Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

|

Трамп поставил крест на обещаниях НАТО Ельцину - ВЗГЛЯД.РУ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Трамп поставил крест на обещаниях НАТО Ельцину  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Трамп заявил о помощи Польше в борьбе с коммунистической тиранией  РБК
  3. Зачем США перебрасывают войска из Германии в Польшу  Газета.Ru
  4. Трамп поставил Германии в пример Польшу, якобы не получающую газ из России  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Дуда заявил об отсутствии планов размещать в Польше ядерное оружие США  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Посвященный Марксу, Энгельсу и Ленину марочный буклет выйдет в почтовое обращение 26 июня

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2020 23:58. Агентство "Москва".

Марочный буклет в честь Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Владимира Ленина выйдет в почтовое обращение 26 июня 2020 года, сообщила пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

В России стартовали предзаказы на настольную ролевую игру Genesys

ИА REGNUM 

Москва, 25 июня 2020, 23:57 — REGNUM Издатели настольной ролевой игры Genesys начали собирать предзаказы на CrowdRepublic. Кампанию на краудфандинговой платформе они запустили 25 июня. На момент написания этой новости им удалось собрать более 150 тыс. рублей, при том, что до конца кампании...

В Москве таксист спас пенсионерку от мошенников

Блог сайта «Редакция МТ» 

Московскому таксисту удалось предотвратить ограбление пенсионерки, которая чуть не стала жертвой мошенников. Злоумышленники позвонили женщине и заявили, что её внук попал в крупную аварию и ему необходима помощь. 

Читать дальше...



Новгородцы — участники Парада Победы 1945 года. Часть третья

53news.ru (Великий Новгород) 

В Параде Победы 24 июня 1945 года в Москве участвовало до 40 тысяч человек. По последним изысканиям, 85 из них были новгородцами — по рождению и в будущем. Наиболее полные на сегодня сведения о них «53 новости» представляют вашему вниманию.

Читать дальше...

Путин заявил о противниках прямых выплат населению во время эпидемии

Static.feed.rbc.ru 

У программы прямых выплат населению во время кризиса, вызванного эпидемией коронавируса, были противники. Об этом заявил президент Владимир Путин в анонсе передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Драчев планирует удержать пост главы СБР

Блог сайта «Спутник» 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил о намерении участвовать в досрочных выборах главы организации. Конференция, посвященная этому вопросу, пройдет 11 июля в подмосковных Химках. Процедура выборов может не состояться, если треть делегатов проголосуют против прекращения полномочий Драчева.

Читать дальше...

В Москве теплоход с выпускниками столкнулся с причалом

Коммерсантъ FM 

Прогулочный теплоход с выпускниками школы и родителями столкнулся с причалом в Москве, пострадавших в нет, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.«По предварительным данным, сегодня в 20:50, прогулочный теплоход "Лагуна", в котором находилось 46 выпускников 9-го класса и 10 взрослых из числа родителей и сопровождающих, при развороте коснулся причальной стенки набережной в районе Учинского моста столицы»,-- говорится в сообщении СКР. Отмечается, что угрозы окружающей среде нет. Читать дальше...

Эвакуатор от компании АвтоСОС

Новости пользователей сайта 

Производим оперативную подачу специальной техники в хоть какой район Киева. Вот уже более 10 лет мы предоставляем помощь водителям сладить с трудными ситуациями. Наш автоэвакуатор для транспортировки автомобилей и негабаритных вещей в любой момент может приехать по вашему вызову. Больше  информации: https://autosos.ua/gruzovoy

Читать дальше...

ВОЗ насчитала свыше 9,2 миллиона заболевших COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="line-height: 100%;">Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что за последние сутки в мире выявили свыше 167 тысяч случаев заражения коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии общее число зараженных составило 9 296 202.

Теплоход с выпускниками в Москве врезался в причал

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Москве прогулочный теплоход с выпускниками школы и родителями столкнулся с причалом. Об этом сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. Согласно предварительной информации, …

vivo X50 и X50 Pro с революционной камерой появятся в России

Prophotos.ru 

Компания vivo анонсирует появление новой флагманской линейки в России. X-серия, ранее доступная только в Китае, появится на российском рынке в июле 2020 года. Первыми смартфонами серии станут модели X50 и X50 Pro, оснащённые инновационными функциями, кардинально меняющими представления о мобильной фотографии.

Явка на онлайн-голосовании по поправкам к Конституции в первый же день достигла 46 процентов

«Сноб» 

В онлайн-голосовании по поправкам к Конституции к 21:51 по московскому времени приняли участие 551,8 тысячи человек (это 46 процентов от количества зарегистрировавшихся), пишет РБК со ссылкой на главного редактора радиостанции «Эхо Москвы», руководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Алексея Венедиктова

Индустрия 4.0: Big Data, цифровизация и рост экономики

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Всем привет! Меня зовут Дмитрий Соколов, я — руководитель отдела консалтинга и интеграции Orange Business Services в России и странах СНГ. В этой статье я хотел бы обсудить Индустрию 4.0 — это синоним четвертой промышленной революции.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Движение "Голос" может быть причастно к панамским офшорам и связям с США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Общественное движение "Голос" без юридического статуса и называющее себя борцом за права избирателей связано с панамскими офшорами. Об этом сообщил Telegram-канал "Комитет защиты национальных интересов".

Читать дальше...

В Красногорске завершился первый день голосования по поправкам в Конституцию

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Все 118 избирательных участков были открыты в 8.00 часов.

Глава городского округа Эльмира Хаймурзина первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ завершила на избирательных участках в микрорайоне Павшинская пойма Красногорска. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева она вместе вице-губернатором Александром Чупраковым проверила готовность участковых избирательных комиссий.

Александр Чупраков и Эльмира Хаймурзина ознакомились с работой УИКов на базе... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ДОСС

Rail-Club.ru 

ОАО «РЖД» с 1 июля вводит новый тариф «Больше пространства».
Тариф позволит одному пассажиру оформить проезд на двух смежных креслах со снижением стоимости второго кресла на 50%.

Тариф позволит одному пассажиру оформить проезд на двух смежных креслах со снижением стоимости второго кресла на 50% | Пассажирские перевозки
Пресс-служба ОАО "РЖД"

С 1 июля ОАО «РЖД» вводит новый тарифный план «Больше пространства» для проезда одного пассажира на двух смежных местах, сообщила пресс-служба компании. Читать дальше...

Украина в ТКГ предоставила календарный план подготовки и проведения местных выборов на Донбассе

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 25 июня. УНН. Сегодня на очередном заседании Трехсторонней контактной группы (Украина, Россия, ОБСЕ), которое проходило в формате видеоконференции с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины в

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

iKaluga.com 

Оперативно выкупим ваш силовой, контрольный и тд кабель опт и крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. Купим ГОСРЕЗЕРВ. Выезд по регионам России. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Расчет сразу. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.) Цена договорная. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net