалось бы, очевидный исход войны. У союзников нацистской Германии, ранее не сомневавшихся в быстрой победе ее непобедимой армии, стали закрадываться смутные сомнения. Сводки с фронта звучали весьма не обнадеживающе. Почуяв неладное, зашевелились как черви в банке фашистские прихвостни. Кто-то тешил себя надеждой уйти вместе с немцами... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net