Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 18.06.2020

Стало известно, чем удивит юбилейный парад Победы 24 июня

365news.biz 

На Красной площади прошла первая репетиция юбилейного парада Победы. Ровно в 22.00 по Москве чеканным шагом прошли пешие расчеты, за ними – колонна техники. По традиции каждый парад Победы – это не только строй военных гвардейской внешности и стати, но и витрина технических новинок. «365NEWS» выяснил, чем будет удивлять парад, приуроченный к 75-юбилею со Дня

Новый тип материалов из России сделает электронику безопаснее

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Новый тип материалов для современной электроники создали ученые Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» совместно с зарубежными коллегами. По словам авторов, их разработка является экологически чистой альтернативой материалам на основе ядовитого свинца, которые активно запрещаются во всем мире.

Дуров прокомментировал снятие ограничений с Telegram в России

SearchEngines.ru 

Павел Дуров поздравил всех российских пользователей Telegram с официальной разблокировкой мессенджера и выразил надежду, что это позитивное изменение будет долгосрочным. По его словам, в результате разблокировки должна вырасти стабильность и скорость работы мобильных приложений Telegram на территории РФ. Также станут доступны без VPN прямые веб-ссылки на каналы и сервисы Telegram, что приведет к росту числа […]

Читать дальше...



Голосование о проекте «Чистое небо» стартовало на портале «Активный гражданин»

Управа Нагорного района 

Новое голосование стартовало на портале «Активный гражданин». Оно посвящено результатам проекта «Чистое небо», который был запущен в Москве пять лет назад.

Ефремова «отмажут»: Уже нашли редкую болезнь

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Тюрьма актеру теперь не грозит, максимум — лечение и лишение прав

В деле Михаила Ефремова наметился поворот на 180 градусов. У него могут найти редкое заболевание, которое не позволит привлечь актера к уголовной ответственности. Другими словами, тюрьма известному актеру не грозит, если диагноз подтвердится. В этом случае Михаилу Ефремову грозит только лишение водительских прав, а также длительное лечение от пагубного пристрастия к алкоголю.

«В ходе расследования уголовного дела... Читать дальше...

ISU вернул «старую» базовую стоимость элементов в фигурном катании

365news.biz 

МОСКВА, 18 июн — 365NEWS. Международный союз конькобежцев (ISU) приостановил действие поправок относительно базовой стоимости элементов в фигурном катании, сообщается в релизе ISU. Ранее 11 мая ISU опубликовал обновленную базовую стоимость элементов на сезон-2020/21. Так в новом сезоне четверные лутц, флип и риттбергер должны были оцениваться одинаково — в 11 баллов. «Учитывая продолжающуюся пандемию коронавируса

Врач рассказала о способе определить рак по запаху

Iz.ru 

Необычный запах пота может быть признаком неправильной работы некоторых органов, а также ряда тяжелых заболеваний, рассказала в эфире телеканала «Россия 1» врач-дерматолог Ирина Скорогудаева.



Блогер Манукян: гражданское общество не позволит "спустить на тормозах" дело Ефремова

ПолитЭксперт 

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов не сможет уйти от ответственности, убежден блогер Вадим Манукян, являющийся экспертом комиссии по СМИ Общественной палаты РФ.

«Окно в город»: москвичи увидят онлайн-трансляцию репетиции парада Победы

Управа Нагорного района 

Городской портал «Окно в город» проведет прямую трансляцию генеральной репетиции парада Победы, которая состоится 20 июня. Такая информация была опубликована на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Зеленский оказался не в том месте и не в то время (Эфир от 18.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Владимир Зеленский – это пример неудачного политика, который оказался не в том месте и не в то время. Он запутался и поэтому обречен. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин. Зеленский не может поднять народ, а Порошенко может. Не исключено, что следующим президентом Украины может снова стать Петр Порошенко. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Дом моды Зайцева выразил соболезнования в связи с гибелью девушки при стрельбе на севере Москвы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дом моды Вячеслава Зайцева выразил соболезнования в связи с гибелью девушки в результате стрельбы в жилом доме на севере Москвы.

Читать дальше...

Лукашевич призвал Латвию прекратить политическую цензуру

РИА Новости 

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич в четверг призвал официальную Ригу "прекратить политическую цензуру", а представителя организации по вопросам свободы СМИ и верховного комиссара по делам национальных меньшинств отреагировать на ограничение вещания российских телеканалов в Латвии.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





Путин напомнил о «вопиющем предательстве» Англии и Франции

ИА REGNUM 

Москва, 18 июня 2020, 23:54 — REGNUM Президент России Владимир Путин напомнил о «вопиющем предательстве» со стороны Англии и Франции в отношении Польши, атакованной гитлеровскими войсками в 1939 году. Польша, которая сама участвовала в совместном с нацистской Германией разделе Чехословакии по...

В Совфеде оценили идею снижения транспортного налога

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов прокомментировал инициативу Госдумы о снижении налога на транспорт.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net