Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 03.06.2020

Коронавирус. Саратовцы продолжают обращаться в колл-центр с вопросами об открытии кладбищ и поездках в другие города

Саратовские вести 

Вчера, 2 июня, в колл-центр администрации Саратова поступило 51 обращение от жителей города. В целом саратовцы сделали 39 звонков и отправили 12 сообщений через интернет-мессенджеры. Обращавшихся волновали вопросы открытия кладбищ, поездок из Москвы в Саратов и обратно, а также разрешения на прогулки по городу. Напоминаем, в колл-центр можно обратиться с 08:00 до 20:00 по телефонам …

Подмосковные мечети и мусульманские центры открылись для верующих

РИА Новости 

Мечети и мусульманские центры в среду возобновили свою работу на территории Московской области после ослабления ограничительных мер по коронавирусу, сейчас они доступны для индивидуального посещения верующими, сообщила пресс-служба Совета муфтиев России (СМР).

В Минздраве рассказали о показаниях к госпитализации больных COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 3 июня 2020, 23:59 — REGNUM Протекание COVID-19 в лёгкой форме не означает, что болезнь не может дать утяжеления и пациенту не потребуется госпитализация. Об этом 3 июня заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире «Первого канала». По его словам, в обновлённой версии...



Авария с участием бензовоза произошла на МКАД

77.Fair.ru (Москва) 

Авария с участием бензовоза произошла на МКАД. Три автомобиля столкнулись на МКАД в районе Химок. В результате аварии пострадал один человек. ДТП произошло на 76 километре кольцевой автодороги, сообщили Агентству "Москва" в экстренных службах.

Больницы СЗАО возобновили оказание плановой медпомощи

Управа района Строгино 

Все столичные больницы возобновляют оказание плановой помощи с 1 июня. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Возвращение к обычному алгоритму деятельности будет происходить постепенно.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина нашла новый повод для обвинений в адрес России (Эфир от 03.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Верховная рада Украины ищет способы снять с поста главу МВД Арсена Авакова, но сил и смелости у нее на это не хватает. Зато появился повод для очередных обвинений в адрес России: советник Авакова объявил, что отставка министра МВД – это российский сценарий. Вместе с тем заместитель Арсена Авакова, Антон Геращенко, учит американцев, как надо наводить порядок в полиции, и ставит украинскую полицию в пример американской. Свои мнения по теме высказывают эксперты программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Ученый назвал главные загадки коронавируса

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Член-корреспондент РАН, президент Российского общества патологоанатомов Лев Кактурский назвал главные загадки коронавируса, с которыми пришлось столкнуться ученым. Как сообщил Кактурский «Московскому Комсомольцу», главным образом ученым неясно, почему пневмония, вызванная коронавирусом, имеет двустороннее воспаление. Также неясно, почему блокируется газообмен и происходит «диффузное альвеолярное повреждение», из-за которого пациентам не помогают даже аппараты ИВЛ. Ученых также волнует вопрос «избирательности»... Читать дальше...

В Москве умерли 64 пациента с коронавирусом - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. В Москве умерли 64 пациента с коронавирусом  РБК
  2. В Москве за сутки умерли 64 пациента с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  3. В Москве за сутки умерли 64 человека с коронавирусом  Коммерсантъ
  4. В Москве скончались ещё 64 пациента с коронавирусом  RT на русском
  5. В Москве за сутки умер 61 пациент с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Коронавирус в мире за прошедшие сутки: инфицированных стало больше на 93 тыс.

Belta.by (ru) 

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 1 798 330 человек. Далее следуют Бразилия (526 447), Россия (432 277), Великобритания (277 989), Испания (240 304), Италия (233 515), Индия (207 615), Германия (182 370), Перу (170 039) и Турция (165 555).

ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20

NEWSLIDER 

ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20 (версия портала HockeyArchives) Top 250 European Season 2019/20 Хоккей Портал HockeyArchives ______________________________________________________________________________________ ТОП-250 лучших хоккейных клубов Европы сезона 2019-20:   Клубы Очки 1 ЦСКА (Россия) 52,01 2…

За сутки жертвами "короны" в Москве стали еще 64 пациента

77.Fair.ru (Москва) 

За сутки жертвами "короны" в Москве стали еще 64 пациента. Печальные новости сообщили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в столице За сутки погибли еще 64 пациента с коронавирусом в Москве.

Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил Владимира Путина для участия в саммите, посвященному разработке вакцины от COVID-19. Однако российский лидер предложение отклонил. Евгения НАГОРСКАЯ, издание Yтро.ru В конце мая об официальном приглашении на Global Vaccine Summit 2020 сообщило посольство Британии в Москве. На саммите планируется обсуждение вопросов, посвященных глобальному объединению ресурсов для того, чтобы вакцина от коронавируса стала доступна по всему миру. Великобритания... Читать дальше...

Анонсирован бой Гассиева

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Генеральный директор промоутерской компании "Патриот" и глава дирекции Федерации бокса Центрального федерального округа Николай Субачев анонсировал бой Мурата Гассиева.

Читать дальше...

Определены сроки очистки водоемов от топлива в Норильске - Lenta

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Определены сроки очистки водоемов от топлива в Норильске  Lenta
  2. Путин объявил в Норильске ЧС федерального характера  РИА НОВОСТИ
  3. Уголовное дело о разливе топлива в Норильске передано в центральный аппарат СК  Росбалт
  4. В Москве узнали о разливе топлива в Норильске через 25 минут  Lenta
  5. СК допрашивает ответственных за информирование после ЧП в Норильске  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Аршавин произнес слово «обезьяна», споря со мной. Я не обижаюсь». Экс-хавбек «Локо» Кингстон о расизме в России

Sports.ru 

Бывший полузащитник «Локомотива» Лари Кингстон рассказал, что однажды во время матча экс-полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин назвал его «обезьяной».

Урок, разработанный педагогом из Строгино, признан лучшим на международном конкурсе

Управа района Строгино 

Урок, разработанный педагогом дополнительного образования детского объединения «Студия дизайна «Вектор»» ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Надеждой Валентиновной Багреевой, признан лучшим на Международном конкурсе «Уроки Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Покой пассажиров охраняют сотрудники полиции

"Вечерняя Москва" 

<strong>В среду, 3 июня, сотрудники Линейного управления МВД России на станции &laquo;Москва-Рязанская&raquo; провели рейд на Казанском вокзале. Вместе с полицейскими дежурил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Просматривали в Москве 03.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net